Гость
Статьи
прыщи на руках и спине …

прыщи на руках и спине . как бороться?

Девочки , помогите. Прыщи замучали 😭😭😭 лето , а надеть открытую одежду не могу 😔

Lisa
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Помню я даже футболку не могла надеть из за прыщей, стыдно было кошмар, чуть с ума не сошла, слава богу все прошло, мой совет больше загорать на солнце или в солярии на крайняк!

Лис
#2

солярий что б вы знали от прыщей не помогает..солнце не всем подходит,если у вас светлая кожа то загорать нельзя

Гость
#3

Гликолевый пилинг от прыщей

Гость
#4

Дэрсонваль хорошо под ушивает, и исключит сладкое и сдобное надо

Гость
#5

Протирайте салициловой кислотой, можно еще маски с глиной делать

мурзик 1
#6

если возраст юный , то не паникуйте , автор, пройдет немного времени и прыщи сами пройдут , говорю по собственному опыту и опыту дочери, просто перетерпите и все наладится. В возрасте постарше , обращайтесь за помощью к косметологу и гинекологу-эндокринологу.

НАДИ
#7

Мазать хлоргексидином. Это совет моего дерматолога.

Гость
#8

Смотрела недавно передачу сЕ.Малышевой про прыщи.Там какая-то очень хорошая врач была ее гостьей.Так вот она рекомендует пить весь переходный период ОК.Только подбирать их должен гинеколог.Если бы я раньше об знала,возможно не промучилась столько лет с прыщами на лице,теле и их последствиями((

Гость
#9

Пересмотреть свое питание однозначно- не есть жареное, маринады и всякую бяку.
Попробуйте неделю прожить на здоровом питание и увидите результат, протирать прыщики настоями травок как ромашка, чистотел, пить внутрь также эти чаи, мне в свое время помог чай из корней одуванчиков,,
Удачи

Форум: Красота
Всего: 50 509 тем
Новые темы за месяц: 725 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем