Гость
Статьи
Круглое лицо и от …

Круглое лицо и от природы вьющиеся волосы

Добрый день, я в отчаяние. У меня круглое лицо и от природы пышные, вьющиеся волосы. Мне хочется плакать от такой несправедливости. "Выпрямляй"— скажете вы,но родители мне запрещают их выпрямлять аргументируя это тем, что "выпрямитель/фен/утюжок портит волосы и бла бла бла". Я и сама это прекрасно понимаю.Что делать? Какие причёски мне могут подойти? Помогите, пожалуйста, мне, этот форум— моя последняя надежда.

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Кератиновое выпрямление.

Гость
#2

Эммм??? У меня круглое лицо, и я каждый день завиваю на бигуди свои прямые волосы, потому что круглое лицо с прямыми волосами - это прилизанное убо.жество, а с волнистыми выглядит очень женственно)

Гость
#3
Гость

Эммм??? У меня круглое лицо, и я каждый день завиваю на бигуди свои прямые волосы, потому что круглое лицо с прямыми волосами - это прилизанное убо.жество, а с волнистыми выглядит очень женственно)

О, хоть одна умная попалась!:) +100000000000 Прилизанные волосы вообще мало кому идут, но почему-то все думают, что с длинными гладкими волосами они похожи на моделей:)) Забывая про то, что для этого нужно еще иметь соответствующее лицо, рост и фигуру.

Гость
#4

Девушка, вас спасет только и только объем у корней или начес. Нужно визуально вытянуть лицо в длину. Боковые кудри наверх укладывайте, а пробор лучше вообще уничтожить. Мне только такой способ помог. А вообще, учитесь принимать себя. Я знаю, сколько комплексов развивается из-за нелюбви к себе. Их нужно искоренять,ибо это только мешает в жизни. Поверьте, о форме вашего лица может задуматься один человек из тысячи.

мася
#5
Гость

Девушка, вас спасет только и только объем у корней или начес. Нужно визуально вытянуть лицо в длину. Боковые кудри наверх укладывайте, а пробор лучше вообще уничтожить. Мне только такой способ помог. А вообще, учитесь принимать себя. Я знаю, сколько комплексов развивается из-за нелюбви к себе. Их нужно искоренять,ибо это только мешает в жизни. Поверьте, о форме вашего лица может задуматься один человек из тысячи.

Гость
#6
Аня

Добрый день, я в отчаяние. У меня круглое лицо и от природы пышные, вьющиеся волосы. Мне хочется плакать от такой несправедливости. "Выпрямляй"— скажете вы,но родители мне запрещают их выпрямлять аргументируя это тем, что "выпрямитель/фен/утюжок портит волосы и бла бла бла". Я и сама это прекрасно понимаю.Что делать? Какие причёски мне могут подойти? Помогите, пожалуйста, мне, этот форум— моя последняя надежда.

прилизанные прямые, висящие палками вокруг круглого - еще хуже

Nero
#7

Автор, у вас природный тип - "милашка". Зачем его под стандарты подгонять? Обыгрывать надо..

Гость
#8

А вы не пробовали сделать короткую стрижку?

#9
Гость

А вы не пробовали сделать короткую стрижку?

Или хотя бы не носить чёлку. Лоб должен быть открытым.

Света
#10
Гость

Эммм??? У меня круглое лицо, и я каждый день завиваю на бигуди свои прямые волосы, потому что круглое лицо с прямыми волосами - это прилизанное убо.жество, а с волнистыми выглядит очень женственно)

Света
#11

полностью с вами согласна, прилизанные волосы на круглом лице....***** полная, сама всю жизнь мучаючь

Агния
#12

Автор может Вам поможет это. Когда я помыла голову дегтярным мылом, заметила что волосы стали прямее.
Хоть я его использовала от выпадения волос.
Предупреждаю оно жутко воняет.
Но вдруг Вам поможет выпрямить. Попробуйте ! Ничего не теряете. Оно из березового дегтя. Продается в супермаркетах.

Гость
#13

Прилизанными волосы получаются если они тонкие или жидкие. У меня густые волосы и даже когда я их утюжком выравниваю они не кажутся прилизанными и к моему круглому лицу - в самый раз. Ну тут уж у каждого свой тип волос.

Марина
#14

Если есть чёлка - отрастить и больше не подстригать.
Делать объёмные укладки, если есть такая возможность.
Волосы отрастить как можно длиннее, хотя бы ниже плеч.
Короткие вьющиеся волосы полнят лицо.

Гость
#16

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Для реконструкции волос во время окрашивания, убирает пористость, пушистость!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, УЛЬТРАБЛЕСК, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Красота
Всего: 50 344 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы