Гость
Статьи
Как тратя минимум …

Как тратя минимум средств в кризис выглядеть на миллион?:))мои секретики

Девушки,привет! Раньше я могла свободно потратить на уход за собой и салоны 20-40 тысяч. Сейчас такой возможности в связи с кризисом и кое-какими осложнениями нет.и пришлось очень урезать свои …

Мур
388 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

и что теперь, всю жизнь положить на ногти? по часу в неделю сидеть у маникюрши, не говоря уже о времени на дорогу. Я еще со школы заметила, чем менее интересна и популярна девушка, тем более она заморочена на ногтях)Конечно, если короткие пальцы и пластина мрак, то можно ходить, визуально увеличвать наращиванием. А так... Sally hanson Salon лак вполне нормально покрывают. У меня соседка вообще сама такой маникюр делала чуть ли не лаком Ruby Rose сама, реально выглядел ДОРОГО. но может покрытие какое утаивала от меня)))

Вот-вот, заморочка какая-то на ногтях. Ещё и такое железное отстаивание позиции, что поневоле подумаешь, что ногти самое главное в жизни!))))

#302
АвторШа

Вот я тоже склоняжсь к тому,что по сути жто просто потребительство,которое не несет прям чего то ценного и эффективного. Мне кажется кругом один маркетинг!)))) Про косметолога поддерживаю !))есть то,что не заменить и от чего реально виден эффект.а моешься ты мылом за 20 рублей или 2000 -разницы не видно.ну разве что пока выбираешь и идешь домой с заветным пакетиком:)ну и первая помывка,а потом по фи гу:))

А какие именно процедуры и приблизительно сколько раз в мес необходимо делать чтобы кожа была гладкой и сияла так сказать...и еще вопрос получается после похода к косметологу доп средства в виде кремов не нужен?

Гость
#303
Гость

Сколько раз видела самопальный маникюр и педикюр-увольте, и рядом они не стоят со сделанными у мастера. Да и о каком качественном педикюре речь, если вы его делаете в скрюченной позе, даже не видя что вы там творите на пятках.

Как будто никто кроме вас не ходил к хорошему специалисту...

Гость
#304
Гость

Ну не знаю... По так выглядеть с лоском можно только при помощи дорогих процедур и средств.По себе знаю-у меня нормальная кожа, но вот не глянцевая, приходилось пользоваться тонаком. И только после того, как я прошла курс у косметолога , я смогла отказаться от тона! Маникюр и педикюр на дому-курам на смех! Никогда вы не сделаете так же качествено, как в салоне.

Даже если у вас идеальная кожа,глянцевой ее сделать может только крем(тональный-сс-биби) и хорошая пудра)))

Гость
#305

И что вообще сложного в маникюре? Главное научится, посмотреть как работает мастер. Заусенца убраны,кутикула удалена,ровно накрашено(можно при помощи разных штучки)- и все пучком.

Гость
#306
Гость

И что вообще сложного в маникюре? Главное научится, посмотреть как работает мастер. Заусенца убраны,кутикула удалена,ровно накрашено(можно при помощи разных штучки)- и все пучком.

а,ну и подпилить.

Гость
#307
Гость

Нормально разве что.... Вы сами подумайте, ну что у вас там за ухоженные ножки, если вы раз в СЕЗОН ими нормально занимаетесь!Ну видела я эти маникюры домашние-ну ерунда чистой воды! Нет, так в общем и целом-ничего, жить можно.... Но автор спрашивает-можно ли выглядеть на миллион без вложения средств. Нет, нельзя! Будите нормально выглядеть, но уж никак ни на миллион.

Да все такое, ну если вы конечно не с лупой рассматриваете. И где факты, что увиденный вами у кого-то педикюр не сделан у специалиста?

Гость
#308
Гость

Я просто следую заявленной теме)Под лупой смотреть не нужно-видно все прекрасно и так-кто раз в сезон ногами занимается, а кто-раз в месяц. Да и самой мне неприятно ходить с заскорузлыми пятками и кое-как обрезанными ногтями с налепленным на них лаком((((((

Гость

Ну у вас значит пятки такие. Мои даже можно в дУше пошкрябать раз в пол года, никаких наростов нет. Так что если есть что разглядывать, то я с вами согласна, лучше к мастеру. Хотя сейчас есть пилинги типа Тони Молли, они даже с грубой кожи делают младенческую.

электронный педикюр и пилка шойль вам в помощь))))))))))
++++++++++++

Весна
#309

Автор, в принципе, соглашусь с Вами. Я живу на американском курорте, работаю в косметическом салоне, до этого работала в нескольких СПА салонах фешенебельных отелей, насмотрелась тут всякого, и как косметику и процедуры впаривают в том числе. Дезинфекциия-вообще отдельная история. В итоге всю косметику я сама делаю себе на дому, покупаю ингредиенты в интернете. Сухую кожу протираю раствором с розовым маслом. Среднестатистической женщине без особых проблем со внешностью, действительно не требуется частных аппаратных процедур и дорогих кремов. Я очень часто пробники раздариваю знакомым, сама ими не пользуюсь. Скрабы и пилинги истончают кожу, в условиях российского климата, вообще, убийственно этим увлекаться. Все эти ногти хохломой-реальный моветон, даже при профессиональном маникюре гламурно и ухоженно он выглядит в первые несколько дней, далее отрастают корни и блекнет. Еще массу всего могу написать, но рабочий перерыв короткий:)

Гость
#310
Весна

Еще массу всего могу написать, но рабочий перерыв короткий:)

Заходите ещё! :)))

Гость
#311

мне что кризис, что не кризис все так и делаю)) начиная с примитивных масок для лица заканчивая восковой эпиляцией и кератиновым выпрямлением волос) все сама)

АвторШа
#312
Гость

Б.... после мытья оказывается надо втирать энто репейное масло... ни после... примите к сведению

Не совсем поняла ,что вы этим хотели сказать?)) вообще обычно все наносят до,чтобы не жирнило и репейное чаще только на корни. Но у той девушки иенно так как я написала.она голову мыла раз в неделю и раз в неделю масло на чистые волосы.

АвторШа
#313
Гость

блин,3-5 тыс на ламинирование даже саморучно...каждый раз...и по времени,наверное,много,что в парикмахерской,что дома...Надо попробовать,конечно,какой еще эффект будет,действительно ли это будет выглядеть дорого.

Там туба огромная! На длинные -предлинные волосы хватит на 3-4 раза точно. Мороки немного.вот кератиновое выпрямление-там дааааа,долгий процесс(и высушить и в фольгу каждую прядку и утюжком пройтись еще),а еще оно оооочень воняет,аж глаза щипят!! Ламинант дает эфыект не сразу,но он вроде именно лечит. Но надо несколько процедур и сразу Вау эффекта увы не будет.

АвторШа
#314
Гость

да не будет такого эффекта, как на фото. они первое фото делают после того, как помыли волосы сильноочищающим шампунем без бальзама и укладки, и без вспышки. на втором уже со вспышкой фоткают, это очень преображает блеск волос.

Про вспышку после и ее отсутствие после я не слышала.но вообще эффект там приувеличен немного)) а что вам мешает посмотреть в инсте на девушек на их страничках?их часто мастера отмечают или они сами комменты оставляют под своими волосами. Как раз можно посмотреть как смотрится в жизни и до и после:))

АвторШа
#315
Гость

я собираюсь покупать крутящийся фен от филипс, брала у подруги, укладка реально как из салона и на второй день еще можно походить, хотя у меня мнутся волосы очень

На длинные волосы это увы не вариант,у меня волсы спутываются!!(((

АвторШа
#316
Гость

Ламинирование-пустая трата денег и времени. Никакой роскоши это не придает...Просто видно, что вы их ламинировали. Даже голливудские звезды ходят с прикреплеными прядями,натурального вида волосами.

Каждому свое! Просто видно что вы их ламинировали-это и есть желаемый эффект!))))так почему же пустая трата,если видно?:)))
А что касается знаменитостей,некоторые и в грязных футболках ходят и на лысо бреются и писают на улицах:):):) такое не самое лучшее поведение вы тоже считаете эталоном?))

Гость
#317
АвторШа

Там туба огромная! На длинные -предлинные волосы хватит на 3-4 раза точно. Мороки немного.вот кератиновое выпрямление-там дааааа,долгий процесс(и высушить и в фольгу каждую прядку и утюжком пройтись еще),а еще оно оооочень воняет,аж глаза щипят!! Ламинант дает эфыект не сразу,но он вроде именно лечит. Но надо несколько процедур и сразу Вау эффекта увы не будет.

Автор, а скажите плиз,где вы покупали люминат? Во всяких гошах наверное нет...И как вы его наносите,сколько держите?

Гость
#318
Гость

Автор, а скажите плиз,где вы покупали люминат? Во всяких гошах наверное нет...

ой,то есть рив гошах :))))))

Гость
#319

Девочки. Расскажите кто знает. Почему у некоторых женщин лицо гладкое розовое и просто сияет как фарфоровое? Что они с лицом делают чтоб такой эффект был?

АвторШа
#320
Гость

боже, какая салициловая кислота и борный спирт. при сухой коже или чувствительной применять нельзя категорически. а масло не дай бог попадет в глаза - тоже ощущения гадкие и вредно это. Я вообще то пользуюсь дешевой косметикой обычно - надо толко прочитать состав, а он нередко даже лучше чем у дорогих. Но то, что написала автор -явно перебор

Человек у которого сухая или чувствительная кожа сам не стант применят тоники спиртовые и салицилку по крайней мере на все лицо.
Аесли вам крем а не масло в глаза попадет то вы наверное от этого видеть лучше станете?))) в мамле хотя бы только масло,а в креме помимо масел и витаминов кууууча вредностей еще.
Никакого перебора не вижу...

АвторШа
#321
Гость

Блин, да как же так, не понимаю)) У меня на пол года умывалки хватает, даже дольше. Зачем её столько лить, объясните автор? Это кстати, вам ещё один секретик из серии как тратить минимум средств и выглядеть также как и с максимумом! ;)))))) Сами посудите, вы хоть пару капель по лицу размажете, хоть с грецкий орех, отмоет не хуже. Даже вредно это, столько химии на лицо за раз, а потом смывать это всё.

Я уже сама задумываюсь над тем чтобы экономичнее мазаться всем)))))

АвторШа
#322
Гость

Ну не знаю... По так выглядеть с лоском можно только при помощи дорогих процедур и средств.По себе знаю-у меня нормальная кожа, но вот не глянцевая, приходилось пользоваться тонаком. И только после того, как я прошла курс у косметолога , я смогла отказаться от тона! Маникюр и педикюр на дому-курам на смех! Никогда вы не сделаете так же качествено, как в салоне.

Я тоже считаю ,что на косметологе экономить не получится.)а какие вы процедуры вам помогли?
Ну тогда передайте курам из вашего курятника,что у меня получается делать маникюр не хуже,а иногда и лучше( если просто обрезной сделают,а не аппаратный),чем в салоне!)) а педикюр ..мне такие мягкие лапки,как я сама себе могу сделать хорошо чувствуя кожу и организм-не сделала ни одна педикюрша!))олнако с педикюром мароки...

Гость
#323
АвторШа

Про вспышку после и ее отсутствие после я не слышала.но вообще эффект там приувеличен немного)) а что вам мешает посмотреть в инсте на девушек на их страничках?их часто мастера отмечают или они сами комменты оставляют под своими волосами. Как раз можно посмотреть как смотрится в жизни и до и после:))

мне далеко ходить не нужно.я сама через это прошла.)) теперь делаю сама.
такого блеска в реальности нет. однако масса других плюсов, главный из них-это простая укладка феном, без вытягивания и утюжка и спокойствие если попадаю под моросящий дождь и туман.

АвторШа
#324
Гость

Ой, ну я не верю в эти байки. Даже если это и правда, шанс на милион один.Вы хотите сказать, что идеальный маникюр у мастера проигрывает кое как налепленному дома?) и не поняла, что вы там маникюром маскируете? Нездоровые ногти? У меня лично все в порядке....

Я виешаюсь в ваш диалог и заявлю со 100% уверенностью,что идеальный маникюр можно сделать дома! И наростить и шеллак.расскажу вам олну историю.как то я пришла в салон снять 10 дневный шеллак-френч(который сделала сама) ну и новое покрытие сделать. К маникюрше подошла хозяйка салона по каким то вопросам,ну и мы с ней перекинулись парой слов.она посмотрела мои ногти и спросила:а вы где делали? Я постечнялась сказать что сама и ответила,что подружка делала. На что эта хозяйка спросила меня: а ваша подружка случайно работу не ищет? Вот такая вам наглядная история.

АвторШа
#325
Гость

Сколько раз видела самопальный маникюр и педикюр-увольте, и рядом они не стоят со сделанными у мастера. Да и о каком качественном педикюре речь, если вы его делаете в скрюченной позе, даже не видя что вы там творите на пятках.

А у меня лично хорошая гибкость,я могу вывернуть всю стопу)))) или когда коашу на ногтях ногти выгнуться так ,что лицо прям над ногой))))мне лично очень удобно!))

АвторШа
#326
Гость

Нормально разве что.... Вы сами подумайте, ну что у вас там за ухоженные ножки, если вы раз в СЕЗОН ими нормально занимаетесь!Ну видела я эти маникюры домашние-ну ерунда чистой воды! Нет, так в общем и целом-ничего, жить можно.... Но автор спрашивает-можно ли выглядеть на миллион без вложения средств. Нет, нельзя! Будите нормально выглядеть, но уж никак ни на миллион.

Правильно вам ответили смотря откуда руки растут))))))) есть много талантливых и аккуратных людей,вы по себе не судите,нсли к вас не получается это делать.(

Лимпопо
#327

http://www.pixic.ru/i/3080z7q8Q187I6P0.jpg фото не шибко чёткое, просто показывала кольцо подруге. У меня такой позорный самодельный маникюр?

Гость
#328
Гость

Как же вы со своим кризисом достали. Нет никакого кризиса. Это обычная жизнь в раше. Она вернулась в норму. Давай автор, будет тебе и 40 и 50 лет и все то же дегтярное мыло и масло облепиховое для лица. А вы думали это временно? Наивное поколение 30 летних.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#329
Лимпопо

http://www.pixic.ru/i/3080z7q8Q187I6P0.jpg фото не шибко чёткое, просто показывала кольцо подруге. У меня такой позорный самодельный маникюр?

Отличный! Радует, что не хохлома, а аккуратнрая женская ручка с нежным маникюром. И мужчины любят именно подобные варианты.
И кольцо красивое ;)

Гость
#330
Гость

Автор, а скажите плиз,где вы покупали люминат? Во всяких гошах наверное нет...И как вы его наносите,сколько держите?

В лету я как-то купила набор для дом кератинового выпрямления пол митчел. Эффект был вау!!! Волосы прямые 3 дня,у меня иногда и полдня без пушистости не дежатся...и мягкие и блестящие.а где то через 2 помывки стало как и. Цло до,хотя эффект обещали на месяц...
А профессиональные можно в нет магазинах.поищите в вашем городе.наносится по прядкам на чистые волосы,влажные,убирается под шапочку и греется феном минут 20. Потом ждете пока остынет и смываете. Все. Повторюсь что у ламинирования в отличии от кератинивая эффект не сразу.

АвторШа
#331
Весна

Автор, в принципе, соглашусь с Вами. Я живу на американском курорте, работаю в косметическом салоне, до этого работала в нескольких СПА салонах фешенебельных отелей, насмотрелась тут всякого, и как косметику и процедуры впаривают в том числе. Дезинфекциия-вообще отдельная история. В итоге всю косметику я сама делаю себе на дому, покупаю ингредиенты в интернете. Сухую кожу протираю раствором с розовым маслом. Среднестатистической женщине без особых проблем со внешностью, действительно не требуется частных аппаратных процедур и дорогих кремов. Я очень часто пробники раздариваю знакомым, сама ими не пользуюсь. Скрабы и пилинги истончают кожу, в условиях российского климата, вообще, убийственно этим увлекаться. Все эти ногти хохломой-реальный моветон, даже при профессиональном маникюре гламурно и ухоженно он выглядит в первые несколько дней, далее отрастают корни и блекнет. Еще массу всего могу написать, но рабочий перерыв короткий:)

Да,когда посмотришь на всю эту кухню изнутри доверия мало)) хотя есть и салоны хорошие и мастера,все от человека зависит.)
А что касается необходимых пооцедур,то легко и дома все делать,как вы сказали,если нет особых проблем. Я вот например купила банку врдорослей гуам и делаю сама себе дома. Цена одной банки как 1 процедура в салоне.я легко делаю все дома,мне даже так намного проще,пока я в обертывании и термоштанах,время зря не уходит:))но например если дама очень полная или не особо изворотливая,ей самой себе будет сложно сделать это быстро аккуратно не измазав по ванны)))) или например как тут некотрые девушки пишут что не могут аккуратно сделать магикюр на правой руке или у них стопы негнущиеся очень грубые с жесткиеми наростами -такие всегда будут привязаны к салону,иначе вид потеряют.

АвторШа
#332
Лимпопо

http://www.pixic.ru/i/3080z7q8Q187I6P0.jpg фото не шибко чёткое, просто показывала кольцо подруге. У меня такой позорный самодельный маникюр?

Отличный маникюр!))

Гость
#333
Гость

У меня именно ламинирование натуральное ,а не кератин и прочее.от него волосы лучше.он наоборот лечит,почти весь на маслах. Его в салоне делала раз в 2 недели иногда раз в месяц.сейчас купила и делаю дома,эффект супер!)) Шеллак также дома.уже окупился и не стоит ничего

Я недавно была у своего мастера, интереса ради спросила про ламинирование (я во Франции). Он мне сказал, что подобный процесс заключается только в том, что чешуйки волосинки плотно прижимаются к "стволу", что придает дополнительный блеск. Но никакого лечения, питания и прочего от этого процесса нет. Вообще в России появилась тенденция впаривать много ненужно- дорогого под предлогом, что это - супер витаминно, питательно и прочее. Одно правильное питание, которое многими преподносится, как состоящее из спортивных добавок...у нас сейчас идет программа анти-рак, так одним из пунктов правильного образа жизни стоит "никаких пищевых добавок". Что даст через лет 20 поколение тех, кто сейчас принимает все эти порошки-таблетки? Вот что страшно

Гость
#334
М

Я мою лицо стиральным порошком.И это не разводка! Только после него лицо скрипит и чистое.А значит и вода через поры хорошо всасывается.А кремом я не пользуюсь лет сто.И у меня лицо гладкое,как у деушки))А лет мне вот прям не 20 и не 30.

ржунемогу

Гость
#335
Лимпопо

http://www.pixic.ru/i/3080z7q8Q187I6P0.jpg фото не шибко чёткое, просто показывала кольцо подруге. У меня такой позорный самодельный маникюр?

Маникюр на сто баллов! Супер. Точь в точь как салонный.

Гость
#336
Гость

А прокладки ашановские уже пробовала?

подрабатывала, 2 года назад, в конторе занимающейся фасовкой предметов гигиены. проработала всего месяц, слава богу нашла работу в итоге, так вот, я это к тому что привозят на эту "фабрику" готовые !одинаковые! прокладки, и из одной "бочки" их расфассовывают по разным упаковкам, разница только в итоговой цене.

вот так дурят нашего брата, что за 20 что за 170, идентичны

Наталья Добрынина
#337

Спасибо, автор!!!! искренне рада, что есть еще девушки желающие поделиться с ближним своими наработками... я вот тоже такая, но делюсь вот советами по питанию.... а в косметических процедурах я полный ноль!!!!! сама уже много лет тяну троих детей, волосы у меня выглядят просто ужас - они у меня от природы тонкие и пористые (вьющиеся) и соответственно от окрашивания имеют безжизненный вид пакли. мой цвет темный мне не идет. ламинирование дома и домашнее наращивание на случай когда нужно выглядеть на миллион - для меня прекрасный своей. обязательно попробую!!!

Лимпопо
#338

Спасибо, девушки, я думала, мои ногти обхают)

Гость
#339
Лимпопо

Спасибо, девушки, я думала, мои ногти обхают)

отличные ногти у вас) без дикой росписи. приятно смотреть)

Гость
#340
Такая

Из того, что написано, я выделю огромную пользу оливкового масла ( сама его применяю везде где только можно) и в еде и в уходе за собой. И дегтярное мыло с боркой конечно супер средство.

Про оливковое еще Софи Лорен говорила. Наносить нужно обильно на ночь.

Гость
#341

[quote="Гость" message_id="51205082"]Я недавно была у своего мастера, интереса ради спросила про ламинирование (я во Франции). Он мне сказал, что подобный процесс заключается только в том, что чешуйки волосинки плотно прижимаются к "стволу", что придает дополнительный блеск. Но никакого лечения, питания и прочего от этого процесса нет. Вообще в России появилась тенденция впаривать много ненужно- дорогого под предлогом, что это - супер витаминно, питательно и прочее. Одно правильное питание, которое многими преподносится, как состоящее из спортивных добавок...у нас сейчас идет программа анти-рак, так одним из пунктов правильного образа жизни стоит "никаких пищевых добавок". Что даст через лет 20 поколение тех, кто сейчас принимает все эти порошки-таблетки? Вот что страшно[/
А как же без добавок-то
В 1970 году Лайнус Полинг, дважды лауреат Нобелевской премии, потряс медицинский мир своей первой книгой «Витамин С, обычная простуда и грипп», в которой дал документальные свидетельства об эффективности витамина С. С тех пор «аскорбинка» остается самым известным, популярным и незаменимым витамином для нашей повседневной жизни. Исследовано и описано свыше 300 биологических функций этого витамина. Главное, что, в отличие от животных, человек не может сам вырабатывать витамин С, и поэтому его запас необходимо пополнять ежедневно (в ограниченных количествах у человека витамин С накапливается в печени)

Гость
#342

Автор-мыло и гель доя душа Никея-не такая уж большая разница в цене...а вот самой сделать наращивание волос-что то Вы жжете...а самостоятельно делать восковую эпиляцию-эпилитораль не проще купить?

Гость
#343
Гость

...у нас сейчас идет программа анти-рак, так одним из пунктов правильного образа жизни стоит "никаких пищевых добавок". Что даст через лет 20 поколение тех, кто сейчас принимает все эти порошки-таблетки? Вот что страшно

А можете рассказать в чем смысл и как влияют добавки на образование рака? И что будет со следующим поколением?
Я без иронии интересуюсь. Просто сама пару раз в год принимаю что-нибудь. Например, витамин с, серу, гиалуроновую, цинк, лецитин, омегу. Я не думаю, что на постоянной основе нужно что-то принимать, но пару раз в год, когда вижу по состоянию или по внешнему виду, что нужно вмешательство, то помогаю организму. Почему это вредно и особенно почему это входит в программу анти-рак? Честно говоря, вы меня удивили и озадачили, первый раз такое слышу.

Гость
#344

Автор! Спасибо вам большое за то, что создали тему. Я сама многим пользовалась, но потом что-то забросила. Благодаря вам вспомнила. Но и почерпнула что-то новое для себя. Не обращайте внимания на тех, кто пишет с негативом. Это сколько злости надо иметь, чтобы без причины хамить ни с того ни с сего незнакомому человеку... А вы, наоборот, настолько адекватная! Ко всем вежливо и ни разу не нахамили. Я сама неконфликтный человек, но уже бы не сдержалась, наверно, или просто перестала бы заходить и отвечать. Вы молодец!
Извините за нескромный вопрос: вы сами от состоятельного мужа ушли? Просто это невозможно, когда у девушки такая холеная и привлекательная внешность + характер золото. Он вас обидел чем-то сильно?

Гость
#345

Автор, я тоже хочу начать делать ламинирование сама. Для него подойдет вместо фена термошапка (такой колпак со спиралью внутри)? Смысл фена в нагревании состава ламинирования или в том, чтобы просушить волосы с составом?
В кератиновом выпрямлении смысл именно просушить и ходить с составом 3 дня, а в ламинировании - состав смывается через 20 мин. В салоне до конца не просушивают.
И еще: вы писали про термоштаны, под которые делаете обертывания. Это что за штаны? Термобелье? Или внутри прорезиненые, типа Артемис?

Гость
#346
Гость

Автор-мыло и гель доя душа Никея-не такая уж большая разница в цене...а вот самой сделать наращивание волос-что то Вы жжете...а самостоятельно делать восковую эпиляцию-эпилитораль не проще купить?

Про эпилятор автор уже 10 раз написала, что у нее тонкие волоски, которые он рвет, а не выдирает, поэтому и растут они потом быстрее и грубее. У нее он есть. Но есть еще и 2 воскоплава для восковой эпиляции. Если вы имели ввиду Нивею, то все гели для душа, а не только она, до скрипа не промывают. Я в спортзале только гелем моюсь, это удобно и ароматно (хотя тоже беру всегда бюджетные), а дома - мылом.

Гость
#347
Гость

Автор-мыло и гель доя душа Никея-не такая уж большая разница в цене...а вот самой сделать наращивание волос-что то Вы жжете...а самостоятельно делать восковую эпиляцию-эпилитораль не проще купить?

Ну так,не все умеют правильно пользоваться эпилятором...Какие-то тонкие волоски...Да если они достаточно короткие,то эпилятор сам выдернет с корнем!А в зоне бикини-там да,уже восковая эпиляция.

Гость
#348
Гость

Ну так,не все умеют правильно пользоваться эпилятором...Какие-то тонкие волоски...Да если они достаточно короткие,то эпилятор сам выдернет с корнем!А в зоне бикини-там да,уже восковая эпиляция.

Тонкие светлые волоски даже на ногах - результат эпиляции воском (лично у меня, я не автор), но у меня они также не захватываются, а ломаются, поэтому растут быстрее и снова жеще, идеальной гладкости нет. Зато вросшие волоски были. Раздражение. А этот звук трактора - я вообще молчу.
Но я никого к воску не призываю. Сама сейчас перешла на бритву, тк хожу через день в зал и мне несложно пройтись ею.
Некоторым эпилятор не подходит так же, как и фотоэпиляция. Хотя это, понятное дело, разные понятия. Фотоэпиляция успешно борется с жесткими, пигментированными волосами, но не с пушковым волосом и иже с ними.
Спорить можно, сколько влезет, но я про свой личный опыт говорю, и про потраченные деньги, время, нервы.
Короче, тема не об этом :)

Гость
#349

Автор, а зубы вы отбеливали? Извините, если пропустила (тут не любят читать темы от и до, но я прочитала). Ведь "лакшери" не получить без этой белозубой улыбки, как считаете? Расскажите)

Грушенька
#350
АвторШа

А вы в глину масла добавлять не пробовали,если вам сушит?дегтяркой я пользуюсь по мере надобности,на каждый день это конечно дикость,как и любая подсушивающая умывалка.да скраб такой это супер,сама его очень люблю. Корова языком-это скорее кератин. А ламинирование кроме блеска и обьем придает. Я сначала думала,что мне это показалось,а потом почитала в интеренете,оказалолось,что и правда оно и для обьема))) кератин,в частности коко чоко делает волосы очень прилизанными в частности первые пару недель.(( но если наносить не от корней и на густые плотные жесткие волосы,то эффект супер!!!))) а если на тоненькие 3 волрсины - то да,эффект грязных волос обеспечен:((

Нет, я никогда не жаловалась на качество волос, но вот эти прямые как палки волосы, как будто корова языком прилизала, мне дико не идёт. Казалось бы - должен быть эффект, типа роскошные блестящие ухоженные волосы. А у меня обратный эффект - выгляжу как серая мышь, вообще не идут прямые волосы. Волосы же после этих процедур становятся тежялее, они и так у меня ужасно тяжёлые, отчего на башке совсем нет объёма. Нет, я считаю, каждому своё.