Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?

Если ваши бабушка или дедушка в возрасте 70+, 80+ снова встретили свою первую любовь и решили пожениться?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чисто для себя - покрутил бы пальцем у виска.
но кто я такой, чтобы им мешать?!

Гость
#2
Гость

чисто для себя - покрутил бы пальцем у виска.
но кто я такой, чтобы им мешать?!

Какое узкое мировоззрение

Гость
#3
Гость

Какое узкое мировоззрение

в чем узость? в том, что я признал право этим людям решать самим? а что, надо было расстрелять? так шире?!))))

Гость
#4
Гость

в чем узость? в том, что я признал право этим людям решать самим? а что, надо было расстрелять? так шире?!))))

В том, что покрутили бы пальцем у виска. Не принимает ваш мозг такого варианта развития событий)

Гость
#5

первая любовь, это прошлое. она прошла и умерла.
ее нельзя снова встретить, и пожениться.
это фантастика. даже если люди живы, любви там уже нет.

Гость
#6
Гость

первая любовь, это прошлое. она прошла и умерла.
ее нельзя снова встретить, и пожениться.
это фантастика. даже если люди живы, любви там уже нет.

По-вашему нельзя любить одного человека всю жизнь?

Гость
#7
Гость

В том, что покрутили бы пальцем у виска. Не принимает ваш мозг такого варианта развития событий)

да, покрутил бы. мой мозг понимает, что в таком возрасте соцработники уже важнее))) но я и оставляю право - каждый сходит с ума по своему, и не нужно мешать.
хотя...если у тебя к такому возрасту нет тех, кто способен о тебе позаботиться (или не хочет, ввиду твоей особой "креативности в поведении")), то мой палец рискует превратиться в сверло...)))

Гость
#8
Гость

первая любовь, это прошлое. она прошла и умерла.
ее нельзя снова встретить, и пожениться.
это фантастика. даже если люди живы, любви там уже нет.

👍👍👍

Гость
#9
Гость

По-вашему нельзя любить одного человека всю жизнь?

нет.

Гость
#10
Гость

да, покрутил бы. мой мозг понимает, что в таком возрасте соцработники уже важнее))) но я и оставляю право - каждый сходит с ума по своему, и не нужно мешать.
хотя...если у тебя к такому возрасту нет тех, кто способен о тебе позаботиться (или не хочет, ввиду твоей особой "креативности в поведении")), то мой палец рискует превратиться в сверло...)))

В вашем возрасте пора бы уже научиться обходиться без откровенно быдлячьего хамства, но, видимо, старость к вам пришла одна, без мудрости.

Гость
#11
Гость

нет.

А что любовей должно быть много, а не одна-единственная на всю жизнь?

Гость
#12
Гость

В вашем возрасте пора бы уже научиться обходиться без откровенно быдлячьего хамства, но, видимо, старость к вам пришла одна, без мудрости.

причем тут хамство? я как раз реально - насколько мне кажется - оцениваю ситуацию. какая, нахрен "первая любовь"?! это та, что 50+ лет скакала по буям, а я (типа) без нее 50+ лет прекрасно жил?!)))
вот в этом и мудрость, реально оценить ситуацию. а не-мудрость оформить брак и переписать, к примеру, завещание на "старую-новую" любовь. и, кстати, я знаю реальный пример, где бабулька так нехило прокрутилась. и я НАДЕЮСЬ, что такой маразм меня никогда не постигнет. но запретить это никто не в силах, увы и ах.

Гость
#13
Гость

А что любовей должно быть много, а не одна-единственная на всю жизнь?

скорее всего, она вообще 90% народа не настигает. и это факт.

Гость
#14
Гость

причем тут хамство? я как раз реально - насколько мне кажется - оцениваю ситуацию. какая, нахрен "первая любовь"?! это та, что 50+ лет скакала по буям, а я (типа) без нее 50+ лет прекрасно жил?!)))
вот в этом и мудрость, реально оценить ситуацию. а не-мудрость оформить брак и переписать, к примеру, завещание на "старую-новую" любовь. и, кстати, я знаю реальный пример, где бабулька так нехило прокрутилась. и я НАДЕЮСЬ, что такой маразм меня никогда не постигнет. но запретить это никто не в силах, увы и ах.

Почему скакали по буям или прекрасно жили? Жили со своим мужем, женой, воспитывали, детей внуков, может овдовели оба или в какой-то момент развелись, так и жили одни, с детьми.

Гость
#15
Гость

причем тут хамство? я как раз реально - насколько мне кажется - оцениваю ситуацию. какая, нахрен "первая любовь"?! это та, что 50+ лет скакала по буям, а я (типа) без нее 50+ лет прекрасно жил?!)))
вот в этом и мудрость, реально оценить ситуацию. а не-мудрость оформить брак и переписать, к примеру, завещание на "старую-новую" любовь. и, кстати, я знаю реальный пример, где бабулька так нехило прокрутилась. и я НАДЕЮСЬ, что такой маразм меня никогда не постигнет. но запретить это никто не в силах, увы и ах.

А может быть, это вы скакали "по долам" 50+ лет, а она без вас прекрасно жила. Но вы, наверняка, никогда по-настоящему никого не любили, поэтому понятие "первая любовь" для вас не имеет смысла.

Гость
#16
Гость

скорее всего, она вообще 90% народа не настигает. и это факт.

Но 10% все же настигает. Или если настигает, то невзаимная.

Гость
#17
Гость

Почему скакали по буям или прекрасно жили? Жили со своим мужем, женой, воспитывали, детей внуков, может овдовели оба или в какой-то момент развелись, так и жили одни, с детьми.

потому что это ФАКТ. потому я так и сказал. а в чем цель захомутать полоумного дедушку от 70+? отож...

Гость
#18
Гость

А может быть, это вы скакали "по долам" 50+ лет, а она без вас прекрасно жила. Но вы, наверняка, никогда по-настоящему никого не любили, поэтому понятие "первая любовь" для вас не имеет смысла.

может быть. кого это е...волнует? а какого органа она тогда нарисовалась на картине его мира?!)))

Гость
#19
Гость

потому что это ФАКТ. потому я так и сказал. а в чем цель захомутать полоумного дедушку от 70+? отож...

А что надо 20-летнего в 70+ захомутать?

Гость
#20
Гость

может быть. кого это е...волнует? а какого органа она тогда нарисовалась на картине его мира?!)))

Вот, мы плавно подошли к тому, что мышление у вас сужено настолько, что вы неспособны принять все варианты развития событий в жизни (в том числе и в вашей) разных людей))

Гость
#21
Гость

А что надо 20-летнего в 70+ захомутать?

а зачем кого-то вообще хомутать? варианты есть?)))

Гость
#22
Гость

Вот, мы плавно подошли к тому, что мышление у вас сужено настолько, что вы неспособны принять все варианты развития событий в жизни (в том числе и в вашей) разных людей))

да, у меня мышление сужено настолько, что все эти "любови" в таком возрасте признак маразма.
мадам, вам сколько? 90 уже есть? хочется захомутать 70-ти летнего юношу?)))

Гость
#23
Гость

а зачем кого-то вообще хомутать? варианты есть?)))

Может не все хотят жить одни, хочется, чтобы рядом был свой человек.

Гость
#24
Гость

да, у меня мышление сужено настолько, что все эти "любови" в таком возрасте признак маразма.
мадам, вам сколько? 90 уже есть? хочется захомутать 70-ти летнего юношу?)))

Женщины не мечтают захомутать молодуху, как вы, мужчины. Женщинам обычно нравятся ровесники +/- несколько лет.

Гость
#25
Гость

Может не все хотят жить одни, хочется, чтобы рядом был свой человек.

а вы, если дочка, там зачем?

Гость
#26
Гость

а вы, если дочка, там зачем?

А если у дочки своя семья, дети, у вас уже взрослые внуки. Мы же говорим о людях 70, 80+ у которых уже взрослые внуки. Они уже и детей, и внуков воспитал, почему на старости лет не могут пожить для себя?

Гость
#27
Гость

да, у меня мышление сужено настолько, что все эти "любови" в таком возрасте признак маразма.
мадам, вам сколько? 90 уже есть? хочется захомутать 70-ти летнего юношу?)))

Не хочу вас обидеть, но вы не в моем вкусе) Но любви все возрасты покорны, чего вам, конечно же, не понять.

Гость
#28
Гость

Женщины не мечтают захомутать молодуху, как вы, мужчины. Женщинам обычно нравятся ровесники +/- несколько лет.

да, женщины мечтают захомутать и женить на себе старичка, с которого что-то можно просто ПОИМЕТЬ. секс в таком возрасте уже никому не интересен, потому "имеется" то, что есть. в наблюдаемом мною примере была компенсация за попадающее под снос имущество (был аварийный снос поселка, с выплатой компенсации) и получение жилья - "безвозмездно, то есть даром".)))причем дедуля переписал все свои скромные (ну, а кому ка, однако...) накопления на ЛЮБОФФ...ага, типа первую..
я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, что такого я не допущу. ну, если очень сильно не заболею.
типа вот так вот.
и да, а нахрена женщинам молодуха с только слегка - типа- порванной целкой?!)))

Гость
#29
Гость

Не хочу вас обидеть, но вы не в моем вкусе) Но любви все возрасты покорны, чего вам, конечно же, не понять.

Они думают, что любви все возрасты покорны, это значит с разницей в 20-50 лет, что молодуха в них влюбится.

Гость
#31
Гость

и что это все меняет, если вы вступаете в наследство? дурочка, за секс уже разговора нет, он уже лет 20+ там никому не актулен. уймись наконец-то.

А причем здесь вообще секс? О сексе здесь пишете только вы. Отношения и семья это не только секс.

Гость
#32
Гость

Не хочу вас обидеть, но вы не в моем вкусе) Но любви все возрасты покорны, чего вам, конечно же, не понять.

ага. в женских романах. и эту "глубь" мне, ясен пень, НИКОГДА не понять.
вот тут ни разу спорить не буду. просто в жизни эта вся *** начинает помирать к 30+, а к 40 она вообще уже "святые мощи" - типа где-то мелькало, но это очень не точно. потому с возрастом начинаешь читать законы и им же следовать. а там все примерно так же, только нужно менять полюса. а это баб-сов бесит...))))
и да, вы мне вообще похрену. ну, честно...

Гость
#34
Гость

а где была та семья, если дедушке кидает предъявы бабушка после отсутствия в 50+ лет?!))))
мать, ты реально дура?)))))
какие отношения и семья?!)))))))
она никто и зовут никак, оно есть привидение из прошлого!))))))))))))

Кто кому предъявы кидает? С кем и о чем вы вообще спорите?

Гость
#35
Гость

Кто кому предъявы кидает? С кем и о чем вы вообще спорите?

а я вообще ни с кем не спорю, если ты не заметило. но ты же типа аФФтар?))) так что лично ТЕБЯ волнует?)))

Гость
#36
Гость

ага. в женских романах. и эту "глубь" мне, ясен пень, НИКОГДА не понять.
вот тут ни разу спорить не буду. просто в жизни эта вся *** начинает помирать к 30+, а к 40 она вообще уже "святые мощи" - типа где-то мелькало, но это очень не точно. потому с возрастом начинаешь читать законы и им же следовать. а там все примерно так же, только нужно менять полюса. а это баб-сов бесит...))))
и да, вы мне вообще похрену. ну, честно...

Ну да, если бы "вообще похрену", то вы бы тут сейчас не распинались, просто у вас в жизни ништяков практически (если не совсем) не было, либо вы просто были обижены (наверняка) женщиной, возможно, приводили выше пример из своей личной жизни. Вы просто не понимаете, что люди в любом возрасте и обстоятельствах могут быть вместе не только из соображений секса или выгоды.

Гость
#37
Гость

Кто кому предъявы кидает? С кем и о чем вы вообще спорите?

я, кстати, так и не понял, ты та самая "целочка", которую обидели в 70+ наследники, в 80+ жених, или все-таки наследница таких неадекватов? )))

Гость
#38
Гость

Ну да, если бы "вообще похрену", то вы бы тут сейчас не распинались, просто у вас в жизни ништяков практически (если не совсем) не было, либо вы просто были обижены (наверняка) женщиной, возможно, приводили выше пример из своей личной жизни. Вы просто не понимаете, что люди в любом возрасте и обстоятельствах могут быть вместе не только из соображений секса или выгоды.

Я вообще смотрю на форуме большую часть интересуют только секс и деньги, в этих темах всегда жаркие споры. Изредка еще проскакивает претензии про то, кто должен готовить.

Гость
#39
Гость

я, кстати, так и не понял, ты та самая "целочка", которую обидели в 70+ наследники, в 80+ жених, или все-таки наследница таких неадекватов? )))

А почему вы решили, что это ко мне имеет какое-то отношение? Почему здесь всегда думают, что про себя спрашиваешь, а не задаешь теоретический вопрос?

Гость
#40
Гость

Ну да, если бы "вообще похрену", то вы бы тут сейчас не распинались, просто у вас в жизни ништяков практически (если не совсем) не было, либо вы просто были обижены (наверняка) женщиной, возможно, приводили выше пример из своей личной жизни. Вы просто не понимаете, что люди в любом возрасте и обстоятельствах могут быть вместе не только из соображений секса или выгоды.

это можно просто отправлять в бан. ну, просто потому, что мна никогда не обижали ( на деньги, а не вообще)))) женщины, а ништяки я покупаю себе сам)))))
какая...творческая, ага...натура))))

Гость
#41
Гость

А почему вы решили, что это ко мне имеет какое-то отношение? Почему здесь всегда думают, что про себя спрашиваешь, а не задаешь теоретический вопрос?

а автор-то кто? ты? )))) и какое же это имеет к тебе отношение?!)))))

Гость
#42
Гость

это можно просто отправлять в бан. ну, просто потому, что мна никогда не обижали ( на деньги, а не вообще)))) женщины, а ништяки я покупаю себе сам)))))
какая...творческая, ага...натура))))

В ваших сообщениях всё же прослеживается неприязнь именно к женщинам, из-за примера, приведенного вами выше. Не исключено, что такие случаи не редкость в нашем мире, но это не значит, что нужно ожидать подобного в отношении себя. Можно подумать, что молодые так не поступают, как старые, в плане "оттяпать имущество".

Гость
#43
Гость

В ваших сообщениях всё же прослеживается неприязнь именно к женщинам, из-за примера, приведенного вами выше. Не исключено, что такие случаи не редкость в нашем мире, но это не значит, что нужно ожидать подобного в отношении себя. Можно подумать, что молодые так не поступают, как старые, в плане "оттяпать имущество".

нет. в моих сообщениях прослеживается всего-навсего совет не страдать х***ней на старости лет. кстати, а как себя будет чувствовать другая женщина, типа дочь, у которой ушлая бабуля уведет квартирку любвеобильного деда? )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: