Гость
Статьи
Внешний вид мужчины

Внешний вид мужчины

Мой муж очень хорошо зарабатывает, но вышел из бедной семьи и даже теперь когда у него есть деньги не ходит и не любит покупать вещи ему не важно как на него смотрят остальные, чтоб куда то пойти или заставить посмотреть себе что то новое нужно устроить скандал и то в конечном итоге мы пойдем через неделю, может еще и не купим ничего, у него рубашек 6 которые он носит и пара брюк, несколько кофт, пара курток и в этом он уже 3 год, вытряхнуть невозможно иногда даже из мятых штанов, спокойно отравиться на работу с грязной головой, хоть волосы и короткие все равно заметно что не свежая, сам стройный, симпатичный, высокий, начинаю указывать на не свежую одежду рукой махнет, буду настаивать обижается и опять в скандал, может переоденется если не очень торопится, а стрижку из него за несколько месяцев начинаю выбивать чтоб совсем обросший не ходил, что в такой ситуации делать ума не приложу, он все видит, но ему это не важно иногда когда спрашиваю как выгляжу я, там в чем нибудь, он шутя говорит что он рядом со мной как бомж, но его это не смущает, я не стыжусь рядом ходить или друзьям показывать, просто хотелось бы чтоб он сам за собой следил

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В лучшем случае он, наверное, прораб на стройке или крановщик какой.
Убили грязная голова и пропахшие потом рубашки.
От него явно воняет *** и потом.
До чего мерзкий вонючий мужик, фу.
Одно преимущество для вас - он на фик ни одной нормальной тетке кроме вас и даром не нужен.

Гость
#2

Ага, почти угадали, программист), нет в душ он ходит, просто голову забывает помыть, вроде потом не воняет)

Пацанчик
#3

Нормальный мужик, только гомосеки парятся над внешностью.

Гость
#4

О, у меня такой же, даже когда стал приличным начальником, ничего не изменилось. Но там компания не пафосная, в костюме ходить не надо, работает хорошо и все в довольны. Пытаюсь его приодеть, начальник все-таки, очень плохо получается :( Про голову ему регулярно мозг выношу, не помогает, короче, нет у меня для Вас совета, только сочувствие :))))

Гость
#5

Как можно в душе забыть голову помыть? а ноги и попу не забывает?

Гость
#6

я за ним не слежу в душе, просто говорю что получается, меняет рубашки раз 2 дня, а брюки ну где то в 3 или 4 если я не вытряхну

Гость
#7

меня просто добивает это все, я ведь хочу красивой для него выглядеть всегда, а что сложного подстричься вовремя или просто так как нравится мне

Пацанчик
#8
Гость

я за ним не слежу в душе, просто говорю что получается, меняет рубашки раз 2 дня, а брюки ну где то в 3 или 4 если я не вытряхну

пффф мажор. В одних штанах месяц ходить можно.

Гость
#9

А что вам мешает кинуть в стирку грязные его шмотки и выдать чистые, я не пойму? И вообще, старые уже изношенные вещи надо просто выкидывать. Я мужа ко всему приучила без проблем. А на тему стрижки у нас все просто, я звоню парикмахеру и записываюсь всей семьей и едем вместе) Попробуйте, может и у вас прокатит.

Пацанчик
#10
Гость

А что вам мешает кинуть в стирку грязные его шмотки и выдать чистые, я не пойму? И вообще, старые уже изношенные вещи надо просто выкидывать. Я мужа ко всему приучила без проблем. А на тему стрижки у нас все просто, я звоню парикмахеру и записываюсь всей семьей и едем вместе) Попробуйте, может и у вас прокатит.

Ага выкинь любимый адик, в котором он в 9 класс пошел. Нос сломает.

Гость
#11
Гость

А что вам мешает кинуть в стирку грязные его шмотки и выдать чистые, я не пойму? И вообще, старые уже изношенные вещи надо просто выкидывать. Я мужа ко всему приучила без проблем. А на тему стрижки у нас все просто, я звоню парикмахеру и записываюсь всей семьей и едем вместе) Попробуйте, может и у вас прокатит.

вы наверное не поняли, вещи чистые есть всегда, если одни он носит, то вторые уже чистые поглажены за день, да и вообще есть другая одежда, проблема заставить одеть

Гость
#12

Это не из-за бедности бывает, а банальный грязнуля ваш муж. Я тоже из бедной семьи, но я чистоплотна и слежу за своим внешним видом по средствам, да, у меня нет пока одежды/косметики/парфюмерии, от известных брендов, но я всегда "вычищенна и выглаженна".

Гость
#13
Гость

Это не из-за бедности бывает, а банальный грязнуля ваш муж. Я тоже из бедной семьи, но я чистоплотна и слежу за своим внешним видом по средствам, да, у меня нет пока одежды/косметики/парфюмерии, от известных брендов, но я всегда "вычищенна и выглаженна".

про бедность это к тому что он не ходит по магазинам и охапками вещи не набирает) и носит пока не сносится то что есть

Гость
#14

собственно я не спрашиваю какой он, а хочу изменить и донести без ругани что мне не нравится такой подход

Гость
#15
Пацанчик

Нормальный мужик, только гомосеки парятся над внешностью.

+++++++++++++++++

Гость
#16
Гость

собственно я не спрашиваю какой он, а хочу изменить и донести без ругани что мне не нравится такой подход

не хотите, вам пилить его охота )))
Иначе просто убирали неприглядные вещи и выкладывали ему хорошие. Он просто берёт что есть, в привычном месте, и не парится. Что вы туда положите, то он и наденет.

Гость
#17
Гость

не хотите, вам пилить его охота )))Иначе просто убирали неприглядные вещи и выкладывали ему хорошие. Он просто берёт что есть, в привычном месте, и не парится. Что вы туда положите, то он и наденет.

в каком смысле? все в шкафу, бери - не хочу, вы что считаете я за ним как за первоклассником должна ходить? здоровый ж жлоб, вещи без него я пыталась покупать либо не нравятся, ну и с размером я не всегда угадываю

Гость
#18

Вариант один) душ и ванну принимать вместе) вещи ему гладить самой быстро, пока в мятом не ушел. Мой чистюля, в душе только по два раза за день. Утром и вечером. А вот ускакать в мятом для него норма, пытаюсь погладить пока он умывается. Что-то купить проблема, ему главное чтобы чистое, а не в количестве, марке и подходят его джинсы под мое офисное платье или нет. Но я этим не заморачиваюсь. Мы давно в браке, люблю его всяким.

Гость
#19

Автор, пытайтесь объяснить ему , что каким бы он умным не был, внешний вид играет значение в карьере и до начальника в приличной компании ему будет сложнее дорасти.

Гость
#20

если он забывает в душе помыть голову, думаю, он забывает помыть и много других, менее доступных мест. и как с ним после этого в постель ложиться, не понятно. фууууу. а с одеждой проблем не вижу, вечером снял, забрала и в стиралку закинула. утром свежее. только от свежей одежды на несвежем теле толку мало

Гость
#21

может он вообще просто воду в душе включает, чтобы вы думали, что он помылся? ))) дети так иногда делают, когда зубы чистить не хотят. потом говорит, что забыл...

Гость
#22
Пацанчик

Нормальный мужик, только гомосеки парятся над внешностью.

А вот кхуй те в сццраку!!! Нормальный паццан на второй день штаны не одевает. Рубашки меняет ежедневно. Моеццо два раза в день, ходит на маникюр и педддикюр. Парфюм у нормального паццана должен начинаццо с 6,ооо руб и минимум три флакона. И обувь у нормальмого паццана должна быть чистая и в норм состоянии, без загнутых носков к верху. И машина у паццана должна быть минимум биммер, корвет или гелик

Гость
#23
Гость

если он забывает в душе помыть голову, думаю, он забывает помыть и много других, менее доступных мест. и как с ним после этого в постель ложиться, не понятно. фууууу. а с одеждой проблем не вижу, вечером снял, забрала и в стиралку закинула. утром свежее. только от свежей одежды на несвежем теле толку мало

Аха. Предстаффь, ложиццо с ним спать его тёлка, а он ей: "...любимая сосни, плиз" Она туда, а там вся залуппа в белом налёте. Срыгнуть да и только.

Гость
#24

Когда муж придет домой и переоденется в домашнюю одежду, берите его вещи и кладите в корзину для стирки. Пусть на следующий день из чистого выбирает, что надеть. Душ можно действительно принимать вместе, как советуют выше. Совсем старые вещи надо просто выкинуть и заменить на новые. Не угадываете с размером? Так можно вещи сантиметром измерять, чтобы с размером не прогадать, да и мужа в магазин тянуть не надо, скандалов меньше будет. :))

Гость
#25

Почитал и не удержался. Дамочки, живущие со свиньями, а на что вы вообще изначально клюнули? На не мытую голову, недельные носки или вонючие яйца? Или в тот редкий день он не забыл в душе голову вымыть и мамка ему штаны поменяла? А на следующий день у вас тест в две полоски? Или виной его тугой кошелёк, а дальше на форуме спрошу как ему писю помыть?

Гость
#26

Про вещи понятно, большинство мужчин не любят по магазинам ходить, но вот что, что ходит грязным - это жуть.

Гость
#27

по таким как муж автора можно легко определить когда у них появляется любовница. начинают намываться, менять белье, и новые шмотки носить. автор, вы ему, как женщина не интересны. мужик который хочет секса с женщиной будет следить за собой. как вы вообще с ним спите таким мерзким грязным?

Гость
#28
Гость

Почитал и не удержался. Дамочки, живущие со свиньями, а на что вы вообще изначально клюнули? На не мытую голову, недельные носки или вонючие яйца? Или в тот редкий день он не забыл в душе голову вымыть и мамка ему штаны поменяла? А на следующий день у вас тест в две полоски? Или виной его тугой кошелёк, а дальше на форуме спрошу как ему писю помыть?

лол

Гость
#29
Гость

в каком смысле? все в шкафу, бери - не хочу, вы что считаете я за ним как за первоклассником должна ходить? здоровый ж жлоб, вещи без него я пыталась покупать либо не нравятся, ну и с размером я не всегда угадываю

вы не знаете размера собственного мужа?)))

Гость
#31

у меня муж сантехник, симпатичный правда - он даже мусор выносит и то душится, меня тошнит от запахов. Хочется простого мужского запашка а не костюмчик. Выходила ведь за сантехника - а живу с начальником

Наталья
#32

Мужчина должен выглядеть на 6+ ил 5. Чистая одежда и приятный аромат (не запашок и не запах).

гость
#35

есть очень хороший сайт милитари.ру ,большой ассортимент мужской одежды

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем