Гость
Статьи
Масло льна

Масло льна

Купила масло льна в капсулах ( как рыбий жир, шарики) , только собралась пить ( для повышения иммунитета, ногтей, волос) как решила почитать еще раз отзывы. Пишут, что он действует как слабительное! Кто пил? Действительно ли так и на сколько сильное слабительное?

Даша
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это глупость. Масло льна не повышает иммунитет. У волос и ногтей нет иммунитета. Скорее всего у вас лезут волосы и ломаются или слоятся ногти. Это результат внутренней интоксикации организма. Это у вас из за неправильного питания - диеты или вегетарианство. Как результат почки стали работать хуже. Начинайте правильно питаться и восстанавливайте работу почек. Мосло можете пропить, принимать во время еды тогда слабительного эффекта не будет, у вас же не бывает такого эффекта от салата с маслом. Если Вам нужно начать восстанавливать иммунитет то лучше купите рыбий жир и экстракт морских водорослей, это более эффективно. Чтобы вам избавится от вашей проблемы всетаки надо начать правильно питаться и разработаться программу питания, потом все остальное.

Гость
#2

это очень индивидуально, у меня реакция нормальная, у подруги - постоянное посещение туалета после приема

гость
#3

дима ходит от ветки к ветке и парит про почки без разбору........

#4
гость

дима ходит от ветки к ветке и парит про почки без разбору........

Так в основном проблемы начинаются от неправильной работы почек. В крови скапливаются токсины и начинают появляться разные болезни. Конечно проще поверить что поможет таблетка. Съел таблетку и все нет проблем. Но большая часть таблеток не лечат болезни, а устраняют последствия. Проблема же остается.

Гость
#5

Дмитрий отстань,сам вылечи для начала свой мозг!!!

Красотка 20 лет
#6
Даша

Купила масло льна в капсулах ( как рыбий жир, шарики) , только собралась пить ( для повышения иммунитета, ногтей, волос) как решила почитать еще раз отзывы. Пишут, что он действует как слабительное! Кто пил? Действительно ли так и на сколько сильное слабительное?

Нет никакого слабительного!!! Обычное растительное масло. Тоже иногда курсами его пью, по чайной ложечке в день( в салаты невкусно). Только я его в бутылочках покупаю в супермаркете.

Гость
#7

Льняное масло, так же, как и рыбий жир богато омега-3. Омега-3 действительно играет роль в повышении иммунитете (испытано на себе). Но я бы на вашем месте пила бы именно рыбий жир, он эффективней. А льняное масло можно добавлять в салатфы и другие блюда (но не использовать для жарки!) От небольшого количества (1 ч. л.)послабления быть не должно.

Гость
#8

Льняное масло очень быстро окисляется и вместо насыщения организма омега 3, получите совершенно обратный эффект. Лучше ешьте отварной лосось с овощами, и волосы и кожа станут в разы лучше)

Гость
#9

Так не нужно пить всю упаковку сразу.

#10

пью каждое утро льняное масло по глоточку.через час где-то хочется в туалет.

Гость
#11

если серьезно повышать иммунитет, то к фитотерапевту Поляковой Л.П., а масло льна в разумных дозах никому не помешало

Юлия
#12

масло льна,как и семя,богато различными полезными веществами и очень полезно,особенно для женского организма.никакого слабительного эффекта,как от слабительных таблеток,от масла нет.а стул оно просто восстанавливает,т.к.очищает организм.на себе проверенно.на тощак пью по 1 ст.л.,покупаю в аптеке.хранить его после открывания можно не больше мес в холодильнике..и семена льна тоже употребляю постоянно,тоже отлично чистит организм!

Гость
#13
Гость

если серьезно повышать иммунитет, то к фитотерапевту Поляковой Л.П., а масло льна в разумных дозах никому не помешало

Это кто такая? Почему именно к ней?

Адель
#14

Лучше чем средств, которые современная фармакология предлагает, считаю, что нет. Народные методы не всегда далеко работают, а когда уже заболела, то очень маловероятно, что не получится полный цикл пройти. Хорошее средство и побеспокоиться заблаговременно - вот и всё. Считай не болела.

Павлова Алексия
#15
Адель

Лучше чем средств, которые современная фармакология предлагает, считаю, что нет. Народные методы не всегда далеко работают, а когда уже заболела, то очень маловероятно, что не получится полный цикл пройти. Хорошее средство и побеспокоиться заблаговременно - вот и всё. Считай не болела.

Отлично, кэп! Как такое средство найти наверняка? И когда это заблаговременно начинается?

Адель
#16
Павлова Алексия

Отлично, кэп! Как такое средство найти наверняка? И когда это заблаговременно начинается?

Ну я цитролюкс покупаю. Мне мама купила его в первый раз, когда болела сильно, был призван помочь поскорее на ноги встать. А потом как-то курс профилактики им же пропила, ну и зима пережилась как-то без соплюшек и темпы. Начинать пить нужно, имхо, за месяц-два до начала активного хождения вирусных заболеваний. Сентябрь-октябрь примерно.

Павлова Алексия
#17
Адель

Ну я цитролюкс покупаю. Мне мама купила его в первый раз, когда болела сильно, был призван помочь поскорее на ноги встать. А потом как-то курс профилактики им же пропила, ну и зима пережилась как-то без соплюшек и темпы. Начинать пить нужно, имхо, за месяц-два до начала активного хождения вирусных заболеваний. Сентябрь-октябрь примерно.

Открыла про него статью. Лучше грейпфруты кушать, натур продукт всегда предпочтительней.

Адель
#18
Павлова Алексия

Открыла про него статью. Лучше грейпфруты кушать, натур продукт всегда предпочтительней.

Из натур-продукта, вы по своему обыкновению косточки и плёнки уберёте, а иммунитет укрепляется, при приёме цитролюкса, за счёт присутствия в составе вытяжки из этих плёночек и этих косточек. Вот так! Выводы делайте сами!

Форум: Красота
Всего: 49 949 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы