Гость
Статьи
Как тратить минимум …

Как тратить минимум средств и выглядеть ухоженно?? У кого нибудь это реально получилось?

Реально ли выглядеть ухоженно и не тратить на это кучу денег, пользоваться бюджетными средствами и делать все процедуры дома. У кого получилось стать ухоженной и выглядеть действительно шикарно, …

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Зимняя

Книги любых авторов можно почитать в интернете без затрат.Ведь важно содержание,а не то в переплете она будет,или на экране планшета или ноутбука,верно?

чушь
только художественную, классику

и да - разница м/у бумажными и на планшете (тоже не бесплатном) - есть, да

adagq@mail.ru
#152

Никак. И все тут. В себя нужно вкладывать средства!

Гость
#153
Гость

девочки подскажите...как убрать мешки под глазами..мучаюсь ужасно... мне 39 лет..не курю... пью иногда

У ваших родителей есть такие? Просто любопытно

Гость
#154
Гость

нет, нет, нет, не соглашусь. Как показал мой личный опыт, 12000 в год здесь не обойдется. Так как нормальный люксовый тональник от 5 тыс и выше, помада1000, но помадой одной не обойдешься (или с оттенком не угадаешь или не устроит качество ЛЮКСА) поэтому приходится покупать несколько, может не за раз, но все же. тушь минимум 1000 руб, но ее менять нужно каждые 2 месяца, тени от 3000 в однообразных оттенках, карандаш для глаз/губ/бровей, подводка- от 1000 руб и выше, пудра от 4000 т.р., база- от 4000 И заметьте, тут еще нужно СВОЕ найти, потому что далеко не факт, что купленная косметика подойдет. Про уход вообще отдельная история, мицелярка буквально на пару месяцев - 1000 руб, умывалка от 1000, лосьон/тоник от 1000, крем для век от 5000, крем для лица от 5000, средства от различного рода несовершенств- от 3000, маски - от 1000 руб. Сюда еще можно туалетную воду добавить, а так же проф средства для волос, которые потянут на приличную для многих сумму.

у вас лицо 1 м квадратный по ходу)))
перечисленных умывалок на полгода хватает

Гость
#155
Гость

Туфта это. Я отлично выгляжу именно благодаря фейсбилдингу и косметике из масс-маркета, орифлэйм, эйвон, люмене и т.д. Главное в уходе - система и регулярность. А, если издеваться над собой, не спать, гулять допоздна, забывать снимать макияж, или поздно наносить ночной крем, тогда о красоте не может быть и речи. Мне 35, а выгляжу на 25-27. Просто реально выполняю все советы косметологов. А вот недавно видела в магазине даму явно жертву салонных процедур, всяческих подтяжек и прочего. На нее противно было смотреть, она была как не живая и бледная как глиста. И все равно выглядела бабушкой 65 лет, потому что взгляд ее выдавал.

Откуда Вы знаете, сколько ей лет. Может, ей 85, а выглядит на 65.

Гость
#156
крыса лабораторная

Никто и не говорит, что СПА омолаживают, это приятная процедура,после которой верхний слой кожи чуть более ровный и увлажненный,релакс для тех, у кого есть время и деньги. Была когда-то на шоколадном обертывании, не впечатлило совсем, еще раз с подружкой за компанию, то же самое. А с работы девушка все деньги на СПА тратит, так ей нравится.Инъекционные методы это наше фсе, пластика тоже хорошо, но в теме речь о ухоженных совсем молодых наверное. А в 20 лет данные важнее ухода.Представьте, 20 лет, ровная кожа. высокий рост, изящное телосложение,юная ровная кожа, точеные черты и здоровые длинные некрашеные волосы, чисто вымытые масс-маркетом.Джинсики левайс и футболочка белая. Ногти с обычным маникюром, короткие, дома покрашеные бесцветным лаком.И коротконогая худенькая девушка, с маленькими глазками, носом некрасивым, бочковатыми ребрами, с идеальными волосами, салонной укладкой, самым роскошным маникюром и педикюром, с профессиональным макияжем .И кто красивее? ))

что с логикой??
совсем с элементарным понятием влияния фактора не знакомы?


первому варианту добавьте ухоженность второго - и сравните с первым же

а у второго отнимите ухоженность и сравните с ней же, только без.

Гость
#157
Гость

вот знать не знала,кто такая эта юля,погуглила..мда...и ЭТО для вас красота неземная? промойте глаза что ли

+
даже неприятная какая то

Гость
#158

Автор, все зависит от возраста. Если вам 18-30 лет, то можно и легко. Достаточно иметь средства на приличную одежду и обувь. Салонные процедуры вообще еще не нужны, возможно ультразвуковая чистка лица раз в пол года. И обычные кремы, тоник, скраб. Маникюр и педикюр легко сделать самой. После 35 холеного вида так просто не добьешься. Обязательно нужно покупать именно хорошие средства по уходу за лицом. Кремы, маски. Достаточно месяц пользоваться просто кремом и хорошей аптечной косметикой разница будет очевидна. По возможности и салонами не стоит пренебрегать. А самое главное, стараться держать вес, это основное в том, чтобы прилично выглядеть.

Кошечка
#159

Автор сколько вам лет? Ухоженную женщину видно по следующим признакам
1) идеальная кожа
2)красивые ухоженные волосы
3) под тянутая фигура без всяких висящих жиров
4) зубы ( наверное самое за тратное)
Все зависит сколько вам лет
Мне 38 уход постоянный домашний крема, маски для лица , массаж асахи, раз в пол года в салон глобально делаю биоревитализации, раз в год филеры . Крема хорошие стоят дорого для возрастной кожи . Косметика только люкс. Ну могу блеск мейбелин купить , на все остальное стоит по тратиться. Я на курсы ходила макияж накладываю профессионально , в косметики толк знаю.
Но этого все мало. Наша кожа это что мы едим. Поэтому правильное сбалансированное питание это основа основ.
Плюс очищение организма от шлаков и токсинов.
Волосы отдельная статья. Хороший мастер вам в помощь. Плюс домашний уход. У меня куча всяких при мочек для волос . Все хорошее стоит не дешево к сожалению.
Спорт дома, времени нет ходит в спортзал. Но регулярно.
Для тела обертвания делаю дома курсами. Вот это супер вещь кожа под тянута .
Ну и массаж курсами.

She
#160
Не всегда добрая фея

Я ж не против, пускай любит. Я Зару привела как пример бюджетной марки, одеваясь в которую нельзя выглядеть шикарно. Тк качество ужасное, все это выглядит как тряпки с барахолки (да так оно и есть), и ходит в этом куча народу, а шик, блеск, ласк-- это в том числе и эксклюзив.

Не всегда добрая фея

Я ж не против, пускай любит. Я Зару привела как пример бюджетной марки, одеваясь в которую нельзя выглядеть шикарно. Тк качество ужасное, все это выглядит как тряпки с барахолки (да так оно и есть), и ходит в этом куча народу, а шик, блеск, ласк-- это в том числе и эксклюзив.

Автор хочет выглядеть ухоженно, а не шикарно. Майка из "Зары" ей не навредит, если повезёт выбрать подходящую.

She
#161
Гость

самое смешное, что и русские мужики стареют так же

Это действительно смешно. Очень!

Гость
#162

ой,смешно читать .зара шлак,весь масс маркет тоже шлак. а как ни посмотришь,так все одеты,будто с базара ,где все по 300.

Гость
#163
Света

Да не у кого такое не получится, не обольщайтесь.Конечно, щас тетки расскажут, как им помогает кофейный скраб японская гимнастика для лица. Как говорится, когда нет повара, ебббут кухарку… Хорошиеш салонв красоты давно уже оборудованы современыми прибамбасами, которве лечат, чистят, увлажгяют, питают, подтягивают и т.д. и они в сто раз эффективнее домашнего ухода. Нет денег - нет любви (с)))))))

вот *****

Гость
#164
зубная фея

Есть вещи, без которых никак - хорошая стрижка, сложное окрашивание, чистка лица периодически, пилинги в салоне. Это лично для меня. Крем для лица, который мы с косметологом подбирали, проф.серия, сыворотка с гиалуронкой. Все остальное, как то: скрабы, шампуни, маникюр-педикюр можно очень бюджетное или самому дома делать. Реально, лучше скраба из молотого кофе+масла+морская соль НЕТ. Ну НЕ СУЩЕСТВУЕТ. у меня было все, даже с золотом, с жемчугом - х...ня

Для того, чтобы сэкономить на сложных салонный процедурах с волосами проще всего подружиться с мастером, многие годные профи принимают на дому, вплоть до того, что оборудуют в квартирах проф. кабинеты. Аналогичная картина с косметологами. Я пользуюсь услугами профи уже почти 10 лет, причем это не непонятная салонная девочка с сертификатом, в лучшем случае выпускница мед. училища, а врач-дерматолог. Нашла ее методом проб и ошибок, довольна до попы, единственный минус - предварительная запись и большая очередь. Но ни чистками, ни массажами, ни окраской бровей/ресниц она не занимается, только контурная пластика, ботокс, пилинги, мезонити и пр. Никакими кремами невозможно добиться эффекта биоревитализации. Так что по достижении определенного возраста только серьезные косметологические процедуры, а на всякой фигня вроде шампуней, с крабов и пр. действительно можно сэкономить.

Гость
#165
Гость

девочки подскажите...как убрать мешки под глазами..мучаюсь ужасно... мне 39 лет..не курю... пью иногда

Только блефаропластика. Простая операция, проводится под местной анестезией, на следующий день идете домой. В пластической хирургии олна из самых дешевых.

Гость
#166
Блондинка

Всё это работает лет до 36. А после хоть какой ЗОЖ веди, всё равно будет немолодая уставшая обвисшая тётка.

Согласна. Лет до 30-35 можно обойтись недорогим домашним уходом, а потом уже, если хотите хорошо выглядеть, то к косметологу, и еще не к абы какому, а к хорошему, который реально может помочь, у которого хорошее оборудование и препараты, после которых действительно есть результат. Я сама всю жизнь обходилась самой дешевой косметикой и домашними средствами и выглядела, по словам косметолога, неплохо. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь йогой. Кстати, косметолог сказала, что мне йога помогла - лицо спокойное и расслабленное и поэтому особо нет морщин, только под глазами немного
Но накануне 40-летия все равно пошла к косметологу, сделала RV лифтинг - лицо очень подтянулось, исчезла одутловатость и второй подбородок. Еще пилинги поделала для хорошего цвета лица, сейчас еще хочу

Гость
#167
Гость

Фото ваше можно посмотреть какая вы 25 летняя в 35

А вы думаете, что это невозможно? Даже боюсь показывать вам свое фото в 40 лет, потому что мне там и 20-ти не дашь, т.к. мелкие морщинки на фото не очень видны, а тип лица полудетский остался

Гость
#168

Спорт, свежий воздух,положительные эмоции, сон , питание, массаж. Правильное питание недешево. В салоне много денег на волосы. Из дорогого обязательно люксовые кремы для лица.. Невская косметика не вариант.
И я в джинсах королева. Мои "ухоженные" прокуренные ровесницы это страшный сон. Какие то уколы. Боже.

Красотка
#169
Автор

Реально ли выглядеть ухоженно и не тратить на это кучу денег, пользоваться бюджетными средствами и делать все процедуры дома. У кого получилось стать ухоженной и выглядеть действительно шикарно, подскажите как вам удалось??

Мне это удается!
Но я от природы красивая (кожа без изьянов, хотя и жирная), моя задача вовремя ее очищать и увлажнять. Фигура стройная, + я веду активный образ жизни, много двигаюсь и гуляю на свежем воздухе. Стараюсь правильно питаться и не увлекаться сладким. Это позволяет поддерживать фигуру в форме. Волосы крашу сама (точнее мама, она у меня это делает не хуже чем в салоне). + ухаживаю за ними дома (шампуни, бальзамы, маски и спреи) для поддержания красивого вида и здоровья волос. единственное раз в 3 месяца подстригаю кончики, чтоб был ровный край. Иногда делаю стрижки, но чтоб придать прическе форму и сохранить длину волос.
Маникюр, педикюр и эпиляцию тоже делаю самостоятельно, но тут пришлось вложиться в аппарат для педикюра и хороший эпилятор + уже мое умение.
Приходится тратиться на хорошую косметику, но это дешевле, чем тратиться на салоны, где еще неизвестно какой результат получится. Мне уже дважды сожгли волосы химической завивкой (хотя ходила ее делать в приличные заведения, одни из лучших в городе) и сделали вместо локонов пуделя с соломой на голове. К тому-же моя брезгливость не позволяет мне делать уходовые процедуры там. Мало-ли какую заразу подцепить можно?... А после того как подруга моей мамы подцепила нехорошее серьезное заболевание во время педикюра, желание ходить туда вообще отпало.

Красотка
#170

Ах да, брови крашу тоже сама, просто используя проф краску, которую используют в салонах.

Красотка
#171
Гость

нет, нет, нет, не соглашусь. Как показал мой личный опыт, 12000 в год здесь не обойдется. Так как нормальный люксовый тональник от 5 тыс и выше, помада1000, но помадой одной не обойдешься (или с оттенком не угадаешь или не устроит качество ЛЮКСА) поэтому приходится покупать несколько, может не за раз, но все же. тушь минимум 1000 руб, но ее менять нужно каждые 2 месяца, тени от 3000 в однообразных оттенках, карандаш для глаз/губ/бровей, подводка- от 1000 руб и выше, пудра от 4000 т.р., база- от 4000 И заметьте, тут еще нужно СВОЕ найти, потому что далеко не факт, что купленная косметика подойдет. Про уход вообще отдельная история, мицелярка буквально на пару месяцев - 1000 руб, умывалка от 1000, лосьон/тоник от 1000, крем для век от 5000, крем для лица от 5000, средства от различного рода несовершенств- от 3000, маски - от 1000 руб. Сюда еще можно туалетную воду добавить, а так же проф средства для волос, которые потянут на приличную для многих сумму.

Я как бьюти-блогер, пробовала и люкс и массмаркет, и знаете, он ничем таким выдающимся, кроме цены, не отличается. =))) В массмаркете тоже есть достойные средства, которые дают такой-же эффект, но стоят дешевле, ведь зачастую мы платим за люксовый бренд и не более того.
К примеру, тени шанень, как правило слабо пигментированны, люксовые туши для ресниц не дают вау эффекта (я их перепробовала уже много, более 10 точно) и я знаю множество бюджетных которые дают на ресницах лучший эффект. С помадами та-же история. Есть масса бюджетных аналогов, которые смотрятся также (зачастую даже оттенки совпадают на 100%) и ведут себя на губах точно также. (разница лишь в цене и дизайне упаковки). Смысл переплачивать?

Гость
#172
Красотка

Я как бьюти-блогер, пробовала и люкс и массмаркет, и знаете, он ничем таким выдающимся, кроме цены, не отличается. =))) В массмаркете тоже есть достойные средства, которые дают такой-же эффект, но стоят дешевле, ведь зачастую мы платим за люксовый бренд и не более того. К примеру, тени шанень, как правило слабо пигментированны, люксовые туши для ресниц не дают вау эффекта (я их перепробовала уже много, более 10 точно) и я знаю множество бюджетных которые дают на ресницах лучший эффект. С помадами та-же история. Есть масса бюджетных аналогов, которые смотрятся также (зачастую даже оттенки совпадают на 100%) и ведут себя на губах точно также. (разница лишь в цене и дизайне упаковки). Смысл переплачивать?

Так назовите же эти марки тогда. Думаете,никто кроме вас не пробовала масс и люкс?

Гость
#173

[quote="Света" message_id="53603969"]Да не у кого такое не получится, не обольщайтесь.Конечно, щас тетки расскажут, как им помогает кофейный скраб японская гимнастика для лица. Как говорится, когда нет повара, ебббут кухарку… Хорошиеш салонв красоты давно уже оборудованы современыми прибамбасами, которве лечат, чистят, увлажгяют, питают, подтягивают и т.д. и они в сто раз эффективнее домашнего ухода. Нет денег - нет любви (с)))))))[/. Согласна полностью!!! Сколько я сама не лечила свою проблемную кожу, она всегда оставалась проблемной, 3 сеанса к косметологу (чистка, мезо, лазер) и вуаля кожа выглядит нереально холенной, стоило сие удовольствие 150$ 1 процедура у хорошего косметолога. Результат как говорится налицо!!! Дорогие вещи, дорогую косметику, дорогой парфюм не заменить дешевкой, так как выглядеть и пахнуть все это будет дешево...

Кошечка
#174
Красотка

Я как бьюти-блогер, пробовала и люкс и массмаркет, и знаете, он ничем таким выдающимся, кроме цены, не отличается. =))) В массмаркете тоже есть достойные средства, которые дают такой-же эффект, но стоят дешевле, ведь зачастую мы платим за люксовый бренд и не более того. К примеру, тени шанень, как правило слабо пигментированны, люксовые туши для ресниц не дают вау эффекта (я их перепробовала уже много, более 10 точно) и я знаю множество бюджетных которые дают на ресницах лучший эффект. С помадами та-же история. Есть масса бюджетных аналогов, которые смотрятся также (зачастую даже оттенки совпадают на 100%) и ведут себя на губах точно также. (разница лишь в цене и дизайне упаковки). Смысл переплачивать?

Согласна есть у масс маркета не плохие продукты, я сама иногда покупаю.
но по качеству они проиграивают люксу.

Красотка
#176
Кошечка

Согласна есть у масс маркета не плохие продукты, я сама иногда покупаю. но по качеству они проиграивают люксу.

далеко не всегда. Есть люксовые продукты отвратительного качества. Например помады, которые забиваются в трешенки губ и подчеркивают шелушения или тушь, которая ничего не делает на ресницах, а иногда склеивает их в непонятные палки. и никакие танцы с бубном не помогают.

Гость
#177

Мне кажется просто надо попасть на процедуру, которая тебе подходит. Моя знакомая, которой уже под 50 и все прелести этого возраста на лицо, сделала курс массажа, так у нее лицо намного лучше стало, не помолодела конечно лет на 20, но лицо намного свежее стало, овал подтянулся, ровнее стал. Вообщем разница была заметна.

Гость
#178

только что на косметисту ходила. женщины рассказывают о своих шанелях и диорах. смотрю и думаю, что выглядят все равно как моли. тюнингуют свои жигули несчастные. лучше бы фигуру в порядок привели и научились вещи сочетать, прическу подобрали бы. люди воспринимают образ в целом. а потом уже можно и за мелочи браться.

Шалунья
#179

Девочки, милые, через сто лет все эти проблемы возраста станут такими неактуальными! Можете представить такой разговор:
-Матрён, мне уже 137, а я взгляду на 130! Это всё овсянка!
-Ну ты нашла чем хвастаться, Цветочек! Мне мой младшенький прапраправнук сказал: бабуля, я бы тебе больше 116 ни за что не дал бы!

Действительно, когда мне будет 137, какая разница, что кому-то всего лишь 116?

Алеся
#180

А у меня волосы вьются и мне кажется ухоженно выглядят только прямые гладкие волосы...

Шалунья
#181

В молодости волосы вьются, а в старости секутся...

Гость
#182
Гость

только что на косметисту ходила. женщины рассказывают о своих шанелях и диорах. смотрю и думаю, что выглядят все равно как моли. тюнингуют свои жигули несчастные. лучше бы фигуру в порядок привели и научились вещи сочетать, прическу подобрали бы. люди воспринимают образ в целом. а потом уже можно и за мелочи браться.

+1000
К тому-же на лице непонятно люксом вы накрашены или просто хорошим массмаркетом. А вот большую .опу видят все... =))))))))

Гость
#183

А если женщина не умеет красиво краситься, то ей хоть люкс дай, хоть палетку за 3 копейки, все равно будет стремно и убого, а вот если она умеет делать красивый макияж, то и с дешевой косметикой, будет смотреться как девушка с обложки журнала. Главное подобрать правильно оттенки, базу под макияж и текстуры средств.

Прекрасная Незнакомка
#184

никогда никакой домашний уход не заменит салонный

Гость
#185
Гость

А кто мне омбрэ маникюр будет делать и росписи,дизайны,французский маникюр? самой?

Я сама делаю. Но я хоть и не училась этому где-то специально прочитала массу книг и сделала очень много маникюров себе и подругам + у меня ногти крепкие и здоровые от природы, поэтому мне проще, ненадо наращивать, только придавать форму, обрабатывать кутикулу и покрывать красивым лаком, коих у меня уже более 255 тюбиков (любой салон умрет от зависти) =)))
И если руки не из ж.опы растут, то все это реально сделать.

Гость
#186
Прекрасная Незнакомка

никогда никакой домашний уход не заменит салонный

Вы видимо проф косметикой не пользовались просто.
Там тоже не боги работают и чудес они не делают, а все процедуры можно сделать дома, купив эти же средства в проф магазине. Ну, только если там не нужен какой-то супер-пупер аппарат в придачу.

Гость
#187
Гость

Че? Меган и до пластики была симпатичная. А вообще мне нравится Алена шишкова и Виктория Соколова , Юля Адашева , последнюю кстати я знаю лично работала с ней в клубе go go танцовщицей. Она не делала никаких пластик , она от природы такая, нереально красивая даже без мейка.В жизни даже лучше, чем на фото!

Алену Шишкову обсуждают на "Форум Сообщества Насикомых", там в разделе "селебрити". У нее пластика носа, губ и подбородка, плюс скулы сделаны. Зайдите, почитайте там.

Гость
#188

Почитайте "Форум Сообщества Насикомых", там в разделе бьюти-блогеров, обсуждают всех известных блогеров, много компромата на них нарыли.
Например, муж Репик обманывает раковых больных, люди по его вине умирают. В сговоре с губернатором Ярославля он пилит бюджетные деньги, которые выделяются на бесплатное лечение раковых больных.
Муж Нади Филатовой(Нивеа) мошенник, кидает людей на деньги.
Отец Дианы(Just Lady) украинский олигарх, который прикарманил себе пенсионную кассу простого населения и на эти деньги его семейство проживает в Лондоне.

Гость
#189

А как узнать, какие процедуры и маски нужны именно мне? И еще, девушки, высами оплачиваете свои процедуры и косметику или вам оплачивают мужчины?

Гость
#190

Расскажу о себе)) Я живу в большом городе, уже далеко не юная дева.... Возможно, кто-то закончил курсы, кто-то талантлив от от Бога, т.е. кто-то может сделать себе идеальный маникюр в домашних условиях, придать форму бровям и т.д., или так красив (туда же генетика), что ему ничего не требуется..... я верю, но я вот не из таких.... Я посещала клиники (косметолог - врач!), салоны для ухода за бровями, наращивание ресниц, кератиновое выпрямление волос, для особых случаев прическа, макияж..... Нет, работу косметолога никак не заменят кремы (любой ценовой категории), и никакой шампунь, реклама которого обещает "струящийся шелк" не поспорит с этим кератиновым выпрямлением, которое делает такие волосы реальностью.... Минус в том, что это недешево, а если "люксовые салоны", то откровенно дорого, хотя, спорить не буду, где бывала я услуги высокого уровня. Так вот, у меня произошли некоторые изменения, потребовалась некоторая экономия, для себя я решила эту проблему таким образом, да, косметолога "удешевить" невозможно, я вот просто уменьшила количество услуг, а что касается маникюра, бровей, ресниц, волос - я стала записываться в качестве модели, убедилась, что риск даже меньше, чем в простом салоне - за учеником следит, корректирует результат высокопрофессиональный мастер, а оплата только за материалы или просто бесплатно, да, конечно, тратится гораздо больше времени, чем при обращении в салон, но тут уж, что дороже на данный момент: ваше время или экономия двух и более тысяч на процедуре....

Гость
#191
Гость

У ваших родителей есть такие? Просто любопытно

Да..у мамы есть..и тоже где-то в этом возрасте началось

Гость
#192
Гость

Только блефаропластика. Простая операция, проводится под местной анестезией, на следующий день идете домой. В пластической хирургии олна из самых дешевых.

страшновато.... хотя все чаще думаю об этом..так как все остальные пунктики вполне на твердую 4..... Может посоветуете клинику или расскажите чуть больше об этом

Гость
#193

Можно выглядеть ухоженно и даже шикарно без дорогих процедур при одном условии, если девушка от природы настоящая красавица. Если у нее чистая кожа, правильные красивые черты лица, красивая фигура, длинные густые здоровые волосы. Тогда эти салонные процедуры вообще не нужны. В общем салоны нужны уродливым прыщавым тет кам с облезлыми тусклыми триперами на голове

Гость
#194
Гость

страшновато.... хотя все чаще думаю об этом..так как все остальные пунктики вполне на твердую 4..... Может посоветуете клинику или расскажите чуть больше об этом

Отчего же не рассказать, расскажу. Можете не бояться, блефаро нижних век действительно операция не очень сложная и, что радует, может проводиться под местным наркозом (хотя по вашему желанию вам могут сделать и общую анестезию).Реабилитация достаточно короткая, желательно дней 5 посидеть дома, но, если нет такой возможности, через дня три уже можно выходить на работу. Под глазами будут (у некоторых, кстати, практически и не бывает) небольшие гематомы и отечность, можно мазать траумелем, сходит все это быстро, Но, подчеркну, все это индивидуально. А, забыла, по-моему на 5 (или 7-ой ?) день снимают швы. Хотя точно не помню, я блефаро нижних век делала года три назад. Цены на именно эту операцию вполне демократические, так что сильно по карману ударить не должно. Так что как-то так. Если есть еще вопросы, спрашивайте)

Гость
#195
Гость

Отчего же не рассказать, расскажу. Можете не бояться, блефаро нижних век действительно операция не очень сложная и, что радует, может проводиться под местным наркозом (хотя по вашему желанию вам могут сделать и общую анестезию).Реабилитация достаточно короткая, желательно дней 5 посидеть дома, но, если нет такой возможности, через дня три уже можно выходить на работу. Под глазами будут (у некоторых, кстати, практически и не бывает) небольшие гематомы и отечность, можно мазать траумелем, сходит все это быстро, Но, подчеркну, все это индивидуально. А, забыла, по-моему на 5 (или 7-ой ?) день снимают швы. Хотя точно не помню, я блефаро нижних век делала года три назад. Цены на именно эту операцию вполне демократические, так что сильно по карману ударить не должно. Так что как-то так. Если есть еще вопросы, спрашивайте)

Спасибочки. Может посоветуете клинику..в Москве... или не в Москве... если имеет смысл

Гость
#196
Гость

Отчего же не рассказать, расскажу. Можете не бояться, блефаро нижних век действительно операция не очень сложная и, что радует, может проводиться под местным наркозом (хотя по вашему желанию вам могут сделать и общую анестезию).Реабилитация достаточно короткая, желательно дней 5 посидеть дома, но, если нет такой возможности, через дня три уже можно выходить на работу. Под глазами будут (у некоторых, кстати, практически и не бывает) небольшие гематомы и отечность, можно мазать траумелем, сходит все это быстро, Но, подчеркну, все это индивидуально. А, забыла, по-моему на 5 (или 7-ой ?) день снимают швы. Хотя точно не помню, я блефаро нижних век делала года три назад. Цены на именно эту операцию вполне демократические, так что сильно по карману ударить не должно. Так что как-то так. Если есть еще вопросы, спрашивайте)

И еще... кто-то выше писал, что можно анализы в поликлинике сдать... Та ли это? Или у них обязаловка только у них?

Гость
#197
Гость

Спасибочки. Может посоветуете клинику..в Москве... или не в Москве... если имеет смысл

Я делала в ЦКБ ран у Гайнуллина , анализы можете делать где угодно, им все равно, список анализов вам выдаст врач, когда вы придете на консультацию.

Гость
#198
зубная фея

Есть вещи, без которых никак - хорошая стрижка, сложное окрашивание, чистка лица периодически, пилинги в салоне. Это лично для меня. Крем для лица, который мы с косметологом подбирали, проф.серия, сыворотка с гиалуронкой. Все остальное, как то: скрабы, шампуни, маникюр-педикюр можно очень бюджетное или самому дома делать. Реально, лучше скраба из молотого кофе+масла+морская соль НЕТ. Ну НЕ СУЩЕСТВУЕТ. у меня было все, даже с золотом, с жемчугом - х...ня

Всё понимаю, но не люблю я кофе переводить , да еще и с малом мешать.

Вот люблю я ПОКУПНЫЕ скрабы, они мне отлично подходят, я себя человеком чувствую. Не буду себя любить,если буду скрабиться кофейными отходами

Гость
#199
Красотка

далеко не всегда. Есть люксовые продукты отвратительного качества. Например помады, которые забиваются в трешенки губ и подчеркивают шелушения или тушь, которая ничего не делает на ресницах, а иногда склеивает их в непонятные палки. и никакие танцы с бубном не помогают.

+++++. Это да...

Гость
#200
Гость

А если женщина не умеет красиво краситься, то ей хоть люкс дай, хоть палетку за 3 копейки, все равно будет стремно и убого, а вот если она умеет делать красивый макияж, то и с дешевой косметикой, будет смотреться как девушка с обложки журнала. Главное подобрать правильно оттенки, базу под макияж и текстуры средств.

Ну если она профи и может выбрать из масс что-то приемлимое люксо,мб... А вот Руби Роуз,например, сразу видно. И черноту туши Елена Рубинштейн не найти.