Гость
Статьи
Весеннее преображение

Весеннее преображение

Уже весна на подходе, а я выгляжу не очень. Подзапустила себя за зиму. Как привести себя в порядок? Какие процедуры сделать, чтобы быть во всеоружии? С чего начать? Девушки, какие у вас есть секреты от макияжа до ухода за телом?!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

. Подзапустила себя за зиму. !

в каком смысле - подзапустила? в каком месте?

Автор
#2
Гость

в каком смысле - подзапустила? в каком месте?

Ну фигурка немного расплылась, волосы плохо лежат, ну и т.д.

Автор
#4
Гость

немного расплылась, это значит жырная стала как холодец. иди качай зад и сократи углеводы. а волосьЯми пущай цырюльник занимается профессиональный только, а не подвальный

Ну и мелочи тоже проблемы есть, руки не очень ухоженные, пятки, глаза опухшие

Автор
#7

Весна, хочется быть красивой, привлекательной и обворожительной, делитесь своими секретами ухода за собой !

Автор
#8
Гость

руки кремом надо мазать. воды пить больше, только не перед сном, оттого может и опухшая.

Я с утра пью стакан воды, перед сном пью только кефир )

Автор
#11

Давайте будем добрее друг к другу, если нечего сказать - проходим мимо )

Гость
#12

автор, занимаетесь дома? у меня отпуск в июне, я уже три дня скачу как козочка. уже 1 кг скинула)))

Автор
#13
Гость

автор, занимаетесь дома? у меня отпуск в июне, я уже три дня скачу как козочка. уже 1 кг скинула)))

Нет не занимаюсь, увы и ах. разленилась совсем))

Гость
#14

Для начала-правильное питание. И ваши мешки под глазами и отеки сразу уйдут и кожа улучшится и цвет лица)ю
Гардеробчик переберите- прикупите чего-нибудь, в салон на стрижку/покраску и маникюр\педикюр, брови выщипать. если надо, покрасить. Для тела -крем. молочко, эпиляция. Все это давно известно.

Гость
#15
Гость

Для начала-правильное питание. И ваши мешки под глазами и отеки сразу уйдут и кожа улучшится и цвет лица)юГардеробчик переберите- прикупите чего-нибудь, в салон на стрижку/покраску и маникюр\педикюр, брови выщипать. если надо, покрасить. Для тела -крем. молочко, эпиляция. Все это давно известно.

Если Вам за 30, то косметолог, биоревитализация, филлеры, ботокс.

Гость
#16
Автор

Нет не занимаюсь, увы и ах. разленилась совсем))

я тоже та еще лентяйка, лежу пиво пью сегодня, еще не занималась

Гость
#17

ботокс кстати хорошая вещь. я делала в августе, он держится 4 месяца. так вот его действие закончилось, а выгляжу я до сих пор лучше чем два года назад

Гость
#19
Автор

Ну фигурка немного расплылась, волосы плохо лежат, ну и т.д.

Ну сами и смотрите что нужно приводить в порядок тем и занимайтесь, мы ж вас не видим.

Гость
#20

А зачем запускать себя, чтобы потом приводить в порядок, затрачивая намного больше усилий, чем при постоянном уходе за собой?

Гость
#21
Гость

А зачем запускать себя, чтобы потом приводить в порядок, затрачивая намного больше усилий, чем при постоянном уходе за собой?

+

гость
#22
Гость

А зачем запускать себя, чтобы потом приводить в порядок, затрачивая намного больше усилий, чем при постоянном уходе за собой?

согласна с вами.

Анка
#25

Скраб из кофе(поможет и пяткам)
Вит perfectil
Бальзам на волосы до мытья на 30 мин
Сауна
Загар эпиляция.

Гость
#26

сядь,напиши все процедуры,запишись в салоны,и, вперёд,что ещё тебе надо?
ну, совсем т..ая.

Гость
#27

купи витамины, начни ходить в зал, посети салон, сделай стрижку и окраску, обнови косметичку и гардероб.поменяй уходовую косметику

АЛИНА
#29

КРАСОТА ТРОПИЧЕСКАЯ МАДОННА ПРЕСВЯТАЯ

АЛИНА
#30

приходит к банкроту

Гость
#31

сельское хозяйство

Гость
#32

макроме

Гость
#33

украшение тесьма

Гость
#34

бежо всяких причин?

Гость
#35

русалка в степи

Гость
#36

демонсаро отвергнись то есть я не красива чемародзо ?

Гость
#37

эмульсия

Гость
#38

ужасной рясы

Гость
#39
Гость

ужасной рясы

белых одежд

Гость
#40

дарующая жизнь святая сдача измены на помойку

Гость
#41

сонное

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем