Гость
Статьи
Лучший крем, чтобы …

Лучший крем, чтобы увлажнить сухую кожу рук

Девушки, подскажите хороший крем, чтобы быстро увлажнить сухую кожу рук. Спасибо! Пользовалась уже разными, но они жирнят, а не увлажняют....

жанна
23 ответа
Последний — 23 октября 2016, 10:38 Перейти
1.
Солнышко из Питера

оливковое масло
масло ши
парафинотерапия масками

2.
Гость

Тот, в котором нет глицерина

Недавно взяла Etude Organix гель для лица и тела. Он в таких бааальших тюбиках по 280 мл. Многофункц. Бывает с алоэ, с огурцом, с бамбуком. Просто прелесть на теплый период. Хорошо увлажняет и приятный такой.

4.
Гость

у меня от сухости руки трескаются, чего только не перепробовала, как ни странно, помогает крем после бритья с витамином Ф фабрики Свобода и еще какой-то отечественный, ранозаживляющий (так на нем и написано), купила в аптеке.
Смягчают оба,трещинки заживляют, быстро впитываются

5.
Гость

камил, салатовый тюбик, супер!

6.
Гость

Бархатные ручки. Седьмой год пользуюсь, не нарадуюсь

7.
Гость

невский велюр от невской косметики. лучше не придумаешь)

8.
Гость

Крем ,,Любава"в банках.Он для рук доярок и обработки вымени коров.Не смейтесь.Он действительно хорош,мсягчает,увлажняет,заживляет ранки,на травках,масла.Покупаю в ветаптеке,видела в зоомагазинах.Хватает надолго.Пяточки тоже от него нежные.

9.
Гость

боди шоповский с коноплей. единственное спасение моей супер сухой коже

10.
Гость

лимонно-глицериновый, оливково-глицериновый-питерские.

11.
Гость

Нейтроджина

12.
Гость

Локситан очень хороший, но дорогой.

13.
Гость

Лосьон для рук Цептер очень хороший. Дорогой.

15.
Гость

В любой покупной крем добавляете витамины из ампул и немного любого масла (оливковое, ши, персиковое и др.), и все супер. Еще ЭМ немного.

16.
Гость
Гость

Нейтроджина

ФуфуФу, это который для очень сухой кожи? Очень мерзкий и толку никакого

18.
Марина

мне крем lundenilona очень нравится, увлажняет кожу отменно

19.
Гость

ньютроджина быстро впитывающийся

20.
ally

бодишоп с коноплей нормальный, но самый лучший локситан с маслом ши. Дорогущий, но сухость рук быстро проходит. И именно проходит, а не маскируется минеральным маслом до следующего мытья рук.

21.
Елена

Крем-воск ЗДОРОВ от морщин (кремы-здоров.рф) очень хорош. Думаю, многие натыкались на рекламу в интернете. Не знаю как для лечения, а вот в косметических целях - самое то :)

22.
Гость

Эмолиум,с мочевиной,в аптеке.

У меня от чистящих сильно сохнут руки, мажу Видестимом. Очень быстро кожа восстанавливается. А ежедневно любым увлажняющим кремом пользуюсь

25.
Хозяйка Медной горы

Мне нравятся от ив роще бальзам с арникой в круглой жёлтой баночке и новый велюр от фабрики свобода.

26.
Анна

ризавит