Гость
Статьи
Лучший крем, чтобы …

Лучший крем, чтобы увлажнить сухую кожу рук

Девушки, подскажите хороший крем, чтобы быстро увлажнить сухую кожу рук. Спасибо! Пользовалась уже разными, но они жирнят, а не увлажняют....

жанна
23 ответа
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

оливковое масло
масло ши
парафинотерапия масками

Гость
#2

Тот, в котором нет глицерина

#3

Недавно взяла Etude Organix гель для лица и тела. Он в таких бааальших тюбиках по 280 мл. Многофункц. Бывает с алоэ, с огурцом, с бамбуком. Просто прелесть на теплый период. Хорошо увлажняет и приятный такой.

Гость
#4

у меня от сухости руки трескаются, чего только не перепробовала, как ни странно, помогает крем после бритья с витамином Ф фабрики Свобода и еще какой-то отечественный, ранозаживляющий (так на нем и написано), купила в аптеке.
Смягчают оба,трещинки заживляют, быстро впитываются

Гость
#5

камил, салатовый тюбик, супер!

Гость
#6

Бархатные ручки. Седьмой год пользуюсь, не нарадуюсь

Гость
#7

невский велюр от невской косметики. лучше не придумаешь)

Гость
#8

Крем ,,Любава"в банках.Он для рук доярок и обработки вымени коров.Не смейтесь.Он действительно хорош,мсягчает,увлажняет,заживляет ранки,на травках,масла.Покупаю в ветаптеке,видела в зоомагазинах.Хватает надолго.Пяточки тоже от него нежные.

Гость
#9

боди шоповский с коноплей. единственное спасение моей супер сухой коже

Гость
#10

лимонно-глицериновый, оливково-глицериновый-питерские.

Гость
#11

Нейтроджина

Гость
#12

Локситан очень хороший, но дорогой.

Гость
#13

Лосьон для рук Цептер очень хороший. Дорогой.

Гость
#15

В любой покупной крем добавляете витамины из ампул и немного любого масла (оливковое, ши, персиковое и др.), и все супер. Еще ЭМ немного.

Гость
#16
Гость

Нейтроджина

ФуфуФу, это который для очень сухой кожи? Очень мерзкий и толку никакого

Марина
#18

мне крем lundenilona очень нравится, увлажняет кожу отменно

Гость
#19

ньютроджина быстро впитывающийся

ally
#20

бодишоп с коноплей нормальный, но самый лучший локситан с маслом ши. Дорогущий, но сухость рук быстро проходит. И именно проходит, а не маскируется минеральным маслом до следующего мытья рук.

Елена
#21

Крем-воск ЗДОРОВ от морщин (кремы-здоров.рф) очень хорош. Думаю, многие натыкались на рекламу в интернете. Не знаю как для лечения, а вот в косметических целях - самое то :)

Гость
#22

Эмолиум,с мочевиной,в аптеке.

#23

У меня от чистящих сильно сохнут руки, мажу Видестимом. Очень быстро кожа восстанавливается. А ежедневно любым увлажняющим кремом пользуюсь

Хозяйка Медной горы
#25

Мне нравятся от ив роще бальзам с арникой в круглой жёлтой баночке и новый велюр от фабрики свобода.

Анна
#26

ризавит