Гость
Статьи
Средства по уходу, …

Средства по уходу, ваши мастхэвы.

Девочки,интересуют ваши проверенные средства по уходу за собой,а так же декоративная косметика,которой вы пользуйтесь,конкретные марки желательно. особенно интересны средства по уходу за волосами.

франческа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

L Occitane, вся миндальная линия по уходу за телом. Ничего лучше не нашла, хотя перепробовала очень много.
тушь - Шанель, причем обязательно неводостойкая.
Блески для губ тоже Шанель, Пудра и консилер - Шанель.
Волосы - Лореаль или Kerastase

Гость
#2

Фик знает какой раз покпуаю спрей двухфазник от ревивор для расчесывания волос. У меян спутанные кудри, без него не разодрать. Перепробовала кучу средств и возвращаюсь всегда к нему.

Гость
#3

крем для лица палмерс, дезодорант кристал, тени для век хони би (покупаю на айхербе), шампунь+маска-индола, джон фрида, скрабы что для тела, что для лица только чистая линия, для лица тот что с малиной а не абрикосом, пудра исадора компактная, моюсь мылом простым, средства для ног и спреи для тела беру в эйвоне

Гость
#4

Муж работает в порту, всю контрабанду приносит. Их "пантин" и наш - это две
большие разницы.

Гость
#5

Последние пару лет мой мастхэв - шампунь и бальзам от белорусского производителя Витэкс из серии Thermal line. 34 года, блонд (крашусь в салоне каждые 3 месяца - свои светло русые), волосы ниже лопаток. Реально рекомендую от души эти 2 средства!

Гость
#6

Уход за волосами - индола, за телом, крем для рук и ног - H2O (Л'Этуаль), декоративка - Clinic, а вот уходовая за лицом, как ни странно, "Кора" (пробовала много, лучше всего подходит).

Гость
#7

У меня давно уход ( умывалки, тоники, крем) и декоративка от Шисейдо. Лучшего не надо.

Гость
#8
Гость

Муж работает в порту, всю контрабанду приносит. Их "пантин" и наш - это две большие разницы.

да, я еще заказывала заграничные олей и гарнье, разница есть, у нас я такую какашку на себя не намажу

Гость
#9

Косметика уходовая от Meela Meelo + корейская. Декоративка - люкс

Гость
#11

Декоративка - прозрачная пудра от Tony Moly face mix oil paper powder чудесная. Совершенно прозрачная, не даёт никакого оттенка, ничего не маскирует, не забивает поры, не сушит, не подчёркивает шелушения, только матирует на весь день до самого вечера. Находка для меня.

Гость
#12
Гость

Муж работает в порту, всю контрабанду приносит. Их "пантин" и наш - это две большие разницы.

Сколько чего брала за границей, никакой особой разницы не ощутила. Раньше тоже с выпученными глазами млела "вот там то дааааа, не то что у наас...."

Гость
#13
Гость

Муж работает в порту, всю контрабанду приносит. Их "пантин" и наш - это две большие разницы.

Живу в Европе. Приезжая в Россию в гости, покупаю тамошние шампуни, тех же марок какими здесь пользуюсь, никакой разницы.

Гость
#14

Мастхэвы, фрэндзоны, фрилансеры... Наххххуйа так язык зассссирать???

Гость
#15
Гость

Мастхэвы, фрэндзоны, фрилансеры... Наххххуйа так язык зассссирать???

Думаете, ваши мaтюки лучше?

Кьяра
#16
Гость

У меня давно уход ( умывалки, тоники, крем) и декоративка от Шисейдо. Лучшего не надо.

Аналогично - уход весь только от Шисейдо. Помады только coco shine chanel и консилер chanel. Для волос принципиален смываемый бальзам от лореаль ( профессиональная линейка)

Гость
#17

Может это самовнушение)) но я тоже согласна, что качество бывает разное) покупаю локситан заграницей и иногда здесь, разница в качестве была на лице и на волосах.

Гость
#18
Гость

Мастхэвы, фрэндзоны, фрилансеры... Наххххуйа так язык зассссирать???

Думаете, ваши мaтюки лучше?
лучше

Гость
#19
Гость

лучше

Нет, они омерзительны.

Маллина
#20
Гость

Нет, они омерзительны.

Нормальная реакция на слово "мастхэвы". У меня такая же была, но опередили.

Гость
#21
Маллина

Нормальная реакция на слово "мастхэвы". У меня такая же была, но опередили.

Мат - вообще ненормальная реакция ни на что.

Маллина
#22
Гость

Мат - вообще ненормальная реакция ни на что.

Машину водите?

Гость
#23
Маллина

Машину водите?

Муж водит, молча)

Luchina
#24

goldwell фаварит у меня, тащусь от этой уходки для волос

Гость
#25

В уходовой косметике у меня масса любимцев! Я долго и придирчиво тестировала и выбирала линейки от разных косметических брендов, искала именно свое средство. Теперь с уверенностью могу сказать, что в уходе у меня полный порядок! Из последних приобретений, которые меня восхитили – препарат американской компании Magiderm Bonatox. Это для девушек постарше, именно антиэйджинговый эффект, хорошая подтяжка, лифтинг.

Гость
#26

хотела про контрабанду спросить . все что конфискуют - куда девают? себе забирают что ли?

Гость
#27

сейчас это увлажняющий лосьондля тела с гилауронкой и спрей спф 60

Гость
#28
Гость

Живу в Европе. Приезжая в Россию в гости, покупаю тамошние шампуни, тех же марок какими здесь пользуюсь, никакой разницы.

а я вижу разницу. и не только в косметике, но и в обуви. например в россии куча обуви скечерс которой нет на их офиц сайте и непонятно вообще где и кем она производится)) от шампуней матрикс купленных в россии у меня чешется голова. от тех же купленных в штатах все нормально.

Гость
#29
Гость

Думаете, ваши мaтюки лучше?

Гораздо!!!

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема