Гость
Статьи
Похудение и …

Похудение и тренажерный зал

Все туда ходят ,что бы похудеть.Мне там заниматься очень скучно, больше нравится волейбол,фитнес,велотренировки.
Но с такими тренировками я не худею, просто поддерживаю форму.
Хочу похудеть на кг 5. Но в тренажерку не тянет совсем..заниматься через силу? или искать альтернативу...говорят плавание хорошо помогает похудеть
Всем спасибо за ответы

Якорь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите компанию на любом пляже в волейбол и тусуйтесь там 3 раза в неделю. мыжцы нарастут, не факт что именно похудеете, но тонус кожи и мыщцы явно улучшит фигуру. а на велике кататься это гарантированно улучшает настроение. в бассейне да вода худит, НО если вы аквааэробикой занимаетесь и летом кажись бассики все закрываются на месяц на профилактику. так что в море и там ныряйте или в речку и тягайте кирпичи полчаса

Гость
#2

посмотрите я худею на нтв там все ясно и что есть и как заниматься

главное расходовать колорий больше чем вы едите или наоборот есть меньше калорий чем в вашей ежедневной жизни вы расходуете сейчас

проанализируйте что вы едите

Гость
#4

вот вам делать нечего, зарегистрироваться на женском форуме и советы раздавать?

Гость
#5
zlovlad ru

Плавание не помогает вообще. Не нравится - занимайтесь тем чем нравится.А на похудение больше влияет диета, чем вид тренировок. Тренировки они больше для тонуса тела. Просто старайтесь отрабатывать "до пота"

вот вам делать нечего, зарегистрироваться на женском форуме и советы раздавать?

Гость
#6

А я люблю групповые занятия, там веселее чем в качалке. Хочу иду на силовые, хочу на йогу, растяжку. Худеют на кухне, а не в зале. 70% питание, 30% спорт.

Катя
#7

Девченки!!!
Думала, что с моим сидячим образом жизни похудеть просто невозможно. Я сильно ошибалась. Решение найдено ТУТ!!!

http://zdorovie.glpr.ru/orQFMT/

Гость
#8

Ну нет,питание,конечно,же важно,но без правильных тренировок с хорошим тренером ничего не получится

#9

Вообще для того чтобы похудеть, нужно изначально сбросить вес, питаться правильно, рационально, и только потом идти в спорт зал. Я лично так и похудела, а вот моя подруга которая пошла с порт зал именно похудеть-наоборот стала больше. Лично я хожу в зал скрипт : http://www.sk-sprint.ru/ , меня все устраивает, тренера отзывчивые, всегда помогут. А то ходила в другой - там вообще спихивали с тренажером, потому что у них была "круговая" =\

Форум: Красота
Всего: 50 401 тема
Новые темы за месяц: 744 темы
Популярные темы за месяц: 27 141 тема