Гость
Статьи
Появляются трещины на …

Появляются трещины на коже рук, помогите от них избавиться!

Появляются трещины на коже рук, хотя не занимаюсь садоводством, не стираю в ручьях, не работаю на химзаводе... Просто кожица трескается словно на дворе мороз минус 40((( Что делать? Посоветуйте какой-то реальный хороший крем для рук заживляющий. Спасибо вам!
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Витамины группы В- внутрь.
И мажьте руки Бепантен.
Гость
#3
попробуй мочой мочи в моче ,меня только моча и спасала в проблемах с кожей реально очень. У меня в детстве были трещины на кулочках косточках и мне сильно помогла и теперь помогает .
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Ты ещё г/овном помажь - реалоно поможет и для мозгов твоих полезно будет.
#13
Скорее всего витамина А не хватает. Купите в аптеке Видестим и мажьте трещинки. Он как раз для этого и предназначен.
Настя
#14
из кремов мне у lundenilona нравится крем-маска - увлажняет и питает отлично
Анна
#15
надо кремами увлажняющими пользоваться
обычные ну или специализированные какие-то, вроде ризавита
Марина
#16
Ой, были у меня трещины на руках-больно, однако. Мне мой мастер по педикюру посоветовала средство Фингерфикс, помогло на ура. Его на кожу наносишь и образуется защитная плёночка, я ещё пластырь сверху клеила. Боль уменьшается и сами трещины заживают быстро, советую.
Гость
#17
Проверьте уповень гемоглобина в крови, это недостаток железа. Проверено на себе.
Форум: Красота
Всего: 70 975 тем
Новые темы за неделю: 96 тем
Популярные темы за неделю: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова