Гость
Статьи
Увидела одну девушку в …

Увидела одну девушку в старом сериале и помешалась, очень завидую внешности и образу

Я случайно наткнулась и стала смотреть один сериал ежедневно по серии, только чтобы вспомнить иностранный язык, он старый и вообще неизвестный, просто диалоги разборчивые, и я иногда люблю "мыло". Понравилась одна девушка, решила просто глянуть, как её зовут, и очень удивилась, что на тот момент ей был 30 лет и 2 маленьких детей, я была уверена, что не больше 25 и уж точно без детей, судя по фигуре и внешности. Сейчас ей 47 и выглядит, конечно, хуже, чем в том сериале, но зато те 2 дочери выросли. Я каждый день захожу к ним в соцсети и потом пытаюсь делать такие же фото, скопировать что-то из стиля. Уже ритуал: прихожу домой и первым делом рассматриваю ту девушку на видео, а затем захожу на страницы к дочерям. Очень глупо, но они мне уже чуть ли не как семья стали:))
Я не подросток, 23 года, нормальная девушка, вполне успешная в своем кругу. Отчего такое бывает и как с этим бороться?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от безделья и туп0сти бывает

Изо льда
#2

Сериал случайно не "семейные узы"?

Гость
#3
Гость

Это от безделья и туп0сти бывает

Особенно у успешных 23-хлетних

Автор
#4
Изо льда

Сериал случайно не "семейные узы"?

Нет, я же говорю, неизвестный у нас сериал. Почему вы подумали про "семейные узы"?

Автор
#5
Гость

Гость
Это от безделья и туп0сти бывает
Особенно у успешных 23-хлетних

Я имела в виду то, что работаю, есть друзья и так далее, то есть не сказками и сериалами живу, а что вас задело?

Гость
#6

Напишите, пожалуйста, что за сериал. Интересно стало)

Гость
#7

Покажите нам ее

Изо льда
#8
Автор

Нет, я же говорю, неизвестный у нас сериал. Почему вы подумали про "семейные узы"?

Не знаю вы описали актрису и я почему-то сразу на одну подумала.

Гость
#9
Автор

Нет, я же говорю, неизвестный у нас сериал. Почему вы подумали про "семейные узы"?

Не "Страсть"? Который как-то резко и ни о чем закончился, который до того сюжет развивался вовсю? Там, кажется, была какая-то девушка смугленькая, если не путаю, малоизвестный сериал производства США... Погуглила-было несколько сериалов с таким названием, а тот самый- это где герои Тереза и Итан. Еще из малоизвестных и старых что было - с ходу не назову, все больше известные в детстве смотрела.

Гость
#10
Автор

Я имела в виду то, что работаю, есть друзья и так далее, то есть не сказками и сериалами живу, а что вас задело?

Меня? Меня ничего не задевало. С чего вы там себе придумали, что меня что-то задело?

Автор
#11
Гость

Напишите, пожалуйста, что за сериал. Интересно стало)

Я его скачивала давно с какого-то форума, все серии на оригинальном языке.
Но, вроде и на русском где-то видела, с ужасным переводом. В общем, это обычное "мыло" и здесь 100 % засмеют))

Автор
#12
Изо льда

Автор
Нет, я же говорю, неизвестный у нас сериал. Почему вы подумали про "семейные узы"?
Не знаю вы описали актрису и я почему-то сразу на одну подумала.

Я немного помню этот сериал из далекого детства, но не знаю кто бы там подошел под описание.
А, сейчас посмотрела... Может вы на подружку конюха подумали?)) Ей там было 30))

Автор
#13
Гость

Не "Страсть"? Который как-то резко и ни о чем закончился, который до того сюжет развивался вовсю? Там, кажется, была какая-то девушка смугленькая, если не путаю, малоизвестный сериал производства США... Погуглила-было несколько сериалов с таким названием, а тот самый- это где герои Тереза и Итан. Еще из малоизвестных и старых что было - с ходу не назову, все больше известные в детстве смотрела.

Нет-нет)

Гость
#14
Гость

Автор
Я имела в виду то, что работаю, есть друзья и так далее, то есть не сказками и сериалами живу, а что вас задело?
Меня? Меня ничего не задевало. С чего вы там себе придумали, что меня что-то задело?

А к чему ваш сарказм про "успешных 23-летних"?

Гость
#15
Гость

А к чему ваш сарказм про "успешных 23-летних"?

А это не сарказм)

Автор
#16
Гость

Гость
А к чему ваш сарказм про "успешных 23-летних"?
А это не сарказм)

А что это?)

гостья
#17

А в диком ангеле кстати тоже сестру главного героя играла девушка с двумя детьми. А по сюжету была совсем юной )

Автор
#18
гостья

А в диком ангеле кстати тоже сестру главного героя играла девушка с двумя детьми. А по сюжету была совсем юной )

И не "Дикий ангел") Это сериал вообще весьма третьесортной страны)

Гость
#19

Ну напишите, пожалуйста название! Очень интересно, я тоже иногда понравившихся актеров мониторю в соцсетях. Напишите название- никто вас не засмеет.

Гость
#20

Я так сильно тащилась от Мишель мерсье в Анжелике , когда была школьницей

Гость
#21

Мне 26, это не лечится)) тоже слежу за актерами. Напишите название, очень прошу. Надо знать что я такая не одна)

Автор
#22
Гость

Я так сильно тащилась от Мишель мерсье в Анжелике , когда была школьницей

Но я то не школьница, да и актриса далеко не Мерсье) Здесь бы её 100 % назвали "никакой". Даже не знаю, чем она мне нравится)
Сейчас вот за детьми ещё слежу)

гостья
#23

Ну правда , напишите!! Я вот слежу в инсте за героиней королёк птичка певчая, первый сериал, не вот который недавно вышел. Такая она была красотка круглолицая и губки бантиком, ахххх))

Гость
#24

Автор, а зачем вы создали тему, если все время ломаетесь и не хотите скинуть хотя бы имя актрисы?

Автор
#25
Гость

Автор, а зачем вы создали тему, если все время ломаетесь и не хотите скинуть хотя бы имя актрисы?

Создала, чтобы поинтересоваться, как бороться с такими глупостями)

Гость
#26
Автор

Создала, чтобы поинтересоваться, как бороться с такими глупостями)

Ну вы даете, ведете себя как ребенок. Что сложного написать имя актрисы или название сериала, не пойму. Это еще одна из ваших заморочек похоже.

Автор
#27

ОК, сейчас напишу, и все скажут, что за тётка из банановой страны и какой у автора плохой вкус))
Я смотрю перуанский сериал "Milagros", потому что лучше понимаю перуанский испанский и общалась с людьми оттуда. На ютубе есть на русском, но перевод плохой.
Актриса - Karina Calmet, можете просто посмотреть в интернете, но в этом сериале и именно в этом возрасте она мне по вкусу)) Есть, наверное, почти в любой серии.

Гость
#28

Нашли где написать, здесь же все самодостаточные и оригинальные красотки, никому не подражают, правда как на улицу выйдешь, одни инкубаторские.

Не знаю, какие у вас мотивы, но мне кажется, в этом ничего особенно ужасного нет, мне иногда попадаются какие-то девушки, женщины, которые интересует внешностью, стилем и т.д., это бывает редко, тк я вообще не знаю никаких звёзд и не интересуюсь ими, но это становится вроде какого-то ориентира. Нет, я не начинаю хотеть быть такой же как она, двойником, просто я обращаю внимание на что-то, для меня это как напоминание - о, можно же сделать такую причёску, можно носить такой цвет, фотографироваться в каких-то позах. Ни с какими жизненными кризисами и проблемами у меня это не связано. А иногда какой-то интерес так втемяшивается, что могу жить только им, а потом остываю к этой теме.
Осуждается это по одной причине (хотя она замаскирована часто другими объяснениями, многие вообще ведут себя как в той истории про опыт с обезьянами - не знают, почему нельзя трогать бананы, но продолжают не трогать их и бить других желающих) - женщине нельзя восторгаться женщиной, подражать кому-то (и вообще в целом нечего отвлекаться от своих "функций"), но это тема не для этого форума совершенно.

Гость
#29
Автор

Создала, чтобы поинтересоваться, как бороться с такими глупостями)

Никак. Зачем?

Гость
#30

А вам не пофиг что тут на этот сериал напишут, никто ж вас в лицо не видит. Тем более вы язык практикуете.
Я кстати, тоже в малоизвестных фильмах встречаю таких интересных и красивых (на мой взгляд) актрис, все эти звезды голливуда и рядом не стоят.

Автор
#32
Гость

Нашли где написать, здесь же все самодостаточные и оригинальные красотки, никому не подражают, правда как на улицу выйдешь, одни инкубаторские.
Не знаю, какие у вас мотивы, но мне кажется, в этом ничего особенно ужасного нет, мне иногда попадаются какие-то девушки, женщины, которые интересует внешностью, стилем и т.д., это бывает редко, тк я вообще не знаю никаких звёзд и не интересуюсь ими, но это становится вроде какого-то ориентира. Нет, я не начинаю хотеть быть такой же как она, двойником, просто я обращаю внимание на что-то, для меня это как напоминание - о, можно же сделать такую причёску, можно носить такой цвет, фотографироваться в каких-то позах. Ни с какими жизненными кризисами и проблемами у меня это не связано. А иногда какой-то интерес так втемяшивается, что могу жить только им, а потом остываю к этой теме.
Осуждается это по одной причине (хотя она замаскирована часто другими объяснениями, многие вообще ведут себя как в той истории про опыт с обезьянами - не знают, почему нельзя трогать бананы, но продолжают не трогать их и бить других желающих) - женщине нельзя восторгаться женщиной, подражать кому-то (и вообще в целом нечего отвлекаться от своих "функций"), но это тема не для этого форума совершенно.

Очень приятно читать адекватный комментарий, спасибо!)

Гость
#34

Автор, а вы смотрели сериал Лус Мария? Актриса Энжи Сепеда такая лапуля

Гость
#35

Я латиноамериканский испанский понимаю лучше испанского. Мне мч испанец мексиканский мультик включил и сказал что я не пойму. А я его хуже понимаю чем тот мультик, все по два раза переспрашиваю

Автор
#36
Гость

Я латиноамериканский испанский понимаю лучше испанского. Мне мч испанец мексиканский мультик включил и сказал что я не пойму. А я его хуже понимаю чем тот мультик, все по два раза переспрашиваю

Да, я тоже латиноамериканский понимаю лучше, а в частности перуанский и мексиканский лучше всего) Ещё аргентинский люблю, но к нему надо привыкать и перестраиваться)

Автор
#37
Гость

Автор, а вы смотрели сериал Лус Мария? Актриса Энжи Сепеда такая лапуля

Нет, не смотрела)

Гость
#38

Милагрос показывали по рос. канаду в 90-ые годы. Актриса довольно миленькая, но героиня быда довольно тупоголовая, это всех злило.

Гость
#39

Рос. каналу

Вивьен
#40
Гость

Нет, я же говорю, неизвестный у нас сериал. Почему вы подумали про "семейные узы"?

Не "Страсть"? Который как-то резко и ни о чем закончился, который до того сюжет развивался вовсю? Там, кажется, была какая-то девушка смугленькая, если не путаю, малоизвестный сериал производства США... Погуглила-было несколько сериалов с таким названием, а тот самый- это где герои Тереза и Итан. Еще из малоизвестных и старых что было - с ходу не назову, все больше известные в детстве смотрела.

Аааа!!! Я искала этот сериал уже сколько лет. Про Терезу и Итена. Кроме имен, ничего не помнила. Спасибо, что напомнили название! 😍😍😍😍😙😙😙😙😙💋💋💋💋

Гость
#41

Я вот вспомнила, мне артистка из сериала "Кассандра" казалась нереальной красоткой, особенно в псевдо-цыганских нарядах (и думала, вот как вырасту и тоже буду такой, хах). У нас дома вообще не принято было смотреть сериалы, но я периодами видела какие-то эпизоды и что-то застревало в памяти. Помню многое по названиям. Был какой-то сериал типа про 19 век, там была нехорошая героиня, а у неё три дочери-толстушки, они собрались на бал и переживали из-за нарядов, оделись в одинаковый фасон разного цвета, красный, зелёный и фиолетовый, а мать им говорит - ах, вы у меня такие красивые, как помидорка, перчик и баклажанчик ))))))))) а на балу появилась какая-то прекрасная незнакомка и всех затмила. А-ля золушка прям ))
-----
Сейчас на тв говорят, никому не интересны те сериалы, есть полно наших. И специально как бы в подтверждение начали показывать какое-то современное убожество. В том-то и соль, что люди хотели бы видеть сериалы из 90-*****. Да если поставить сейчас что-то из тех сериалов, сразу станет видно, что современный наш шлак и в подмётки не годится. Невыгодно для наших каналов.

Гость
#42
Гость

Милагрос показывали по рос. канаду в 90-ые годы. Актриса довольно миленькая, но героиня быда довольно тупоголовая, это всех злило.

это другой. тот девушка по имени судьба с гресией кольменарес, аргентинский

Гость
#43
Автор

Но я то не школьница, да и актриса далеко не Мерсье) Здесь бы её 100 % назвали "никакой". Даже не знаю, чем она мне нравится)

вы ***

Изо льда
#44
Автор

Я немного помню этот сериал из далекого детства, но не знаю кто бы там подошел под описание.
А, сейчас посмотрела... Может вы на подружку конюха подумали?)) Ей там было 30))

Я вообще подумала про Капиту, девушку легкого поведения. Никого не хочу обидеть. Она тоже была красивая и со своим имеджем )

Автор
#45
Гость

АвторНо я то не школьница, да и актриса далеко не Мерсье) Здесь бы её 100 % назвали "никакой". Даже не знаю, чем она мне нравится)
Ну прям. Я с парнями нормально "общаюсь")
вы ***

Автор
#46
Гость

АвторНо я то не школьница, да и актриса далеко не Мерсье) Здесь бы её 100 % назвали "никакой". Даже не знаю, чем она мне нравится)

вы ***

Ну прям. Я с парнями нормально "общаюсь")

Автор
#47
Изо льда

Автор
Я немного помню этот сериал из далекого детства, но не знаю кто бы там подошел под описание.
А, сейчас посмотрела... Может вы на подружку конюха подумали?)) Ей там было 30))
Я вообще подумала про Капиту, девушку легкого поведения. Никого не хочу обидеть. Она тоже была красивая и со своим имеджем )

Мне не очень.

Автор
#48
Гость

это другой. тот девушка по имени судьба с гресией кольменарес, аргентинский

Да, перуанский точно нигде не показывали.

Гость
#49
Гость

Я латиноамериканский испанский понимаю лучше испанского. Мне мч испанец мексиканский мультик включил и сказал что я не пойму. А я его хуже понимаю чем тот мультик, все по два раза переспрашиваю

Я тоже. Хоть и не спец в испанском, но так самое простое, элементарные слова и фразы знаю. У испанцев такая каша во рту, фы-фы-фы, вечно что thекают, то гхекают, то б и в не различают, а у латиносов все четко и разборчиво.

Гость
#50

вы то хоть героине сериала завидуете, а я завидую одной реальной офигенной красотке в соцсетях. вечно пасусь на ее странице. не знаю тоже, как избавиться