Гость
Статьи
Ухоженность и красота

Ухоженность и красота

А что для вас истинная красота и ухоженность? Быть постоянно при укладке, эффектном макияже и наряде или же достаточно иметь опрятный вид и приятно пахнуть? Как вы подчеркиваете свою красоту?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Белые зубы, здоровые волосы и кожа, стройная фигура, не ширпотребная одежда.

Гость
#2

здесь 100500 тем таких, воспользуйтесь поиском

Гость
#3

Есть у меня 2 знакомые. У одной очень некрасивые черты лица, но она это компенсирует макияжем и укладкой, правильно подобранной одеждой, которая привлекает внимание. Вторая же знакомая невероятно красивая по природе, правильные черты лица, очень выразительные глаза, худенькая, но не наносит макияж абсолютно и одевается в удобное, этакий стиль подростка (свободные платья, кроссовки, волосы распущены, либо собраны в гульку). Так вот из этих двоих всё внимание чаще всего переходит к первой. Дело в ухоженности? Или в чём-то другом? (у второй девушки кожа в хорошем состоянии вроде).

Гость
#4

После просмотров всяческих макияжей на ютубе, когда лицо практически рисуют заново, замазывая акне, пигменты и тд. склоняюсь, что чистая кожа у девушки, приятные черты лица и подтянутая фигура есть основа красоты, остальное ( тональники, тени, макияж бровей) - оптический обман.

Гость
#5

Да, и густые, прямые, неуложенные волосы в миллион раз привлекательнее, чем мастерская укладка на редких волосах.

Гость
#6

Вообще я считаю , что ухоженность и красота вещи разные ... Думаю есть просто красивые от природы девушки , которым и макияж не нужен ! А есть такие , которым даже косметика и супер процедуры не помогут стать красавицами ! Про себя могу сказать , что без косметики я чучело чучелом а если чистку не делать так ужас вообще никакой тональник не спасёт . В моём понимании ухоженность это ровные белые зубы , чистая кожа правильный мейк здоровые волосы ...

Гость
#7

Зубы и только зубы выдадут приличного человека. Нарастить ресницы и ногти много сил не надо . Как правило , все красиво , везде ухожено , а рот откроет 😱 Девки, вложитесь в зубы, иначе все насмарку

Ek
#8

Причёска, обувь, зубы, одежда, маникюр. Косметику не очень люблю лично меня она не особо украшает

Гость
#9

Зубы, ногти, волосы, кожа. Макияж, укладка и маникюр-педикюр с покрытием не обязательны.

djemma
#10
Китти

Белые зубы, здоровые волосы и кожа, стройная фигура, не ширпотребная одежда.

+++++++

Гость
#11

Ухоженность и красота не одно и то же. Есть ухоженные, но некрасивые или наоборот не сильно ухоженные, но данные прекрасные. А вот красота+ ухоженность-бомба! Ухоженность-это блестящие волосы, кожа хорошая, одежда. А красота это строение и пропорции лица и тела, мимика

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: