Гость
Статьи
Не хочу стареть

Не хочу стареть

Хочу быть вечно молодой в одном возрасте, и не хочу стареть. Боюсь представить, что когда нибудь состарюсь. Что вы делаете для того, чтобы продлить молодость? Делитесь секретами!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

Можно умереть молодым. Шутка.

Гость
#2

Ничего не сделаешь, состаритесь и умрёте так же как и все на этой земле.

Софья Блюфштейн
#3

Меняю мужей регулярно

скорп
#4

саморазвитие
а вы думали маски из огурцов?

скорп
#5
Гость

Ничего не сделаешь, состаритесь и умрёте так же как и все на этой земле.

да, только итоги будут разные...

#6
Котик

Можно умереть молодым. Шутка.

Не шутка. Смысл жизни я лично не вижу. Создали семью свою, прос-рали время и подо=хли. Ошибки все точно как и раньше совершают. Ничего особо и не меняется.

Гость
#7

от страха перед старением стареют еще быстрее. любите жизнь и ничего не бойтесь. и будет вам счастье в любом возрасте))

Аноним
#8
скорп

да, только итоги будут разные...

и че итоги вам в преисподнюю пришлют?мыслительницы *****

#9

А старость это болезни, это отстраеннорсть и выпад из общества. Старый ты никому не нужен, все ток молодым, ток детям. Старый, ты уже ничего не изменишь. Отрезок жизни прожит а впереди лишь смерть. Ну для тех кто оптимист и живут в Европе может все по иному. В детстве мы нужны родителям, сами ток родились почти, нам всё инетресно. Потом молодость, заваруха и движуха по жизни. Потом возможностей все меньше и меньше. 50 летняя женщина что работу что и семью найти уже может лишь по супер случаю и чуду. Не та, что в 25 или в 19. Просто смиритесь, это жизнь. Это человек может себе разное понапридумывать, может хоть на вечность всё растянуть, может на многое закрыть глаза, махнуть рукой. А жизнь жестока и движется к смерти. Вот и всё.

Гость
#10

детский крем и побольше рожать, организм омолаживается

Гость
#11

Это неизбежно.

#12

Это чудо что в старости ты будешь кому то нужен. Родные уже поумирали, остался ты один и старый еще. Со своими болезнями. Выходной в больничке, остальные дни тоже. Детям ты уже не необходим, они живут своей жизнью. Муж или жена тоже уже подустали. Ну чего тут радостного? Да, есть люди энергичные не смотря на возвраст, те которым не дашь их годы, есть те что интересуются разным, прочее. Не про них речь. Глупо спорить с жизнью. Сдо=хнуть 15 минут, потеря всего мира и всего. Люди цепляются за жизнь, потому что не знают, что за чертой. А мне как-то по-фиг, даже легче если там ничего нет. Мы пришли в этот мир неизвестно откуда и уходим неизвестно куда.

Лаура
#13

Бояться этого бессмысленно.

Ве
#14

В первоязыке не было гласных .СТАРЕНИЕ и СТИРАНИЕ это одно и тоже. Так же как ЧАСТОТА и ЧИСТОТА.
Повышайте частоту своего сознания и вы будете жить вечно.

Гость
#15

Я буду вечно молодым, вечно пьяным,
Вечный сын, вечно молодой, мамы.......

Гость
#16

Я боюсь не старости, а скорее старости с болезнями. А так хочу в пожилом возрасте много путешествововать с мужем любимым, внучат растить и наслаждаться жизнью.

вклинюсь
#17
Анна Beauty

А старость это болезни, это отстраеннорсть и выпад из общества. Старый ты никому не нужен, все ток молодым, ток детям. Старый, ты уже ничего не изменишь. Отрезок жизни прожит а впереди лишь смерть. Ну для тех кто оптимист и живут в Европе может все по иному. В детстве мы нужны родителям, сами ток родились почти, нам всё инетресно. Потом молодость, заваруха и движуха по жизни. Потом возможностей все меньше и меньше. 50 летняя женщина что работу что и семью найти уже может лишь по супер случаю и чуду. Не та, что в 25 или в 19. Просто смиритесь, это жизнь. Это человек может себе разное понапридумывать, может хоть на вечность всё растянуть, может на многое закрыть глаза, махнуть рукой. А жизнь жестока и движется к смерти. Вот и всё.

это вы были в детстве нужны родителям, а была не нужна и детство у меня было адовым. К старости получила возможность наслаждаться жизнью, живу для себя, родители абъюзеры сдохли.

Гость
#18

Мне совсем не страшно становиться старой. Ну, морщины, ну болячки...у кого их нет.
Но мне скучно быть взрослой.
Я хорошая мать, верная жена, добросовестный работник...но внутри себя я всегда ребёнок. И малыши, и подростки, неосознанно чувствуют во мне свою, с ними мне легко, а с женщинами напряжно. У них всё рецепты да сплетни).

Гость
#19

Я боюсь стать немощной и ненужной. Стараюсь следить за здоровьем. Одиночество для меня не избежно, у меня и сейчас нет друзей. Полностью согласна с Анной. Когда совсем припрет, наемся таблеток.

Анатольевна
#20

А вы спортом занимайтесь, да и двигайтесь как можно больше! Это и на самооценку влияет) почувствуйте себя здоровой молодой)пейте антиоксидантную формулу эваларовскую, полезно будет. Да и все говорят, что нужно больше улыбаться, эмоции положительно влияют на нас!поверьте!

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 887 тем