Гость
Статьи
Как вы выглядели на …

Как вы выглядели на выпускном?)

Всем привет)) Девушки, расскажите как вы выглядели на своем выпускном?? Какой макияж, прическа и какое платье (цвет, длина и т.д.)??)))

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как пугало. Вспомню - вздрогну)

Гость
#2

Брючный костюм был. Маман навязала. А я хотела платье! Косметикой она мне запрещала пользоваться, втихаря у подружки дома намазалась кое-как. Только прическа была красивая. И туфли сама выбрала красивые.

Гость
#3

Нежно. В персиковым платье.

натка
#4

В алом атласном платье, чуть ниже колена с открытыми плечами, прическу делали высокую, красиво получилось, больше никогда такого не делала, повода не было)) макияж тоже в салоне делали, очень нежный, до сих пор вспоминаю с радостью свой образ))

гость
#5

в темных брюках и серой блестящей блузке, распущенные волосы волнами, уложенные сахарной водой вместо лака.

Гость
#5
гость

в темных брюках и серой блестящей блузке, распущенные волосы волнами, уложенные сахарной водой вместо лака.

видимо это было очень давно)))

Гость
#6

в фиолетовых брюках (в 2000х в моде были)и сама шила нежный топ к ним, платформа

Лув
#7

Синее платье-футляр, которое потом и на свадьбы-вечеринки и на прогулку. Макияж был, конечно, ужасен)ну, на свой глупый возраст.

гость
#8
Гость

видимо это было очень давно)))

ага, около 15 лет назад. Но даже тогда выглядела хуже одноклассниц

Линдон
#9

Как свинья в шелках. Жирнющая была, жуть. Страшно вспомнить. А платье красивое купили, макси, с одним плечом, в античном стиле. Да только как корове седло.

Лена Иванова
#10

красотка была! такая разруха тогда была, денег не было ни у кого... Платье сшили. Синее, с розовым. Загорелая, точеная фигурка...улыбка на миллион. Молодость и есть красота.Выпускной был супер!

Гость
#11

как пуголо в брючном костюме. жесть.

Гость
#12

С платьем-то все нормально было- короткое, выше колена, не как у большинства, но красивое, элегантное, из интересной ткани. А вот с прической вышел косяк. Дело в том, что заранее не прикидывали, как оно будет смотреться, а у меня тогда челки не было еще, и когда прическа уже была сделана, обнаружилось, что мне без челки забирать высоко волосы противопоказано. Лоб высокий и залысинки видны вовсю.Что ж теперь, пошла как есть. Потом посмотрела фотографии - и после того пошла в парикмахерскую и обстригла челку. И стало намного лучше, так до сих пор и хожу с ней больше 10 лет и даже не собираюсь отращивать. И куда тогда смотрели, почему не сообразили, что с моей границей роста волос зачесать волосы наверх и без челки -это выйдет дикий ужас...Так что в плане одежде было все нормально, а в плане прически- конкретный прокол.

Гость
#13

Очень здорово и со вкусом!!!👍👍👍 Мама шила платье нежно розового цвета,длина - чуть выше колена. Плечи открывал широкий,но не глубокмй вырез,подол платья солнце,а под юбкой мамуля пришивала сетку,которая создавала объем самой юбке платья,как у Одри Хепберн,только короче. На поясе белая атласная лента, короткие перчатки,клатч и белые туфли в классическом стиле. Прическу и макияж делали сами. очень легкий макияж и прическа какое-то плетение было,не помню уже,давно это было. Но в целом было очень здорово!!! Получила кучу комплиментов)

Гость
#14

Ткань на платье отец из загран командировки привез блестящую но не люрекс, бирюзовую . хз как называлась. Тогда такая в совке была чудом! И туфли того же цвета. Правда с размером не угадал они мне безбожно жали но кто обращал тогда внимание на такие мелочи? Растянули в мастерской, но все равно туговато. А вот платье сшили по моде того времени просто роскошное- с рукавом летучая мышь. Короче на выпускном произвела фурор и считала себя ну не просто королевой, а роскошно одетой королевой.
Недавно просматривала фото старые. Наткнулась на выпускную- боже. какой колхоз(

Гость
#15

в длинном в пол атласном платье светло- золотисто- бежевого цвета и золотой сеточкой накидкой. я была самая красивая. это была моя самая дорогая вещь- мама потратила на него 400 долларов, лишь бы я улыбалась, был повод. до сих пор благодарна ей, сколько лет прошло.

Лето 👀
#16

Я была в белом длинном платье в греческом стиле, одно плечо было открыто) Прическа -коса, в которую были вплетены цветы, тоже белого цвета) Макияж -пудра, блеск и тени)

Бум
#17

Волосы распущены - укладка . Платье черное до колен, открытые босоножки тоже черного цвета.

Гость
#18
Линдон

Как свинья в шелках. Жирнющая была, жуть. Страшно вспомнить. А платье красивое купили, макси, с одним плечом, в античном стиле. Да только как корове седло.

И я тоже)) Это был максимальный мой вес, по моему, за всю мою жизнь. Мама с гордостью потом говорила, что она меня откармливала к экзаменам.
У меня было платье с заниженной талией, подчеркивающее бедра. Если учесть, что фигура у меня груша, то это была бомба. На фото стою такая, улыбаюсь, глаза -щелочки, заплывшие жиром и одни щеки))

Вера Алоэ
#19

Ужасно выглядела! Был 2005, в Москве. Я-то думала тогда, что мой выбор - это сам стиль! Белая ассиметричная юбка с низкой посадкой "на бёдрах" (как модно было), по линии бёдер была окантовка из рюшечек в несколько рядов, у юбки имелся довольно странный разрез, из-под которого виднелась декоративная кружевная подкладка с "праздничными" серебристыми нитями (ну такие нити, как на детских резиночках для волос). Верх - очень обтягивающий топ на бретельках со шнуровкой "под корсет" из той же ткани, по верху та же окантовочка рюшами с серебристой нитью. В качестве накидки был сиреневый полупрозрачный платок (у нас многие девочки пришли с платками из ткани типа органзы, болеро я ни у кого не видела). На ногах - босоножки на высокой пробковой танкетке, на которые сверху были налеплены искуственные цветки, всё в тон к платку. Бусы и серьги "под жемчуг". Маленькая сиреневая сумочка с пайетками и бисерными висюльками, на длиннющем ремешке.
Фейл также в том, что такой фасон юбки ужасно скрадывает длину ног и портит фигуру (как выяснилось при просмотре фото).
Хорошо, что хоть вавилона на голове с литрами лака не было. И не было макияжа а-ля "зрелая тётя". Просто распущенные чуть подкрученные волосы и макияж неброский.
Как часто бывает с выпускницами и молодыми невестами, первое торжество, хочется всего и сразу, плюс неопытность в вопросах стиля - вот и результат. Посмотрела фото с выпускного, и честно сказать, только у двух одноклассниц нахожу наряд более-менее гармоничным и соответствующим возрасту.

Вера Алоэ
#20

Всё-таки сейчас, благодаря общедоступному интернету и куче всевозможных сайтов/пабликов/видеоблогов про моду, девушки школьного возраста более прошарены в вопросах стиля, чем 10-15 лет назад.

Карамелька
#21
Автор

Всем привет)) Девушки, расскажите как вы выглядели на своем выпускном?? Какой макияж, прическа и какое платье (цвет, длина и т.д.)??)))

Розовое бальное платье с воздушной и достаточно пышной текстурой, асимметричный серебристый принт-вышивка в области талии. Длина юбки до колена.
Волосы длинные просто уложены в крупные локоны от скул, несколько прядей от лица убранным собраны сзади в хитрую штуку красивыми шпильками с камешками.
Макияж в салоне делали, все очень натурально в дымчатой оранжево-розовой нежно пудровой гамме. Под мой цвет кожи и платье было очень нежно и красиво.

Площадь
#22
натка

В алом атласном платье, чуть ниже колена с открытыми плечами, прическу делали высокую, красиво получилось, больше никогда такого не делала, повода не было)) макияж тоже в салоне делали, очень нежный, до сих пор вспоминаю с радостью свой образ))

Ну надо же, всё как у меня, платье такое же было, прическа высокая, макияж в салоне, но сейчас я бы по-другому нарядилась

Гость
#23
Автор

Всем привет)) Девушки, расскажите как вы выглядели на своем выпускном?? Какой макияж, прическа и какое платье (цвет, длина и т.д.)??)))

Я выгоядела плохо, нищее детство и бность, в институте начала работать и преобразилась, данные неплохие- сейчас я нравлюсь себе гораздо стльнее, хорошо, что у моей дочки не будет подобных проблем

Гость
#24

Я, блин, разоделась как вульгарная тётка за 30. Красное платье до пола с большими разрезами по бокам, аж от бедра, декольте глубочайшее - такое узкое уходящее вниз между грудями декольте, придерживаемое декоративными цепочечками чтоб не расползлось. Туфли на тонкой шпильке остроносые. Причесон пучком и по бокам такие прядки подкрученные, и всё лаком щедро полито. Макияшшш лучше не вспоминать, там была помада красная, и карандашём обведено было за контур губ, типо так губы пухлее смотрятся. И тоналка, и румяна были щедро. Жутко, сейчас понимаю... И с моим высоким ростом некоторые меня издали принимали за учительницу.

Гость
#25

была в платье с корсетом и пышной юбкой светло телесное. туфли такие же на каблуке, прическа кудри назад и легкий макияж в светлых тонах

Гость
#27

Платье красное, до пола, высокая прическа, макияж не яркий.

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 179 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем