Гость
Статьи
Какие модные тренды …

Какие модные тренды cовременности вам нравятся?

Речь не только об одежде, но и обо всем. Мне нравится: что наконец-то ушли в небытие наращенные волосы, и в моде свои ухоженные волосы неважно какой длины. Еще нравится тренд на джинсы с высокой талией, низкая талия, модная в прошлые десятилетия, была ужасна. Не нравится: засилье соцсетей и помешенность на ЗОЖ. А что нравится и не нравится вам в современных трендах?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

низкая талия, модная в прошлые десятилетия, была ужасна.

С чего ужасна? Тем, что желудок не передавливала? Не нравилось, что жиры свисали поверх штанов на три размера меньше?

Аня Аня
#2

Естественность, зож. Ну и кукольный немного типаж (но когда у девушки все при этом от природы)

Гость
#3
Гость

Мне нравится: что наконец-то ушли в небытие наращенные волосы, и в моде свои ухоженные волосы неважно какой длины.

А вы раньше наращивали? Колхоз какой..

Гость
#4

я за зож. может наконец вырастет в России более или менее нормальное поколение.

Sunny-Jo
#5

Нравится: здоровое питание, эгоцентризм, удобство в одежде, технологии, путешествия, гедонизм.
Не нравится: современная музыка, откат к увлечению религиями и прочими сектами, детоцентризм общества.

Гость
#6

мода для стада баранов
так что это не про меня

Гость
#7

Нравится зож и натуральность, джинсы с низкой талией тоже не нравились, хорошо, что прошла мода. Не нравится поголовное исправление внешности с помощью пластики, зацикленность на внешнем, выставление напоказ всего интимного, тенденция немедленно худеть после родов, и, главное, выставлять каждый свой шаг в соцсети.

хандон иваныч
#8
Гость

Речь не только об одежде, но и обо всем. Мне нравится: что наконец-то ушли в небытие наращенные волосы, и в моде свои ухоженные волосы неважно какой длины. Еще нравится тренд на джинсы с высокой талией, низкая талия, модная в прошлые десятилетия, была ужасна. Не нравится: засилье соцсетей и помешенность на ЗОЖ. А что нравится и не нравится вам в современных трендах?

Девуля, а тебе не по_уй что кому нравиться или не нравиться? Чем дурные вопросы задавать иди лучше борщ вари.
А по факту - тренд из ё фрэнд.

Гость
#9

бесит тренд кругомвраги,милитаризация,навязывание псевдотрадиционализма,цензура в сми
...нравятся кроссовки со всеми стилями

#10

я

Гость
#11

Нравится удобная обувь, матовые помады, вещи с высокой талией в сочетании с кроп-топами.

Гость
#12

Не нравится макиях и пластика все на одно лицо никакой индивидуальности. Тоже нравятся джинсы) и кроссовки и другая удобная обувь,а ее эти ботильоны и огромные каблучища. Нравится,что больше людей следит за фигурой и занимается спортом

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="60348161"]бесит тренд кругомвраги,милитаризация,навязывание псевдотрадиционализма,цензура в сми
Эта мода не нова, ей лет 30 минимум.

Гость
#14

Нравится тренд - удобная обувь на плоской подошве: кроссовки, эспадрильи, лоферы, слипоны. Оверсайз, особенно трансформация рубашек и блуз в свободный стиль. Натуральное окрашивание : балаяж, шатушь.
Не нравится завышенная талия брюк и джинс, реально передавливает желудок

Гость
#15

Конечно же туфли на высоких каблучках, мои любимые, обожаю, особенно чёрные лаковые.

Красавец-мужчина
#16

Мне нравится мода на наращенные ногти, ресницы, яркий макияж,солярий, ботокс, прям столько красоток, глаз радует! А вот джинсы с высокой посадкой для меня антисекс!

ЛитрЛитр
#18

плоская подошва, оверсайз

Гость
#19

Джинсы бойфренды,кеды,оверсайз,стиль бохо в одежде.Хорошо что прошла мода на брюки и джинсы "клеш".

Гость
#20
Красавец-мужчина

Мне нравится мода на наращенные ногти, ресницы, яркий макияж,солярий, ботокс,

Прям всю самую ***** перечислил. Или перечислила? Кура, что ль, отставшая какая-то писала?)))

Гость
#21

Нравится: оверсайз
Джинсы бойфренды
Широкие натуральные брови(никогда ненавидела тонкие как нитки)
Сочетание кроссовок и кед с платьями и юбками
Длинна миди

Гость 1
#22

Сегодня в тренде кулинарный туризм. Мне нравится.

Из более глобальных вещей - тяга нормальных людей к индивидуализму и комфорту.

К сожалению, на уровне правительств тенденция обратная - стремление к эгалитаризму (уравниловке), переходящая все мыслимые границы политкорректность, в некоторых странах - попытки насаждения религиозного мракобесия.

Гость
#23
Гость

С чего ужасна? Тем, что желудок не передавливала? Не нравилось, что жиры свисали поверх штанов на три размера меньше?

Мне например,не нравилось что будучи 42 размера-это 25 джинсовый я с трудом находила джинсы в которых могла нормально сидеть без сияющего полужопия и всё равно как со спущенными штанами себя ощущала,приходилось всё время верх подлиннее носить.А большинство примеряемых моделей даже в положении стоя зад целиком не закрывали,хотя я не джей ло далеко,просто для такой низкой посадки надо совсем плоскозадой быть.Очень рада высоким

Динара
#24

С конца зимы взяла себе за правило скрабирование и обёртывания, в домашних условиях это не затратно (банки Скраба лимфодренажного «Лошадиная сила» за 400 рублей хватает на 1.5-2 месяца), а при регулярном применении результат обалденный. Не только кожа упругая и подтянутая, но и целлюлита практически нет и объёмы в норме. Так что мой маст хэв на данный момент это Лошадиная сила.

Гость
#25

Не нравится: все бесформенное,пуховики,пальто,свитшоты,макияж у девушек,который включает наращёнными ресницы-опахала,накаченные губы,тонна хайлайтера,бровищи нарисованные с трафаретом,матовые ***** помады бордовых,нудовых оттенков,колготы а-ля чулки,платья в обтяг в сочетании с кроссовками,открытые щиколотки,открытый пупок,парки земляных цветов,туники с открытой спиной,леггинсы,меховые безрукавки,стиль унисекс,бороды,гульки,джинсы-лосины у парней,детская мода делать их взрослыми,выглядят,как мечта педофила в взрослых шмотках,легче сказать что нравится,а нравится: натуральные широкие брови,натуральные волосы длинные,зож,женственные платья,костюмы,пудрово розовый цвет,блузы,блейзер

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы