Гость
Статьи
Пухлые губы у мужчин

Пухлые губы у мужчин

Привет, девушки!-) Интересует такая тема. У меня от природы пухлые чувственные губы. Они такими были с детства. В принципе, я к этому факту всегда спокойно относился, одно время даже радовался, мол, попал в тренд, сейчас это модно-), да и в поцелуях плюс какой-)) Да никто меня и не подкалывал по этой теме...а сейчас чего-то приперло: смотрю я на парней и мужиков и практически не вижу ни у кого таких полных губ. Уже даже думаю - блин, что такое, а? Почему у меня такие губбббыыыы? Что вы думаете, это нормально? Кому нравится и почему?)) Спасибо! Алекс

Алекс
74 ответа
Последний — Перейти
Фёкла
#1

Ну, я таким отдаю предпочтение. Тонкие отвратительно смотрятся..

Алекс
#2

Фекла)))

#3

это же отлично)))) надо гордиться))) у меня тоже губы не маленькие и мне очень нравится))

Гость
#4

Алекс, да не привередничайте - полно мужчин с полными губами :-)!

Это очень сексуально!!! Гордитесь!!!)

Алекс
#5
Sheron

это же отлично)))) надо гордиться))) у меня тоже губы не маленькие и мне очень нравится))

Уууух, Sheron, мои губы передают тебе привет и поцелуй))))))

глупая назойливая дамочка
#6

У меня пухлые губы у мужчин вызывают эротические ассоциации. Особенно такие мягкие, не порочные с "луками Купидона", а нежные.

Алекс
#7
Гость

Алекс, да не привередничайте - полно мужчин с полными губами :-)!

Это очень сексуально!!! Гордитесь!!!)

Не, но если бы я видел каждый день много мужчин с такой формой губ, то не вопрос))) Но я чувствую себя белой вороной частично, поэтому и написал сюда))) Пожалуй, да. Я решил, что мне нравятся эти две штуковины под моим носом)))

Александра
#9

У моего мужа полные губы,очень сексуально.Но мне кажется,что эту тему создала девушка...Простите,конечно,не хочу обидеть.Просто странно,что парень циклится на этом вопросе,да еще и заглядывается на губы остальных мужчин!!!????А может это нарцисс,напрашивающийся на комплимент?

#10

На аве - эт я, автор этой ветки про губы-)) видно плохо, жалко нельзя фотку выложить на форум-((

#11
Александра

У моего мужа полные губы,очень сексуально.Но мне кажется,что эту тему создала девушка...Простите,конечно,не хочу обидеть.Просто странно,что парень циклится на этом вопросе,да еще и заглядывается на губы остальных мужчин!!!????А может это нарцисс,напрашивающийся на комплимент?

Я не девушка))) И не нарцисс. Мужчины тоже думают о своей внешности, что тут такого?)))

#12
Гермиона

если еще верхняя губа тонкая а нижняя пухлая то нормально а если обе толстые как сардельки то как ж.о.пка куриная.

Спасибо за искренность, я оценил))) Я родился в год петуха, так что давай уж это будет не куриная, а петушиная попка, ладно?))

Александра
#13
Aleks Miller

Я не девушка))) И не нарцисс. Мужчины тоже думают о своей внешности, что тут такого?)))

Да ничего такого,просто это так по-женски создавать тему из-за губ...Видимо,мне такие мужчины не встречались.Я вас,правда,не хочу обидеть.Удивилась просто.Жаль,на фото такой ракурс -губы не очень хорошо видно.Интересно,а кто вы по гороскопу-на женском форуме и с такой темой?Правда,интересно

Александра
#14

Aleks-куда вы пропали,я вот жду,спать не ложусь,жду ответа)))Вот мне кажется либо Водолей,либо Рыба,ну может Лев.Интересно,я угадала?!

#15
Александра

Aleks-куда вы пропали,я вот жду,спать не ложусь,жду ответа)))Вот мне кажется либо Водолей,либо Рыба,ну может Лев.Интересно,я угадала?!

Александра, как здорово, когда из-за тебя девушка не ложится спать))) Я - Дева, так что вы не угадали(( Тема губ не является моим пунктиком. Просто предоставилась возможность спросить именно у девушек, что они думают про губы парней, вот и все, споки вам!)))

Александра
#16

Спасибо)Теперь пойду спать со спокойной душой) А вообще пухлые губы-это,конечно,хорошо-у меня всегда парни с пухлыми губами были.Я,конечно,не по это критерию отбирала,так получалось просто.Р.S.А я уж было возомнила себя начинающим астрологом.Но зато заметила,что Девы очень практичны и достаточно педантичны

#17
Александра

Спасибо)Теперь пойду спать со спокойной душой) А вообще пухлые губы-это,конечно,хорошо-у меня всегда парни с пухлыми губами были.Я,конечно,не по это критерию отбирала,так получалось просто.Р.S.А я уж было возомнила себя начинающим астрологом.Но зато заметила,что Девы очень практичны и достаточно педантичны

:-) Да, практичны и педантичны. Еще заботливые, добрые, ответственные, интеллектуальные, образованные, но и занудные. Критиковать любим-))

#18

Автор, мне кажется, Вас волнуют куда более серьёзные проблемы, чем губы....

Александра
#19

ой,и кому вы такой достанетесь))) а вы откуда?

Гость
#20

у моего парня полные губы, мне нравится

#21

Мне кажется, это не принципиально. Если понравитесь девушке, то целиком)

Рыбка
#22

почему то мне от вас повеяло гомосятскими наклонностями(((бе

Гость
#23

мужики с пухлыми губами слюняво целуются. предпочитаю со средними

#24
ПринЦЫПА

Автор, мне кажется, Вас волнуют куда более серьёзные проблемы, чем губы....

Мне кажется, вас тоже

#25
Александра

ой,и кому вы такой достанетесь))) а вы откуда?

Из Москвы))

Алекс
#26

Всем спасибо, закрываем тему!))

#27

смотря какие смотреть надо на фото)) пухлые тоже разные одни приятные, другие неприятные)) в целом в образе давайте фото лица))

Гость
#28

Мне слишком пухлые у мужчин не нравятся..

Да я, в принципе, и не встречала таких.. только видела фото на форуме, выглядело ужасно, как-будто он их накачал... но может так и было)

Гость
#29

Автор, можете на радикал фото залить и выложить тут) А то на аве плохо видно...

lala
#30

Пухлые губы у мужчины-это ужасно,уж не обижайтесь,автор. и хватит торчать перед зеркалом,мужчину это не красит.

Алекс
#31
lala

Пухлые губы у мужчины-это ужасно,уж не обижайтесь,автор. и хватит торчать перед зеркалом,мужчину это не красит.

И не думаю обижаться - кто вы такая, чтобы я обижался на вас? Вы того стоите? Я не уверен в этом. У каждого свое мнение. Возможно, увидев вас, я бы подумал, что ужасны именно вы.

Sweeney Todd
#32

Это стремно и некрасиво, но сексуально. Парадокс.

Алекс
#33
Sweeney Todd

Это стремно и некрасиво, но сексуально. Парадокс.

Я-то думаю, почему на меня всегда обращали внимание самые красивые девушки, теперь понятно.

#34

А мне нравятся пухлые губы, но не такие что б огромные пельмени.

Тонкие губы -отталкивают, наверно расчетливые и неискренние.

Гость
#36

Что за ерунда? У парней/мужчин пухлые губы встречаются так же часто, как и женщин.

Алекс
#37
Олива

А мне нравятся пухлые губы, но не такие что б огромные пельмени.

Тонкие губы -отталкивают, наверно расчетливые и неискренние.

Тогда нам по пути, малыш))

TanyaLynn
#39

У моего парня аккуратные пухлые губы и мне это очень нравится!!!))) да, я обожаю такие черты лица! + у него большие тёмно-карие глаза))) что ещё надо-то!!!))) правда, когда спит и неаккуратно ляжет иногда может быть немного слюнок...но это очень мило для меня)))

Анель
#40

У меня парень с пухлыми губками)) он Sexi)) а парни с пухлыми губками классно целуются??

Сергей
#41

У меня тоже пухлые губы , я не предавал этому значения , а вот после довольных лиц девушек после поцелуя , я понял для чего мне природа их дала. Девушкам очень нравятся , и предлагают поменяться :-D !

Сергей
#42
Анель

У меня парень с пухлыми губками)) он Sexi)) а парни с пухлыми губками классно целуются??

Это зависит от того как он это делает. Если умеет , то поцелуй на 5+, а если нет то и так понятно!!))))

Диана
#43

Кому как! Лично я считаю полные губы у мужчин - смазливо. А я смазливых мужчин не очень люблю. Зато у меня полно подруг, которые от таких парней фанатеют. Так что не партесь!)))

максим
#44

какой смысл иметь пухлые губы если тибя обзывают???

максим
#45

но я рат что я ни один такой!!!!!!

Оксанка
#46

Гы, у моего 15-летнего сына пухлые губы. И его тоже зовут Максим. Подозрительно.))) Но смущает грамотность предыдущего пухлогуба - мой так вряд ли написал бы.

Пухлые губы - красиво, если лицо в целом красивое. Плюс оно должно быть мужественным. Например, у моего сына квадратный волевой подбородок и брови имеют такую форму, что лицо кажется суровым. Пухлые губы смягчают его лицо, делают симпатичнее. А если все лицо какое-то мягкое, пухлощекое, и к этому прилагаются сочные губки - феее.

Сабина
#47

у меня у самой пухлые губы ,от природы ,все эти процедуры по увеличению их не понимаю , так вот и парни мне нравятся с пухлыми губами .не знаю почему ,просто привлекают и все ...

Аня
#48

пухлые губы это красиво,и сколько мужчин не встречала редко у кого они были,но мне часто нравились именно с пухлыми губами правда если в целом лицо красивое)

Саша
#49
Александра

У моего мужа полные губы,очень сексуально.Но мне кажется,что эту тему создала девушка...Простите,конечно,не хочу обидеть.Просто странно,что парень циклится на этом вопросе,да еще и заглядывается на губы остальных мужчин!!!????А может это нарцисс,напрашивающийся на комплимент?

частично, я думаю так же. но я если честно.

но я тоже мужик с пухлыми губами, несомненно, мне это нравится, и, главное, я вижу, что девушкам это нравится. и я знаю, что мужик я красивый. но где-то в душе, наверно, возникает сомнение, как и у автора вопроса, нормально ли это?

ведь считается, что пухлые губы (хоть часто и накачанные ботоксом) - это атрибут девушки, и мужика с пухлыми губами это может немного смущать.

наверное, и поэтому тоже был задан вопрос.

милашка
#50

я обожаю мужчин с пухлыми губами у самой такие же .Прикольно целоваться когда у него пухлые губы и у тебя так приятно и сладко получается

Следующая тема