Гость
Статьи
Я страшилка. И ничего …

Я страшилка. И ничего не изменится.

Всем привет. Наболело. Мне 28. Есть сын и муж. Всю жизнь меня считают неписанной красавицей, голову сворачивают и поклонников было достаточно. А теперь по фактам.. То, что бросается в глаза - 173 см, 55 кг, большие глаза, накрашенные в арабском стиле, черные густые длинные волосы. А если копнуть глубже... Волосы выпадают, как на собаке (выпрямляю). Нос картошкой, губного контура вообще нет!!!!! Подбородок скошенный влево ( с детства), реально заметно, особенно если убрать волосы. Грудь маленькая, подвисшая!!!! Бока висят, за..дницы практически нет. ТАМ темная кожа с увеличенными ( ну, вы поняли).Нога 41 размера с ужасными пальцами, которые я тщательно всю жизнь от всех скрываю. Это значит, постоянно в поиске тапочек, как только куда-то прихожу, никакой открытой обуви летом, никакого пляжа. Я вся в комплексах, обаяния ноль. Рожа кирпичная. Из-за этого все думают, что я такая снежная королева потому, что знаю, что красивая... Заколе...бали..
Mupsik
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Хуже меня никого нет. Хочу покончить с собой

https://unsee.cc/petadigu/
Гость
#54
https://unsee.cc/petadigu/

Ни зал, ни пп не помогают
Mupsik
#55
Гость
Сообщение было удалено
Ржу)))))

За то Вы научились видеть в себе хорошее , а не доставать других своими личными комплексами... Выключи свет, не смотри на меня, не трогай там и т.д.
Mupsik
#56
Гость
Сообщение было удалено
А в каком городе, если не секрет?))))
счаст бы
#57
муж есть сын есть, может любовника завести, или второго родить , об этом вообще думать не будешь
Mupsik
#58
счаст бы
Сообщение было удалено
Как раз наоборот. В планах второй ребенок, после первого фигура сохранилась потому, что рано родила. А теперь на носу 30, это от груди вообще ничего не останется и разнесет наверное :-(
Будет еще больше комплексов...
Йохохо
#59
Красавица, Автор, это не баба с идеальными данными, а баба, у которой есть вкус и мозги подчеркнуть достоинства и не выставлять напоказ недостатки. Черты лица - субьективное дело, знаю девочку со реальной ассиметрией - но ей идет, типа изюминка (изюмина, я б сказала). Нога большая - а кто сказал что должна быть маленькая? Тарантино с Вами не согласен)) Волосы много у кого лезут - Вы ж не лысая ходите, а остальные не знают сколько их вылезает. Бока и задница улучшаются спортом, а грудь - если прям так мучает то можно и операцию сделать. Вы загоняетесь сильно очень. Немки симпатичные, это да, но в основном только когда очень молоденькие, лет с 23 эта их "крутая небрежность" превращается в серость с безразмерными кофтами и шарфами. Черты лица у них правильные,это да , но тела в основном дряблые и не айс, так что на них лучше не надо равняться.
Йохохо
#60
Гость
Сообщение было удалено
Вы на севере небось где-нибудь? Я до сих пор с дрожью вспоминаю поездку на родину к бывшему(на границе с Голландией) - среди его друзей детства почти одни бабы - крокодилы. И все именно такие, мужественные какие-то, крупные, плечистые, бледные квадратные морды) А парни такого типа наоборот ок, им крупность и брутальность идет. Еще помню удивлялась что я со своей среднесимпатичной внешностью и проблемной кожей там красавишна экзотическая, со мной заигрывают))
А тем временем на юге, Баварские-Швабские девченки очень даже ничего, именно натуральной красотой (черты лица, пропорции, глазки-губки) если минимально спортом занимаются и не жрут ежедневно шпэцле запивая пивом- то прям очень даже.
Mupsik
#61
Йохохо
Сообщение было удалено
Вы мне прям такого ободряющего пинка под зад дали, спасибо)))))
Mupsik
#62
Йохохо
Сообщение было удалено
Нет, стиль немок это вообще жесть... Их безразмерные одёжки и не пойми что на голове это точно не для меня. Но сами черты лица какие-то правильные, а если они Ещё и подкрасятся то вообще бомба.
А на счет тел, позволю себе не согласиться. Они все поголовно помешены на спорте и особенно бег у них в авторитете.
Mupsik
#63
Mupsik
Сообщение было удалено
Я кстати из Франкфурта.
Гость
#64
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно, есть симпатичные немки. Наши соотечественницы часто тоже далеко не фонтан, женщины в возрасте полные, дряблые.
Mupsik
#65
Гость
Сообщение было удалено
И я о том же, немки в возрасте, как молодые. Они себя очень любят, часто ТОЛЬКО себя, но результат на лицо
Гость
#66
Ну и дура... Вроде не девочка, жена и мать и такой *****....ней страдать
Mupsik
#67
Гость
Сообщение было удалено
Идеальным людям, вроде вас, не понять..
Форум: Красота
Всего: 71 102 темы
Новые темы за неделю: 93 темы
Популярные темы за неделю: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова