Вы бы пошли?
Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться мнением. Вы бы пошли к косметологу на дом, с учетом того, что работает он в частном доме имеет там оборудованный кабинет, стерилизация инструментов проводится. С домочадцами пересекаться вам бы не приходилось. Спектр услуг: массаж лица, уход по типу кожи, УЗ чистка, комбинированная чистка лица, антицеллюлитный массаж, обертывания. сертификат и мед образование имеется. Ответы: 1) вообще бы не пошла 2) пошла бы только на уход за телом 3) свой вариант. очень жду комментариев, спасибо!
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Чуть не в тему - ходила с такому парикмахеру.Всё сделали мне на высшем уровне.Так что думаю, если все условия,как Вы описали - я бы пошла.
Гость
зачем вам эта головная боль? Съездите в хороший салон, не думаю, что там сильно дороже.Вам и спокойнее будет
Автор
Сообщение было удалено
спасибо!
Автор
Сообщение было удалено
это я косметолог.
Sunny-Jo
В таких темах всегда задаю один и тот же вопрос: зачем? Вы преступница, скрываетесь от кого-то? Что мешает ПРОСТО пойти в салон?
гость
Так делают многие специалисты для экономии средств на аренду. Никак это не отражается на качестве. Ходила раньше к девочке, которая работала в салоне, идеально все делала, потом она ушла с готовой клиентской базой на дому работать. На качестве работы это никак не отражается.
Горгона Б
Да, я в такой кабинет хожу на некоторые процедуры. С ней можно договориться об удобном времени и находится она в 3 мин пешком от меня. Ей тоже удобно - у неё 3 детей школьного возраста, она не может работать как наемный сотрудник в салонах по графику. Клиентов у неё достаточно.
Гость
нет,не пошла бы..
Гость
Пошла бы, если бы это был мой мастер и салона, который открыл свой кабинет, но только на ходовые процедуры, лазерную эпиляцию. Инъекции бы делать не стала дома ни у кого, даже у нее, потому что это противозаконно и если что- она меня не откачает, скорая приедет в частный дом на труп
Гость
ходовые=уходовые
Гость
Я бы пошла в такой кабинет на чистку/массаж, если косметолог действительно хороший. Но однозначно не стала бы что-то колоть в таком кабинете.
Маша и медведи ахают соседей
только в случае долгого знакомства и все кроме инъекций, потом не докажешь
Форум: Красота
Всего: 72 872 темы
Новые темы за неделю: 90 тем
- Россиянки это тоже француженки, но только красивее?8 ответов
- Какие изменения во внешности у вас после 35 лет?10 ответов
- Уход за внешностью9 ответов
- 31, плохо выгляжу (фото), здоровье77 ответов
- Что изменить во внешности?13 ответов
- Назвали женщиной58 ответов
- Макияж2 ответа
- Тюнинг у женщин91 ответ
- Это ведь нормально, что я пользуюсь уходовой косметикой?2 ответа
- Секреты красоты1 ответ
Популярные темы за неделю: 33 темы
- Тюнинг у женщин91 ответ
- 31, плохо выгляжу (фото), здоровье77 ответов
- Назвали женщиной58 ответов
- Что изменить во внешности?13 ответов
- Какие изменения во внешности у вас после 35 лет?10 ответов
- Уход за внешностью9 ответов
- Россиянки это тоже француженки, но только красивее?8 ответов
- Макияж2 ответа
- Это ведь нормально, что я пользуюсь уходовой косметикой?2 ответа
- Секреты красоты1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема