Гость
Статьи
Вы бы пошли?

Вы бы пошли?

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться мнением. Вы бы пошли к косметологу на дом, с учетом того, что работает он в частном доме имеет там оборудованный кабинет, стерилизация инструментов проводится. С домочадцами пересекаться вам бы не приходилось. Спектр услуг: массаж лица, уход по типу кожи, УЗ чистка, комбинированная чистка лица, антицеллюлитный массаж, обертывания. сертификат и мед образование имеется. Ответы: 1) вообще бы не пошла 2) пошла бы только на уход за телом 3) свой вариант. очень жду комментариев, спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть не в тему - ходила с такому парикмахеру.Всё сделали мне на высшем уровне.Так что думаю, если все условия,как Вы описали - я бы пошла.

Гость
#2

зачем вам эта головная боль? Съездите в хороший салон, не думаю, что там сильно дороже.Вам и спокойнее будет

Автор
#4
Гость

Чуть не в тему - ходила с такому парикмахеру.Всё сделали мне на высшем уровне.Так что думаю, если все условия,как Вы описали - я бы пошла.

спасибо!

Автор
#5
Гость

зачем вам эта головная боль? Съездите в хороший салон, не думаю, что там сильно дороже.Вам и спокойнее будет

это я косметолог.

Sunny-Jo
#6

В таких темах всегда задаю один и тот же вопрос: зачем? Вы преступница, скрываетесь от кого-то? Что мешает ПРОСТО пойти в салон?

гость
#7

Так делают многие специалисты для экономии средств на аренду. Никак это не отражается на качестве. Ходила раньше к девочке, которая работала в салоне, идеально все делала, потом она ушла с готовой клиентской базой на дому работать. На качестве работы это никак не отражается.

Горгона Б
#8

Да, я в такой кабинет хожу на некоторые процедуры. С ней можно договориться об удобном времени и находится она в 3 мин пешком от меня. Ей тоже удобно - у неё 3 детей школьного возраста, она не может работать как наемный сотрудник в салонах по графику. Клиентов у неё достаточно.

Гость
#9

нет,не пошла бы..

Гость
#10

Пошла бы, если бы это был мой мастер и салона, который открыл свой кабинет, но только на ходовые процедуры, лазерную эпиляцию. Инъекции бы делать не стала дома ни у кого, даже у нее, потому что это противозаконно и если что- она меня не откачает, скорая приедет в частный дом на труп

Гость
#11

ходовые=уходовые

Гость
#12

Я бы пошла в такой кабинет на чистку/массаж, если косметолог действительно хороший. Но однозначно не стала бы что-то колоть в таком кабинете.

Маша и медведи ахают соседей
#13

только в случае долгого знакомства и все кроме инъекций, потом не докажешь

Форум: Красота
Всего: 50 420 тем
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем