Гость
Статьи
Вы пошли бы работать …

Вы пошли бы работать банк в кассу пересчета?

Вы пошли бы работать в банк в кассу пересчета? Зароботная плата 200 долларов на старте плюс бонусы. Меня смущает и зарплата и, особенно, монотонность работы - целый день(9 часов) практически беспрерывно считать деньги. С другой стороны, опыта работы у меня нет, и, возможно это неплохое начало. Хотя слышала, что кассир- это тупиковая должность для карьеры в банке. Посоветуйте, что делать, соглашаться или нет. Спасибо.

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не пошла, это ж отупеть можно

А больше ничего не можете найти подходящего?

рыльце в пушку
#2

есть варианты?

Гость
#3

20 лет назад я начинала работать в банке именно с этой должности. Потом зав кассой, потом зам гл.бух, потом гл.бух, потом...., а сейчас Директор департамента. Так что ничего ужасного в этой работе нет. Если Вы не глупы и амбициозны, то дерзайте. Будете знать работу банка с азов

ЗлаяЗая
#4

неет. очень грязная работа

Гость
#5

Деньги таак воняют, что я несмогла бы, и ещё алергию там можно заработать(((

Гость
#6

Я работала кассаиром в банке, олько не в кассе пересчета , а в операционной кассе. Насчет тупиковости должности - это да, скорее правило, чем исключение. Я ОЧЕНЬ не хотела быть кассиром после нескольких лет этой работы. Ходила на поклон к руководству, клянчила, в конце концов перевели из кассы. Ну в общем чере3 три года дослужилась до начальника отдела оформления операций. Так что если Вас нужно просто зацепится в банке, то можно пойти, но потом в этом же банке пытаться вырваться из кассы. Если Вы хотите работу кассира для себя рассматривать , как работу навсегда, то не советую- скучно и отупеть можно и эти деньги... как выше написали , они же пахнут всеми ароматами мира и всегда ощущение , что на руках килограммы грязи висят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: