Гость
Статьи
Чувствую себя низкой

Чувствую себя низкой

Девочки и девушки,всем добрый вечер.Мне недавно исполнилось 19.Рост 170.Лет с 17 чувствую себя низкой...причём даже в кампании со своими подругами(их рост 158-165)все равно чувствую себя низкой.Я не стремлюсь быть выше 170,меня устраивает эта цифра...просто не могу понять-почему в большом скоплении людей я чувствую себя хоть и уверенно,но "низенькой".Я не стесняшка,не сутулюсь,не толстая-вес 52,умеренно уверенная.В чем причина такого комплекса?Подумываю о каблуках,но уж оч люблю кеды))
Если меня кто-то поймёт-буду оч рада))
Тема создана с целью "а поговорить?!".
PS В 18 был рост-167,я ещё расту? :D

Маруся
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У вас, милая, проблемы не с ростом, а с головой.
Степень - неизлечимая.

winter
#2

Автор, есть ли подруги, которые выше вас? Понятно, у вас 170, у подруг 158-165.
Какой рост у тех, кто выше вас и ваших подруг? Или вы самая высокая?
P.S.
вы умеренно неуверенная.
P.P.S.
Если чувствуете себя низкой, походите на каблуках, добавьте себе 10 - 12 см)

Гость
#3

Мне бы Ваши проблемы с моими 174 см

Гость
#4

170, не комфортно в этом росте. Хотелось бы плюс 5 или минус 5 в эта серединка бесит, ни высокая ни низкая ( хоть ноги укорачивай и без того не особо длинные .

Гость
#5

Это точно,проблемы в голове,а не в росте.У меня 171 и в школе всегда стояла в первых рядах на физкультуре,всегда была немного выше всех девчонок,каблуки стеснялась носить,потому что и так выше всех,как-то справилась с этим,когда училась в университете,там кого только не увидела и поняла,что у меня нормальный рост.И по иронии судьбы встретила парня/мужа,у которого в семье все небольшого росточка 160 может,вообщем ниже на голову меня,они все твердят какая-же я высокая,просто дылда...а вы тут придумываете,автор,у нас самый идеальный рост!

Гость
#6

Новые обряды и уникальные Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
1. "Успейте решить свои проблемы" со скидкой 50% (только 10-11 июня 2017)
2. Очное (в присутствии заказчика) "Черное Венчание" (только до 15 июня 2017)
3. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание)
4. Чистка Отжигом (с 10 по 18 июня 2017)
5. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой)
Подробности этих и других акций форума: http://chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Красота
Всего: 49 965 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы