Гость
Статьи
мини и целлюлит

мини и целлюлит

Стоит ли носить мини, оголять ноги, если есть целлюль?? Рост 173, вес 55..ноги стройные, но какие то не упругие..особенно внутрянняя сторона. Очень начала стесняться их. Прячу под джинсами..но вижу многих девушек, с проблемами похуже, и ходят с открытыми ногами не стесняясь. смотреть неприятно очень.А вы как относитесь к подобному зрелищу?

анонимно
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне пофиг, это их дело. может быть не правильный образ жизни, может генетика, может гормональный сбой. что ж им теперь в +35 в джинсах париться?

Гость
#2

мой рост тоже 173 вес был 75 сейчас 69 носила мини и ношу а что в жару мучиться

Гость
#3

Дело не в весе. Займитесь спортом. У меня за 3 месяца ситуация улучшилась и теперь я купила джинсовые шорты - йога и велосипед. Если проблема чуть заметна, то норм, а если страшненько, то лучше прятать.

Гость
#4

У меня тоже проблема с внутренней частью ноги. Целлюлит стал заметен. Но именно внутри. В других местах его практически нет.а форма ног красивая и длинные. Я ношу сейчас короткие шорты. Все заглядываются и мужчины подходят знакомиться. Значит не все так ужасно))) но я иду и на солнечном свету смотрю в отражении ветрин и как будто вижу этот целлюлит и хочется зависнуть и рассмотреть получше. Но на улице неудобно. А у себя дома в зеркале я этот целлюлит практически не вижу. Пошла на пляж загорела. Может уже меньше заметно будет

Гость
#5

Тоже самое, только вес у меня 49, рост 165, а целлюлит есть на попе и ляжках, что очень портит впечатление, но в жару я ношу мини, стараюсь не заморачиваться.

Гость
#6

Выглядит, честно, не очень, особенно сзади

#7

Если вам самой дискомфортно то , конечно, не стоит. И, если честно, для меня это зрелище не из приятных)))

Гость
#8
alice

Если вам самой дискомфортно то , конечно, не стоит. И, если честно, для меня это зрелище не из приятных)))

Да всем плевать, что там тебе приятно/не приятно, можно подумать ты без изъянов!

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема