Гость
Статьи
итальянки и итальянцы

итальянки и итальянцы

Девочки кто реально был в Италии жил или живет расскажите о внешности итальянок и итальянцев. Очень интересно много всего слышала но в основном что итальянки некрасивые и не ухоженные . Расскажите как на самом деле и еще расскажите про их ментальность Характеры какие ) вот какие они женщины и мужчины )

автор
14 ответов
Последний — Перейти
явно
#1

мадонна певица итальянка,мне часто говорят что прхожа на нее

Гость
#3

Очень верная в отношении своего мужа, он у неё тоже итальянец, работает физически, устаёт, она всегда с пониманием к усталости своего мужа, и разговаривая с ним по телефону часто произносит: Боне, хорошо, отлично. Ни разу не слышала их ссор, когда я спросила, довольна ли она супругом, она ответила, - Даже не о чем пожаловаться.) Искусство Италии: художников, режиссеров, актеров, писателей, продюсеров знает не очень хорошо, когда я пыталась об этом заговорить, она делала отсутствующее выражение лица. Это не её. Религиозна, у неё дома на полу(!!), в уголке я видела стоящие рядом икону, 1 розу, ангела, свечу. Меня это поразило, почему на полу? Молится на коленях, видимо. В целом мне нравится с ней дружить, но держится она несколько высокомерно, гордясь своими корнями. Сейчас открыла свой магазин, где продаёт продукцию из Тосканы.

Дохтур
#4

Красивых мужчин в Италии гораздо больше, чем в России. Красивых женщин меньше, но не назвала бы их неухоженными. Много стильно одетых, особенно в крупных городах.

Гость
#5
Дохтур

Красивых мужчин в Италии гораздо больше, чем в России. Красивых женщин меньше, но не назвала бы их неухоженными. Много стильно одетых, особенно в крупных городах.

В России всего процента 2 красивых женщин.

автор
#6

А жестикулирует ваша подруга ? Выглядят они моложаво в возрасте 30 и далее? А как итальянцы на самом деле относятся к Монике беллучи и челентано любят их?

автор
#7

Правда ли что многие женщины изменяют мужьям ну и мужчины тоже?

Анастасия
#8

Изменять может и изменяют, но в наглую и открыто - никогда! Итальянцы очень семейные, всё в дом, все в семью. Женятся/выходят замуж по российским меркам очень поздно. При разводе женщина получает всё, мужчина крохи. Поэтому к браку относятся очень серьёзно, по принципу 7 раз отмерь, один раз отрежь. Мужчины- итальянцы очень разбираются в моде, аксессуарах, марках одежды и обуви. Женщины, на мой взгляд, не очень женственны, многие красятся очень броско и вульгарно, курят больше чем мужчины. Часто капризны и любят поныть о своей нелёгкой женской доле, работая с 9 до 16 и имея приходящую домработницу.

Гость
#9

Я в Италии 4 раза была в разных частях. Обратила внимание, что итальянцы очень темпераментные. Утром просыпаешься от шума. Они на работу едут, и пробка на дороге образовалась, и все кричат. В августе всегда в сапожках ходят. Мне понравилось, что модно одеты. На девушках много, на мой взгляд, украшений. На внешность они тёмные : тёмные волосы, карие глаза. Пасту и пиццу едят, поэтому они в теле. Не скажу, что жирные, но упитанные. Комплименты на каждом шагу говорят. Я с удовольствием ещё раз когда-нибудь посещу Италию.

Гость
#10

Много знаю итальянцев, там, где я живу достаточно большая итальянская община. Да, они не красивые и не симпатичные в массе, низкие с грубыми лицами и широкими попами. Но очаровательные- дружелюбные, очень разговорчивые и позитивные. Одеваются смешно - слишком старательно подобраны вещи, много нарочитой сексуальности, короче, как русским и другим восточным европейцам нравится. Очень мало итальянцев и итальянок одиноки, большинство таки женится и выходят замуж годам к 35.

Гость
#11

Я 2 года жила в Италии по работе, и на самом деле все люди разные, но в большинстве мужчины там следят за собой намного больше, чем женщины. Женщины мне встречались не то чтобы некрасивые, просто с резкими чертами лица чаще.

Гость
#12

А правда что в основном в черном цвете ходят?

автор
#13

Девочки спасибо всем кто ответил))) насчет украшений мне наоборот женщина живущая в Италии говорила что украшения не носят почти разве что старушки любят на себя все нацепить и сразу)

Гость
#14
Гость

А правда что в основном в черном цвете ходят?

.
Пожилые ходят и то не везде. Видела на Сардинии.

мара
#15
автор

Правда ли что многие женщины изменяют мужьям ну и мужчины тоже?

неужели вы думаете, что это зависит от национальности???

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем