Гость
Статьи
что для вас …

что для вас женственность ?

в чём для вас главные проявления женственности ?

Гость
15 ответов
Последний — 23 января 2018, 17:27 Перейти
1.
Гость

Отодвинутая кутикула

2.
Гость

хождение без трусиков, дыхание маточкой и жизнь по ведам, а еще девственность

3.
багамут

В первую очередь реальное понимание отличия от мужчины и уважение его, во вторую красота , не пошлая, а настоящая кроткая ,застенчивая красота,скромность,умение вовремя замолчать ,умение слушать и слышать.

4.
Сонятка

уважение к самой себе. для девушки это самое главное

5.
Гость

Женственность-она проявляется во всем. В одежде, в шлейфе духов, в красивых ухоженных волосах, аккуратных руках, в аксессуарах. Женственная девушка для меня это и ещё та, которая не курит, не ругается матом, она улыбчивая, добрая.

6.
Гость

Матом не ругаться

7.
Лапусик

Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем.

8.
Гость

Ухоженная!! Всегда чистые волосы, ухоженные руки и кожа. Легкость и нежность в общении , изюминка( в адекватном смысле конечно)

9.
Гость

это когда мужчина мне дает себя почувствовать офигительной и единственной женщиной....

10.
Гость

Это мягкость, нежность, ухоженность, любовь к своему женскому телу, любование собой, обожание себя как женщины.

11.
Гость
Гость

Это мягкость, нежность, ухоженность, любовь к своему женскому телу, любование собой, обожание себя как женщины.

кхм... наверно вами и вашим телом мужчина никогда не любовался, поэтому вы сами себя обожаете как женщину...

Гость

Отодвинутая кутикула

Гость

хождение без трусиков, дыхание маточкой и жизнь по ведам, а еще девственность

Ребята, вы издеваетесь? Я в офисе с людьми)))))))))) Спрашивают чо со мной.

13.
Гость
Гость

кхм... наверно вами и вашим телом мужчина никогда не любовался, поэтому вы сами себя обожаете как женщину...

Конечно же любовался, но помимо этого, я сама балдею от себя и своего тела, любуюсь собой перед зеркалом, люблю свое тело, наряжаюсь, женщинам это свойственно ведь. А вы нет?

14.
Фам фаталь
Гость

Конечно же любовался, но помимо этого, я сама балдею от себя и своего тела, любуюсь собой перед зеркалом, люблю свое тело, наряжаюсь, женщинам это свойственно ведь. А вы нет?

фу, это нарциссизм, было бы еще чем любоваться, наверняка куча недостатков и вместо того, чтобы их устранять - ими любуются...у меня фигура почти модельная, но в жизни не буду себя без конца в зеркало рассматривать...на работе есть девочка, фигура совсем не идеал, так дома голая ходит...женственность-это внешняя мягкость, но внутри железный стержень

15.
Гость
Фам фаталь

фу, это нарциссизм, было бы еще чем любоваться, наверняка куча недостатков и вместо того, чтобы их устранять - ими любуются...у меня фигура почти модельная, но в жизни не буду себя без конца в зеркало рассматривать...на работе есть девочка, фигура совсем не идеал, так дома голая женственность-это внешняя мягкость, но внутри железный стержень

ужас😨, ходить-то ладно, зачем рассказывать😱..
кстати вы также как она рассуждаете "у меня фигура почти модельная"
она наверное также про вас считает "фигура совсем не идеал"😂