Гость
Статьи
Почему у меня никогда …

Почему у меня никогда не было парня?

Вроде, не страшная и не ***. Не скажу, что супер-красотка, но разве только у супер-красоток и красавцев есть вторые половинки? В общем, поделитесь, пожалуйста, историями, связано ли то, что вы нашли пару, с преображениями во внешности или нет.

Аня Аня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Может быть, вам просто не нравятся парни, а нравятся, допустим, взрослые мужчины или девушки. Поэтому химии не возникает с парнями.

Аня Аня
#3
Гость

Может быть, вам просто не нравятся парни, а нравятся, допустим, взрослые мужчины или девушки. Поэтому химии не возникает с парнями.

У меня все нормально с ориентацией)

Гость
#4

Значит нет женской энергии и сексуальной,нет манкости как тут пишут,чтобы притягивать парней.
Развивайте эти энергии от парней не будет отбоя.
Тут на этом форуме писали кто занимается восточными танцами у них открывается сексуальная энергия,сексуальная чакра и парням начинаешь нравиться

Аня Аня
#5
Гость

Значит нет женской энергии и сексуальной,нет манкости как тут пишут,чтобы притягивать парней. Развивайте эти энергии от парней не будет отбоя. Тут на этом форуме писали кто занимается восточными танцами у них открывается сексуальная энергия,сексуальная чакра и парням начинаешь нравиться

Ахах, спасибо за совет. А по внешности как я Вам?

Порядочная в прошлом девушка
#6

Судя по всему большого полового влечения ты у них не вызываешь (иначе бы парень был), а какие-то, кроме половых , отношения с тобой тоже никому поддерживать не хочется, видимо, человек ты скучный, нудный, неинтересный. Наверное и чувства юмора у тебя нет.

Аня Аня
#7
Порядочная в прошлом девушка

Судя по всему большого полового влечения ты у них не вызываешь (иначе бы парень был), а какие-то, кроме половых , отношения с тобой тоже никому поддерживать не хочется, видимо, человек ты скучный, нудный, неинтересный. Наверное и чувства юмора у тебя нет.

А Вы фотки смотрели?

Александра
#8

У меня есть две знакомые, которые в свои 26/29 до сих пор не имели парней. У одной характер такой, что ***, товарисчи. Я с ней работала, и ее задвиги хоть и носили неприятный характер, но все же не давили меня просто потому, что на расстоянии оно как-то и не каждый день проявлялось, а на "изредка" -- ладно уж, у всех свои недостатки. Но вот стоило пожить с нею лицо к лицу, я поняла, что задвиги-то эти хлеще, чем я думала. С таким характером не то, что парня, и друзей-то завести не легко, хотя с теми чуть проще, они тебя не ежедневно видят.
Другая, которой вот-вот будет 29 лет, имеет просто завышенные требования. Кто к ней не подойдет -- то не так, то не эдак, тот слишком наглый, тот пишет с ошибками, тот в переписке в вк ей ответил как-то не так, тот еще что... В общем, я не знаю каким должен быть парень, чтобы ей понравиться. Она нетерпима к малейшей оплошности со стороны парней, но не учитывает, что и сама, вообще-то, не идеал любого мужчины. И не во внешности дело, она красива (хоть и не королева красоты, но вполне), фигура отличная, все при всем. Тут дело скорее и в том, что готовит она не идеально, и эмоции выражает слишком бурно тогда, когда стоило бы смолчать, и руки-крюки, не может не разлить/не разбить/не сломать.. и ведет себя порою не очень правильно (хотя каждый человек, конечно же, считает, что правильно себя нужно вести именно так, как он). Да мало ли в людях недостатков, нет абсолютного идеала, но, тем не менее, нетерпимость к малейшему чужому изъяну заставляет ее до сих пор оставаться одной, так ни с кем и не встречалась в свой почти_тридцатник.

Не знаю какой из этих вариантов у тебя, может, вообще какой-то третий. Но мой совет один: будь терпимее и давай людям шанс.

Порядочная в прошлом девушка
#9
Аня Аня

А Вы фотки смотрели?

у меня не открывается, чтойто, ну я думаю, что ничего там хорошего нет

Аня Аня
#13
Порядочная в прошлом девушка

Да ничего вроде, как говорится, я бы вдул. Вы рисовать не умеете, вот парни и бегут от вас.

Ахахахаха. А с рисунками то что не так?

Гость
#14

Автор, на самом деле Вас интересует оценка Вашей внешности, а не вопрос, который задан в теме?) И вообще, Вы ли это на тех фото? Если да, то Вы миленькая, у Вас довольно оригинальный тип внешности, несомненно, Вы достойны отношений) Правда, ни на одном фото фигуры не видно. Не там ли собака зарыта?

Аня Аня
#15
Гость

Автор, на самом деле Вас интересует оценка Вашей внешности, а не вопрос, который задан в теме?) И вообще, Вы ли это на тех фото? Если да, то Вы миленькая, у Вас довольно оригинальный тип внешности, несомненно, Вы достойны отношений) Правда, ни на одном фото фигуры не видно. Не там ли собака зарыта?

Спасибо. Да, меня интересует оценка внешности? А чем оригинальный? По-моему, стандартный у меня тип внешности...

Гость
#16
Гость

Автор, на самом деле Вас интересует оценка Вашей внешности, а не вопрос, который задан в теме?) И вообще, Вы ли это на тех фото? Если да, то Вы миленькая, у Вас довольно оригинальный тип внешности, несомненно, Вы достойны отношений) Правда, ни на одном фото фигуры не видно. Не там ли собака зарыта?

Не только во внешности и фигуре дело,сама по себе,в целом,по общению,манерам может отталкивать.Бывает же на фото красотки,а как рот откроют,общаться не хочется.

Порядочная в прошлом девушка
#17
Аня Аня

Ахахахаха. А с рисунками то что не так?

вы просто рисовать не умеете, и да тут верно заметили, какая у вас фигура? особенно меня интересует размер вашей задницы, парни любят большие, чтобы помять можно было в приступе страсти, а мне кажется вы очень костлявая

Гость
#18

Реально красивое лицо с правильными чертами. Но подозреваю, что у вас проблемы с общением, в первую очередь - в семье, с родителями. Вы привыкли сдерживаться, гасить в себя "внутренний огонь". Есть некий барьер, через который сложно перейти, вы слегка "в обороне". Избыток запретов (я прочла что вы аллергик) - общая напряженность. Хорошее фото получилось только одно - где у вас что-то типа пруда на заднем плане (рамка цвета морской волны). На остальных виден зажим, хотя может это именно на съемку реакция. Также предполагаю, что у вас сильный волевой характер, даже возможно с задатками "мужского начала". Но вы не очень стремитесь в себе это развить. Отпишитесь, если не сложно, я хоть где-то попала))))? ВЫ случайно не стрелец?

Аня Аня
#19
Гость

Реально красивое лицо с правильными чертами. Но подозреваю, что у вас проблемы с общением, в первую очередь - в семье, с родителями. Вы привыкли сдерживаться, гасить в себя "внутренний огонь". Есть некий барьер, через который сложно перейти, вы слегка "в обороне". Избыток запретов (я прочла что вы аллергик) - общая напряженность. Хорошее фото получилось только одно - где у вас что-то типа пруда на заднем плане (рамка цвета морской волны). На остальных виден зажим, хотя может это именно на съемку реакция. Также предполагаю, что у вас сильный волевой характер, даже возможно с задатками "мужского начала". Но вы не очень стремитесь в себе это развить. Отпишитесь, если не сложно, я хоть где-то попала))))? ВЫ случайно не стрелец?

Спасибо большое. Про внутренний мир верно, я достаточно скрытный человек. Ну я бы не назвала свой характер сильным и волевым, нечто среднее в этом плане. Нет, я не Стрелец, а Скорпион.

Гость
#20
Аня Аня

Спасибо большое. Про внутренний мир верно, я достаточно скрытный человек. Ну я бы не назвала свой характер сильным и волевым, нечто среднее в этом плане. Нет, я не Стрелец, а Скорпион.

Хотела дописать про "сильный и волевой", что, возможно, вы сами об этом не знаете))) но смягчила. Если уж вы хотите быть скрытной - постарайтесь научиться это делать естественней, без внутреннего напряжения, "прятать" под ненавязчивой откровенностью маловажным. Поскольку иначе это может подсознательно напрягать потенциальных кандидатов - "что-то не так".

Аня Аня
#21
Гость

Хотела дописать про "сильный и волевой", что, возможно, вы сами об этом не знаете))) но смягчила. Если уж вы хотите быть скрытной - постарайтесь научиться это делать естественней, без внутреннего напряжения, "прятать" под ненавязчивой откровенностью маловажным. Поскольку иначе это может подсознательно напрягать потенциальных кандидатов - "что-то не так".

Спасибо за советы) Учту)

#22
Гость

Значит нет женской энергии и сексуальной,нет манкости как тут пишут,чтобы притягивать парней. Развивайте эти энергии от парней не будет отбоя. Тут на этом форуме писали кто занимается восточными танцами у них открывается сексуальная энергия,сексуальная чакра и парням начинаешь нравиться

Бред сивой кобылы.
На что мужики обращают внимание в порядке убывания:

1. Внешность в целом. (Фигура, лицо, жесты)
2. Интересность. (Как умеете поддержать разговор, наличие собственного мнения, умение общаться на разные темы.)
3. Секс. (Если вы в кровати бревно по неопытности, но первые 2 пункта в порядке, то мужик вас сам всему научит. Если с 1 и 2 пунктом всё плохо, третий вообще не спасёт.)

Гость
#23
Гость

Значит нет женской энергии и сексуальной,нет манкости как тут пишут,чтобы притягивать парней.
Развивайте эти энергии от парней не будет отбоя.
Тут на этом форуме писали кто занимается восточными танцами у них открывается сексуальная энергия,сексуальная чакра и парням начинаешь нравиться

И что теперь всем животами крутить? А если я не люблю никакие танцы? Если действительно нет никого на горизонте и не то чтобы отношения выстраивать если даже подходящий более менее не появляется??

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем