Гость
Статьи
Идут только убранные …

Идут только убранные от лица волосы

Ни одна челка мне не подходит, плюс когда я распускаю волосы и делаю так, чтобы они обрамляли лицо, все в один голос кричат: убери волосы от лица. P.s. волосы густые и светлые, да и состояние у них хорошее. В чем может быть причина, по вашему мнению?

Крис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осваивайте косы
используйте заколки

Гость
#2
Крис

Ни одна челка мне не подходит, плюс когда я распускаю волосы и делаю так, чтобы они обрамляли лицо, все в один голос кричат: убери волосы от лица. P.s. волосы густые и светлые, да и состояние у них хорошее. В чем может быть причина, по вашему мнению?

В вашей физиономии :)

Гость
#3

Чтобы волосы красиво обрамляли лицо нужна укладка хорошая, иначе будешь выглядеть как ведьма, это у всех так.

Гость
#4

Чушь, если длинные волосы идут, то женщина будет красива и лохматая и с жирной головой.
Автор, просто у вас такой тип лица, когда волосы лучше поднять и убрать, чтобы не быть похожей на престарелую русалку.

#5

У меня тоже так. Но я все равно ношу иногда распущенные, но только на косой ряд. А так косы или просто собираю волосы

Крис
#6
Гость

Чушь, если длинные волосы идут, то женщина будет красива и лохматая и с жирной головой. Автор, просто у вас такой тип лица, когда волосы лучше поднять и убрать, чтобы не быть похожей на престарелую русалку.

А у какого типа лица так?

Гость
#7
Крис

А у какого типа лица так?

Ну только лицо,от шеи ещё зависит. Тонкая ли шея,либо толстая и короткая .

гостя
#8

[quote="Крис"][quote="Гость"]
А у какого типа лица так?[/quot круглое лицо наверное у автора иди квадрат)) у меня маленькое лицо и худое и оч классно как с распущенныии так и с зализанными

Гость
#9

Общественное мнение не всегда верное, делайте фото, и смотрите как лучше. Мне всю жизнь говорили, что челка мне супер, уже лет 7 без нее выгляжу красиво и ухоженно, с челкой колхоз какой то. И, да, плетите косы.

Крис
#10
гостя

[quote="Гость"] А у какого типа лица так?[/quot круглое лицо наверное у автора иди квадрат)) у меня маленькое лицо и худое и оч классно как с распущенныии так и с зализанными

Не круглое и не квадратное

Форум: Красота
Всего: 49 998 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 985 тем