Гость
Статьи
некрасивым девушкам …

некрасивым девушкам мало нужно ?

Некрасивые ещё как бывают
Им не нужно много денег , они много не хотят
Лишь бы какой то мужчина с ним был
Это я у одной девушки статус прочитала - не хочу мерседесы и богатого мужа , хочу семью только и всего
Она правда некрасива очень

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве хорошая, надежная семья это мало))?

#2

мерседесы и богатого мужика получить намного легче, чем нормальную семью. С кем ее иметь в России?

Гость
#3

А Вы красивая? А на долго? А когда состаришься тебе пинка под зад дадут от мерседеса

Гость
#4
Гость

А разве хорошая, надежная семья это мало))?

Но ведь красивая за простого не пойдёт замуж

#5

Не знаю, я очень многого хочу. И не надо мне одолжений - вялый член и шоколадка из ашана только потому, что я видете ли некрасивая.

Гость
#6
Гость

А Вы красивая? А на долго? А когда состаришься тебе пинка под зад дадут от мерседеса

И тебе ))

Гость
#7

Я про реально некрасивых
Такие есть
Почему ещё говорят , что некрасивых не бывает
Ещё как бывают

гость
#8

Внешность на время душа навсегда

Гость
#9

Самая красивая девушка которую я знала- просто секс бомба, харизма, фигура. лицо, пластика- вышла замуж за студента с Украины, без квартиры, нормальной работы и перспектив. К том уже ниже ее на пол головы. Привела к себе домой(да. у нее от родителей была отдельная двушка). Родила от него и развелась, когда поняла что за ч.м.о. рядом, который ей еще и изменять стал.
Вот второй муж уже- старше ее на 10 лет, предприниматель, тут уже и Мальдивы и мерседесы и брюлики и прочие радости появились.

Гость
#10

Красивая ты или нет, не важно, нужно ценить себя, а не чувствовать себя каким то отбросом. Если типа я некрасивая, то мне и всякая фигня сойдёт, так что ли? Ну и дуры те, кто так про себя считает. Вот они и создают семьи со всякими дебилами, которые об них ноги вытирают. А потом рассказывают, какие они счастливые. Ну ну.

Гость
#11

Очень часто некрасивые оценивают себя неадекватно, считают себя симпатичными хотя реально без слез не взглянешь. И поверьте у таких запросы ого го. Хотя дальше запросов дело не заходит, так и сидят в маминой однухе с кошкой сетуя что нет порядочного красавчика олигарха. А адекватные некрасивые выходят замуж за такого же некрасивого небогатого парня

Гость
#12

Я знаю ещё одну некрасивую
Ей 35 будет
Так она в монастырь собирается уходить
Она реально тоже некрасивая

Гость
#13

Родителям надо задумываться , когда она детей заводят
Если они некрасивы, то потом их ребёнок будет мучаться , не сможет личную жизнь устроить

Гость
#14

Хотя некоторые некрасивые выходят замуж
Но это в сёлах , где выбора нет

Гость
#15

А вам красота, чтобы подороже себя продать? Знаю двух женщин, мы когда то вместе учились, ну очень невзрачные внешне, сейчас работают в администрации нашего города, вам их достатка во веки не достичь.

Алеся
#16

Знаю несколько некрасивых девушек. Одну еще со школы обзывали итд. Сейчас работает, целей никаких не ставит, тихая скромная, по ее словам ЕИ РАЗУ не была на свидании. Даже за ручку не держалась.
Две другие замужем. Мужья не айс. Оба лысоватые. Один вообще толстый, такие некрасивые( живут.

Гость
#17
Гость

А вам красота, чтобы подороже себя продать? Знаю двух женщин, мы когда то вместе учились, ну очень невзрачные внешне, сейчас работают в администрации нашего города, вам их достатка во веки не достичь.

А зачем выходить за простого мужичка, если красивая ? Так никто и не делает сейчас

#18

Ну да, некрасивым деньги не нужны особо - косметику и одежду нет смысла покупать, все равно ниче не поможет)))

Гость
#19
Алеся

Знаю несколько некрасивых девушек. Одну еще со школы обзывали итд. Сейчас работает, целей никаких не ставит, тихая скромная, по ее словам ЕИ РАЗУ не была на свидании. Даже за ручку не держалась. Две другие замужем. Мужья не айс. Оба лысоватые. Один вообще толстый, такие некрасивые( живут.

1. Большинство мужчин после 30, а иногда и прямо в 20 лет - лысоватые
2. Большинство мужчин после 30, а иногда и прямо в 20 лет - толстые
Если это является для вас признаком "плохого мужика" - тяжело же вам придется в жизни.

Гость
#20

У некрасивых женщин есть свои плюсы по сравнению с красивыми. Например, внутренняя доброта, верность, хозяйственность. Они понимают, что внешне конкуренцию за мужика не выиграют, поэтому стараются выиграть за счет чего-то другого, например, вкусной еды и хорошего секса. Если твоя жена или девушка некрасивая, то можно не опасаться, что за ней будут бегать толпы мужиков и придется постоянно её у кого-то отбивать. Требования у нее будут не заоблачные, как у красивых, и так далее. Красивая девушка очень дорого обходится в содержании, поэтому большинству мужчин такая просто не по карману. Вот они и женятся на обычных серых мышках. На самом деле, серые мышки для семейной жизни подходят гораздо лучше гламурных красоток.

Гость
#21

Некрасивая девушка будет держаться за своего парня, потому что знает - найти другого будет очень сложно. Красивая же убежит к первому же мужику, который хотя бы чуть-чуть богаче, красивее, успешнее предыдущего. Красивая девушка постоянно в поиске "кого-то еще лучше", "кому бы продаться подороже?"

Гость
#22

Хахаха. Неправда. Мне 40 лет. Жду принца. Не иначе. Не буду рада любому. Не нужен мне просто мужик типа водилы. Нет уж. Хорошо зарабатывающий мужик нужен. Одна я и сама проживу. Никого содержать не собираюсь.

Гость
#23

Примеры некрасивых в студию.

Гормон роста
#24
Гость

У некрасивых женщин есть свои плюсы по сравнению с красивыми. Например, внутренняя доброта, верность, хозяйственность. Они понимают, что внешне конкуренцию за мужика не выиграют, поэтому стараются выиграть за счет чего-то другого, например, вкусной еды и хорошего секса. Если твоя жена или девушка некрасивая, то можно не опасаться, что за ней будут бегать толпы мужиков и придется постоянно её у кого-то отбивать. Требования у нее будут не заоблачные, как у красивых, и так далее. Красивая девушка очень дорого обходится в содержании, поэтому большинству мужчин такая просто не по карману. Вот они и женятся на обычных серых мышках. На самом деле, серые мышки для семейной жизни подходят гораздо лучше гламурных красоток.

видимо так и рассуждал эксмуж одной из по-честному некрасивых девушек, которых я встречал) Честно, я вообще всех женщин считаю красивыми, но эта прям страшненькая и на личико, и сутуленькая, худющая. Эксмуж рассуждал и соответственно с ней обращался, а моему другу эта девушка так приглянулась (до сих пор не понимаю чем, друг у меня симпатичный, достаточно обеспеченный, а у нее и характер не в подарочном варианте), что он ее отбил - прям реально отбил - добивался, ухаживал, даже подрался как то с этим эксом. Ну и добился своего - сейчас она уже третьим беременна, живут, очень счастливы, друг цветет, ни на кого больше не смотрит) Так что - на вкус и цвет)

Алеся
#25
Гость

1. Большинство мужчин после 30, а иногда и прямо в 20 лет - лысоватые 2. Большинство мужчин после 30, а иногда и прямо в 20 лет - толстые Если это является для вас признаком "плохого мужика" - тяжело же вам придется в жизни.

Это вы где живете, что мужики аж большинство толстые и плешивые в 20-30 лет?)) Алкодеревня?
А для вас плешь и лишний вес являются признаком хорошего мужика? Ну у меня лично никакие лббовные и сексуальные чувства такие кадры не вызывают. И жены у них соответствующие. А на сз таких плюгавых вагон наверно сидит.

Гость
#26
Гость

Примеры некрасивых в студию.

я

Гость
#27
Алеся

Это вы где живете, что мужики аж большинство толстые и плешивые в 20-30 лет?)) Алкодеревня?

Россияния

Гость
#28

Ну уж совсем некрасивых очень редко можно встретить. Знаю одну такую женщину, очень некрасивая. Вышла замуж лет в 40 за вдовца с двумя детьми. А так больше некрасивых не знаю. Но ведь и красота не является гарантией счастья. Всем кажется, что красавицы только богатых ищут, но это не так.

Гость
#29
Гость

Хахаха. Неправда. Мне 40 лет. Жду принца. Не иначе. Не буду рада любому. Не нужен мне просто мужик типа водилы. Нет уж. Хорошо зарабатывающий мужик нужен. Одна я и сама проживу. Никого содержать не собираюсь.

и за 40 лет так и не было нормальных кандидатов??
не может быть
значит вы совсем не очень внешне

Гость
#30

в Питере и Москве много симпатичных мужчин и парней
хватит со своей дырой сравнивать, где кроме пива их ничего не интересует

Василек
#31
Гость

Я про реально некрасивых Такие есть Почему ещё говорят , что некрасивых не бывает Ещё как бывают

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало денег!

Ирина
#32
Гость

1. Большинство мужчин после 30, а иногда и прямо в 20 лет - лысоватые 2. Большинство мужчин после 30, а иногда и прямо в 20 лет - толстые Если это является для вас признаком "плохого мужика" - тяжело же вам придется в жизни.

Может, девушка глаз не поднимает от журналов с красивыми картинками. А если вдруг оказывается на улице без любимого Мерседеса, ужасаитсо и тут же бежит на Вуман строчить тему типо: "Почему вокруг так много некрасивых людей?"

Алеся
#33
Гость

в Питере и Москве много симпатичных мужчин и парней хватит со своей дырой сравнивать, где кроме пива их ничего не интересует

Судя по темам на вумане, большинство местных сидят на сз. И не для кого не секрет, что там сидят как раз толстые, лысые и женатые. Вот и судят по сз. Все привлекательные парни в реале имеют выбор.

Гость
#34

У меня может такое позитивное восприятие мира - но я никогда некрасивых женщин не встречала у нас (Россия). Если не брать всякие вещи неестественные - вроде страшных бородавок с волосами на лице, усов, лысин. Ну это просто признаки нездоровья как правило, они и отталкивают. Это если про лицо говорить, - фигура это другое дело, бывает такое, что не повезло, да.

Гость
#35
Василек

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало денег!

Вот, золотые слова. Серую мышку можно превратить в красотку, это факт. Почти все можно исправить за редким исключением.

крыса лабораторная
#36
Гость

1. Большинство мужчин после 30, а иногда и прямо в 20 лет - лысоватые 2. Большинство мужчин после 30, а иногда и прямо в 20 лет - толстые Если это является для вас признаком "плохого мужика" - тяжело же вам придется в жизни.

+++
Моя одноклассница бывшая, среднее лицо и вес кило 75 еще в 11 классе, вышла замуж сразу после института за такого же толстячка. Сейчас он еще и лысый, в 40 лет, зато она свою необъятную опу греет на бермудских островах, там где розовый песочек. Только сегодня ее фото лайкала. А вуманские красотки мечтают, чтобы в ресторан отвели. Вот тебе и правда жизни.

Гость
#37
Гость

Некрасивая девушка будет держаться за своего парня, потому что знает - найти другого будет очень сложно. Красивая же убежит к первому же мужику, который хотя бы чуть-чуть богаче, красивее, успешнее предыдущего. Красивая девушка постоянно в поиске "кого-то еще лучше", "кому бы продаться подороже?"

так и есть.

Гость
#38
Гость

Вот, золотые слова. Серую мышку можно превратить в красотку, это факт. Почти все можно исправить за редким исключением.

зато дети родятся такими же некрасивыми. исправляй не исправляй.

Алеся
#39
крыса лабораторная

+++ Моя одноклассница бывшая, среднее лицо и вес кило 75 еще в 11 классе, вышла замуж сразу после института за такого же толстячка. Сейчас он еще и лысый, в 40 лет, зато она свою необъятную опу греет на бермудских островах, там где розовый песочек. Только сегодня ее фото лайкала. А вуманские красотки мечтают, чтобы в ресторан отвели. Вот тебе и правда жизни.

А чему завидовать? Что она весит 75 кг? Или что муж лысые толстяк? Спасибо, такие бермуды мало кому нужны

Аня Аня
#40

Это ещё и от воспитания зависит, а не только от красоты. Это первое. Второе: откуда Вы знаете, может, она ВК пишите одно, а в голове другое? Третье: вы что, каждую некрасивую девушку мира опросили, чего она там хочет? Хотелки у всех разные в независимости от изначальных данных, в том числе и внешних. И что, вы у одной девушки такой статус увидели и побежали сюда писать? Да и вообще зачем Вам такая инфа? Это личное дело каждого, чего кто хочет, а чего не хочет...

Гость
#41

Если судить по окружению, то нету какой-то связи. Есть красивые и с такими же себе под стать, и со страшилками. Бывает еще видишь какую-нибудь карлицу с высоченным красавцем, при том еще и командует им будь здоров, вообщем удивительное рядом. Вон из звездных белуччи с камселем, читала, что она о нем подумала, какой он непривлекательный.

Гость
#42
Гость

Хахаха. Неправда. Мне 40 лет. Жду принца. Не иначе. Не буду рада любому. Не нужен мне просто мужик типа водилы. Нет уж. Хорошо зарабатывающий мужик нужен. Одна я и сама проживу. Никого содержать не собираюсь.

и за 40 лет так и не было нормальных кандидатов??
не может быть
значит вы совсем не очень внешне

Были но не нормальные кандидаты.
Поэтому либо принц либо одна.

Гость
#43
Гость

Очень часто некрасивые оценивают себя неадекватно, считают себя симпатичными хотя реально без слез не взглянешь. И поверьте у таких запросы ого го. Хотя дальше запросов дело не заходит, так и сидят в маминой однухе с кошкой сетуя что нет порядочного красавчика олигарха. А адекватные некрасивые выходят замуж за такого же некрасивого небогатого парня

Вопрос зачем? Вот я некрасивая, смысл от замужества? Детей с небогатым растить? Вот только я себе могу одежду раз в 3 года покупать, а с детьми такое не прокатит, а потом поборы в садах, поборы в школах.

крыса лабораторная
#44
Алеся

А чему завидовать? Что она весит 75 кг? Или что муж лысые толстяк? Спасибо, такие бермуды мало кому нужны

Тому, что она в 40 на розовом пляже, а кто-то из красавиц в сорок жует капустный лист,, и мечтает при этом в Турцию хоть слетать. И поверьте, она считает себя очень симпатичной, дорого одевается, ухаживает за собой, любима мужем и детьми.

Гость
#45
Василек

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало денег!

Ага, Собчак это скажите или Анне дель Руссо или Тори Спеллинг или Саре Паркер. Я долго могу перечислять. Деньги не гарантия красоты ни разу. Есть строение тела и лица, которые не исправишь. Коренастую тумбочку с глазами вкучу не превратишь в модель виктории сикрет.
Деньги могут дать ухоженность, ну или если внешность неплохая, но неяркая- добавить шика

Sабринна
#47

Не стану вдаваться в тягучую полемику.У нас по жизни просто парадокс-все мужчины изначально ухаживают и женятся на Принцессах-Красотках,а затем всю жизнь живут с Королевскими Бабами Жабами😆😁
Не в сказке ведь живем,а в суровых реалиях.К тому же взгляд на красоту и ее трендовые понятия у всех разный.
Я гляжу ей в след-ничего в ней нет,а я все гляжу,глаз не отвожу😆

Гость
#48
Гость

У некрасивых женщин есть свои плюсы по сравнению с красивыми. Например, внутренняя доброта, верность, хозяйственность

В молодости я тоже так думала. Но это книжные знания, а в жизни всё иначе. Я уже бабушка и могу делать выводы не только по книгам, но и наблюдая жизнь. Самые отвратительные, скандальные, корыстные жены получились из некрасивых девушек, точнее из девушек которые в молодости не нравились парням, потому что красота понятие относительное. Сначала меня это удивляло, но потом поняла, что всё логично. Выйдя замуж (понятное дело не за альфу-самца, а за того, кто предложил, часто мужик и сам никакой), она впервые в жизни получала хоть какую-то власть над мужчиной - общие дети, общее жильё и пр - и начинала мстить в его лице за все обиды и пренебрежение со стороны мужчин

Гость
#49
Гость

Хотя некоторые некрасивые выходят замуж Но это в сёлах , где выбора нет

Как раз с точностью до наоборот. Это в глухих деревнях, возможно, красота главный капитал при заключении брака. В мегаполисах на это смотрят попроще. Разве совсем уж какое-то уродство , но это из другой оперы. А так к 35-40, что красивые, что некрасивые более-менее сравниваются. И изначально некрасивая, но ухоженная может выглядеть куда лучше школьной красавицы, от чьей красоты не осталось и следа. Мужикам это ведомо, поэтому только неадекватные ставят во главу угла внешность при выборе жены. При выборе любовницы, тут все понятно. Любовница предмет временный, пожухнет - поменяет на новую без проблем, благо никаких завязок помимо секса.

Гость
#50

У не красивой требования ниже, поклонников нет, кто предложит первый руку и сердце - согласится, т.к.не избалована мужским вниманием.

Гость
#51
Гость

У некрасивых женщин есть свои плюсы по сравнению с красивыми. Например, внутренняя доброта, верность, хозяйственность. Они понимают, что внешне конкуренцию за мужика не выиграют, поэтому стараются выиграть за счет чего-то другого, например, вкусной еды и хорошего секса. Если твоя жена или девушка некрасивая, то можно не опасаться, что за ней будут бегать толпы мужиков и придется постоянно её у кого-то отбивать. Требования у нее будут не заоблачные, как у красивых, и так далее. Красивая девушка очень дорого обходится в содержании, поэтому большинству мужчин такая просто не по карману. Вот они и женятся на обычных серых мышках. На самом деле, серые мышки для семейной жизни подходят гораздо лучше гламурных красоток.

Согласна, что не красивые больше стараются мужику угодить, готовят, секс, отсосут, со всем согласны, характер не кажут...
Но про внутреннюю доброту у некрасивых - это вы ошибаетесь! Они многие годы живут в зависти, в обиде, что они не красивые, что нет толп поклонников - это конечно не лучшим образом отражается на характере, но они конечно характер мужчинам не будут показывать, разве что после, уже будучи в браке какое- то время...