Гость
Статьи
Нужно мнение.

Нужно мнение.

Красивая девушка?
На сколько лет выглядит?

Аноним
9 ответов
Последний — 24 марта 2018, 12:41 Перейти
1.
Гость

Страшная!
Выглядит на 82,5 года!

2.
Лучшая подруга

Да это же мужик!!!

3.
Гость

Тайский транс! Выглядит на 75 лет

4.
Гость
Лучшая подруга

Да это же мужик!!!

а по-моему это надюха савченко

7.
Аня Аня

Я бы Вам советовала фотографироваться сверху, чтобы подбородок и челюсть казались аккуратнее. Вы их выставили вперёд на фото и из-за этого они кажутся чуть большеватыми. И глаза не щурьте. В общем, ухоженная девушка - это плюс. Внешние данные обычные (фигуру плохо видно, но вроде, хорошая). Из минусов - неумение выбирать удачные ракурсы для позирования на фото. Как-то так...

9.
Гость

а где автор?

10.
Аня Аня
Гость

Намного красивее автора.

Ой, а я подумала, что это автор

12.
Лидия

А мне понравилась!!!правда уже не девушка,а молодая женщина,но думаю в молодости вообще красоткой была!
Такая довольно женственная,черты приятные, сексуальная,но при этом нет голых поп тить и тд. Без тюнинга,но ухрденная,везде с укладкой.одета интересно и стильно,не выглядит дешевкой. Одета со веусом,не как тетенька,но и не как девченка клубная. Оч удачно!
Но красота ухоженность, чувство вкуса-жто так мало чтобы быть удачной и красивой потеачтоящему
Я думаю женщина активная,интересная по жизни. Наверняка с хорошей карьерой. Но энергетически как будто отталкивает мужчин,изменяют предают ее. Возможно она одинока и незамужем.хотя поивлекает взгляд

13.
Лидия

По поводу вощраста-однозначно за 30,но 40-ка еще нет скорее всего. Может 34?