Гость
Статьи
Полоски для …

Полоски для отбеливания зубов

Кто нибудь пробовал? Что можете сказать? У меня повышенная чувствительность зубов и у стоматолога не рекомендовано делать отбеливание. Купила полоски, вот думаю делать или нет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насчет полосок тоже у стоматолога консультироваться надо, если не хотите остаться без зубов

Гость
#2

странный у вас стоматолог: вместо того,чтобы назначить вам реминерализацию и затем провести кабинетное отбеливание, он вас тупо слил.
Автор, если повышенная чувствительность, то и с полосками будете "чувствовать". Эффект от них есть, но их используют не вместо кабинетного отбеливание, а в дополнение- тогда да, они хорошо справляются. А так- ну, на пол тона осветлите до первой чашки кофе. Курсом полосками вы пользоваться не сможете опять же из-за чувствительности. Советую сначала и после отбеливания реминерализацию- мусс GC Tooth Mousse под капы ( в аптеке стоят 20 руб) на пол часа

Гость
#3

Нормально получилось, да были чувствительны , но в общем результат был, но не такой сильный. Если бы повторила через три-четыре месяца было бы здорово. Во время отбеливания чистила зубы сразу после чая, кофе, и старалась не есть красные и зеленые овощи.

Гость
#4

Ой, да все стоматологи будут говорить, что это вредно.

Гость
#5

а я хочу попробовать отбеливающий карандаш. Каппы есть. Про полоски прочла, что они не должны касаться десен и что в углах и на боковой стороне зуба отбелить не получится, т.к полоски с зубами там не соприкасаются, с карандаша проще гель нанести куда надо.

Гость
#6
Гость

а я хочу попробовать отбеливающий карандаш. Каппы есть. Про полоски прочла, что они не должны касаться десен и что в углах и на боковой стороне зуба отбелить не получится, т.к полоски с зубами там не соприкасаются, с карандаша проще гель нанести куда надо.

все получается- на полоски нанесен гель и при контакте со слюной он разбухает и обволакивает всю поверхность зуба. Я после того, как леплю полоски, через минуту зубочисткой поверх полосок прохожусь по межзубным пространствам, чтобы гель туда распределился

Гость
#7
Гость

все получается- на полоски нанесен гель и при контакте со слюной он разбухает и обволакивает всю поверхность зуба. Я после того, как леплю полоски, через минуту зубочисткой поверх полосок прохожусь по межзубным пространствам, чтобы гель туда распределился

спасибо, буду знать) а на сколько тонов вам удалось отбелить?

Гость
#8

Отбелили прекрасно, после курения и кофе кажд дый день эфект супер. НО! Оголился один зуб, десна как-будто поднялась, боль была ужасная, чувствительность зубов увеличилась намного. Не однократное посещение стоматолога, лечение зубов и твердое решение, что больше никогда не буду отбеливать полосками. А так то да, отлично отбеливают.

Гость
#9

при отбеливании полосками нужно соблюдать прозрачную диету. или пить через трубочку кофе, чай. я купила полоски блендамед и гель реминерализирующий rocs. сразу после полосок чищу и утром после зуб пасты. чувствительность не повысилась - осветляют полоски хорошо!

Гость
#10

А насчёт отбеливающей пасты не думали? Я, анпример, чищу зубы Асептой "Бережное отбеливание": улыбка стала гораздо светлее, плюсом - паста не травмирует эмаль, как чистки у стоматолога. А полоски, честно говоря, вообще не внушают доверия.

Гость
#11

попробуйте сначала укрепить эмаль, пройти процедуру минерализации, чистки налета и зубного камня. это все входит в комплекс air flow.
я его делаю регулярно, примерно раз в 4 месяца, помогает предотвратить серьезные проблемы. После того, как эмаль станет крепче, пробуйте полоски, но не увлекайтесь особо.
Я вообще делаю раз в два года отбеливание zoom4, с чувствительностью все в норме. являюсь пациентом клиники Селин - Легковой Ксении, очень хороший доктор.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: