Гость
Статьи
Не выгляжу на свой …

Не выгляжу на свой возраст

Мне 19,скоро 20
А выгляжу на 15-16,это жутко бесит.Красила волосы в чёрный цвет, наращивание ресницы, меняла стиль ,но все бестолку. Рост маленький 160, фигура есть ,грудь 2-года размера.Но либо детское

15 ответов
Последний — Перейти
#1

можно подумать, 15 лет сильно от 20 на вид отличается.

Гость
#2

Беги от него !!!

Инна
#3

И чё?

Яна
#4

Ой.. я тебя умоляю))) мне вот 29 лет и я тоже выгляжу очень молодо, все говорят лет на 17-18))) и я горжусь этим))) потому что в 50-60, когда мои сверстники будут уже стариками))) а я буду красоткой)))

Гость
#5
Яна

Ой.. я тебя умоляю))) мне вот 29 лет и я тоже выгляжу очень молодо, все говорят лет на 17-18))) и я горжусь этим))) потому что в 50-60, когда мои сверстники будут уже стариками))) а я буду красоткой)))

+++
В 60 будете выглядеть где-то на 30!

Гость
#6

Бросайегоонтибянидастоин!

#7
Яна

Ой.. я тебя умоляю))) мне вот 29 лет и я тоже выгляжу очень молодо, все говорят лет на 17-18))) и я горжусь этим))) потому что в 50-60, когда мои сверстники будут уже стариками))) а я буду красоткой)))

Ну в современном мире еще надо постараться, чтоб в 29 лет выглядеть старо )

Гость
#8
Кейт Арчер

Ну в современном мире еще надо постараться, чтоб в 29 лет выглядеть старо )

ну тридцать это срок

Яна
#9
Кейт Арчер

Ну в современном мире еще надо постараться, чтоб в 29 лет выглядеть старо )

Есть люди в 29-30 лет, очень плохо выглядят.. У меня на работе одна девушка в свои 30 выглядит лет на 40.. я когда первый раз её увидела, обращалась на Вы, думала что она намного меня старше.

Яна
#10
Кейт Арчер

Ну в современном мире еще надо постараться, чтоб в 29 лет выглядеть старо )

А ещё.. чтоб в современном мире выглядеть старо, стараться не нужно.. достаточно быть постоянно в депрессии, пить и курить по пачке в день. И опа!! Через пару лет, вы старуха!

Что делать-то?
#11

Ну хоть бы одна тема про то, что кто-то выглядит старше, а не младше.

Гость
#12
Яна

Ой.. я тебя умоляю))) мне вот 29 лет и я тоже выгляжу очень молодо, все говорят лет на 17-18))) и я горжусь этим))) потому что в 50-60, когда мои сверстники будут уже стариками))) а я буду красоткой)))

Судя по вашему посту, вам этот возраст дают ввиду вашей ээээ... инфантильности.

#13

Вам 19, а выглядите на 16? Ладно хоть не в 18 на 17))

Гость
#14
Что делать-то?

Ну хоть бы одна тема про то, что кто-то выглядит старше, а не младше.

После рабочего дня всегда выгляжу лет на 15 старше

Гость
#18

Это ещё что девчат, вот мне 60 , а выгляжу на 18

Форум: Красота
Всего: 49 967 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы