Гость
Статьи
Максимальный уход за …

Максимальный уход за собой дома

Девочки, как вы себе представляете максимальный уход за собой в домашних условиях? Чтобы каждый день делать что-то чтобы становиться ухоженнее и лучше себя вчерашней! Для себя, разумеется! Давайте поделимся мыслями. Я здесь видела тему девушки, которая совсем с ума по уходу за собой сходила и каждый день у неё был расписан, но потеряла ее. Давайте представим как бы это все был в идеале! Не обязательно дорогие средства, главное эффективность. Свои мысли напишу после выхода темы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гимнастика, отсутствие в меню сладкого/мучного, скрабы и маски. Сон, комфорт, прогулки.

Гость
#2

Автор, никакой уход дома не сравнится с космецевтикой современной.
так что мазать клубникой лицо и смывать овсянкой- прошлый век

Лианна
#3

Мое мнение,самое главное в уходе за собой-это,прежде всего,правильное питание и ежедневные физические нагрузки(не обязательно зал,можно и дома заниматься).Потому что основная красота и здоровье внутри.На коже,соответственно,результат.И потом только всякие маски для лица-тела-волос.Лучше не покупные,а из натуральных(насколько это возможно)продуктов.Спать как можно больше.Загорать на природе,а не ходить в солярий.Стараться не дергаться по пустякам.Меньше употреблять бранных слов и думать о хорошем,притягивать это в свою жизнь,визуализировать.

Гость
#4
Гость

Автор, никакой уход дома не сравнится с космецевтикой современной. так что мазать клубникой лицо и смывать овсянкой- прошлый век

Позвольте с вами не согласиться.Можно так "подсесть"на все эти салонные процедуры ,что потом даже самые лучшие уходовые средства на будут справляться,т.к. уже будет привыкание.Мое мнение-начинать с простого,а лишь потом,если будет в этом необходимость,использовать салонный уход.Но опять же,хорошая генетика-наше все.Кто-то умывает лицо мылом "Дав"-и красотка,а кто-то тратится на дорогой уход-и выглядит посредственно,как бы ни старались.Знаю лично некоторых наших т.н. "звезд"-некоторые без соответствующего макияжа и правильно поставленного света выглядят,мягко говоря,так себе.Хотя из СПА и других дорогих салонов не вылезают.Тут,как говорится,каждому свое.Образ жизни имеет очень большое значение.

Автор
#5
Лианна

Мое мнение,самое главное в уходе за собой-это,прежде всего,правильное питание и ежедневные физические нагрузки(не обязательно зал,можно и дома заниматься).Потому что основная красота и здоровье внутри.На коже,соответственно,результат.И потом только всякие маски для лица-тела-волос.Лучше не покупные,а из натуральных(насколько это возможно)продуктов.Спать как можно больше.Загорать на природе,а не ходить в солярий.Стараться не дергаться по пустякам.Меньше употреблять бранных слов и думать о хорошем,притягивать это в свою жизнь,визуализировать.

Согласна с вами!

Гость
#6

Каждый день тонер с 5% молочной кислотой, патчи для глаз. Раз в 3-4 дня скатка или 10 % гликоевый пилинг ( по состоянию) +тканевая или альгинатная маска. Уход предпочитаю корейский. Раз в 7-8 месяцев ботокс. Мне 31

Гость
#7

Это все очень здорово: сон, правильная еда, нагрузки, но.... если у моей мамы и бабушки птозный вариант старения лица...хоть что делай, даже при сильном похудении, лицо плывет с возрастом вниз.
это не отменяет самодисциплину в уходе за собой, но гены- они такие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: