Гость
Статьи
Девочки, как бороться …

Девочки, как бороться с отечностью?

Девочки , всем привет! У меня такая проблема. На протяжении 3-4 дней заметила , что сильно отекла , встала на весы и тут + 3 , хотя при этом я не очень много ела , и была активной. Что мне делать??

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пить воду

Гость
#2

После 18.00 ни пить ни есть. Соленое на ночь низзя.

Мумрик
#3

Солененьким не злоупотребляли?

Гость
#4

Пить как раз надо. Чистую воду без газов. Я выпиваю 2.5 литра примерно. Организм сам просит. Соленое сократите, алкоголь очень задерживают воду, углеводу (белый хлеб, сладкое и т.д) и высыпаться надо хорошо. Ещё за несколько дней до кд повышается прогестерон и происходит задержка жидкости. После того как придут дни, она уйдет. Если это не поможет, то проверьте почки и сердце. Сама склонна к отёчности ((

Гость
#5

Я отекаю после того, как пью во время или в течение первого часа после тренировки

Гость
#6

Эуфиллин попей.

Гость
#7

уберите все соленое и молочку и пить надо свою норму. моя при 80кг весом 2,7литра.

Гость
#8

Норма воды обусловлена не весом, а вашей работой почек, и вашими заболеваниями у всех она разная. При гипере, к примеру, пьют от 3 литров в день. При любом весе и росте.
При недостатке кальция не более 1,5 литров в сутки, иначе все вымывается.
От отечности, автор, пить верное средство. Но, не на ночь.
И к врачу, может у вас что с сердцем или мочеполовой системой, опять же, к эндокринологу не помешает, щитовидку проверит.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем