Гость
Статьи
Девочки, как бороться …

Девочки, как бороться с отечностью?

Девочки , всем привет! У меня такая проблема. На протяжении 3-4 дней заметила , что сильно отекла , встала на весы и тут + 3 , хотя при этом я не очень много ела , и была активной. Что мне делать??

Анастасия
8 ответов
Последний — 13 июня 2018, 12:26 Перейти
1.
Гость

пить воду

2.
Гость

После 18.00 ни пить ни есть. Соленое на ночь низзя.

3.
Мумрик

Солененьким не злоупотребляли?

4.
Гость

Пить как раз надо. Чистую воду без газов. Я выпиваю 2.5 литра примерно. Организм сам просит. Соленое сократите, алкоголь очень задерживают воду, углеводу (белый хлеб, сладкое и т.д) и высыпаться надо хорошо. Ещё за несколько дней до кд повышается прогестерон и происходит задержка жидкости. После того как придут дни, она уйдет. Если это не поможет, то проверьте почки и сердце. Сама склонна к отёчности ((

5.
Гость

Я отекаю после того, как пью во время или в течение первого часа после тренировки

6.
Гость

Эуфиллин попей.

7.
Гость

уберите все соленое и молочку и пить надо свою норму. моя при 80кг весом 2,7литра.

8.
Гость

Норма воды обусловлена не весом, а вашей работой почек, и вашими заболеваниями у всех она разная. При гипере, к примеру, пьют от 3 литров в день. При любом весе и росте.
При недостатке кальция не более 1,5 литров в сутки, иначе все вымывается.
От отечности, автор, пить верное средство. Но, не на ночь.
И к врачу, может у вас что с сердцем или мочеполовой системой, опять же, к эндокринологу не помешает, щитовидку проверит.