Гость
Статьи
Не могла ли гинеколог …

Не могла ли гинеколог на осмотре растянуть грудь?

Проходила медосмотр, она стала ощупывать грудь. Движениями сверху вниз. Не могу сказать, что сильно это делала (когда-то давно - было и сильнее). Но теперь мне мерещится, что грудь слегка отвисла (просто я мнительная, толком не пойму). Но все же.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не следовало прогуливать биологию, мнительная ахаха

Гость
#2

Дура вы, а не мнительная.

Гость
#3
Гость

Дура вы, а не мнительная.

И ещё какая.

Гость
#4

пи здец

Гость
#5
Гость

Дура вы, а не мнительная.

Почему оскорбляете? Что такого в моем вопросе?

Гость
#6

Автор, вопрос реально ту-пой. По теме-нет, не могла. Это невозможно.

Гость
#7

Скорее вагину зеркалом .Это реально

Гость
#8

Дебилка придурошная, ***. Мозг растянула, чтоб ум прибавился. Дегенератка

Гость
#9

Автор, вы считаете, что если женскую грудь долго и сильно тянуть вниз, ее можно вытянуть до пола?

Гость
#10
Гость

Дебилка придурошная, ***. Мозг растянула, чтоб ум прибавился. Дегенератка

*** засунь свой негатив подальше)

Искра
#11

Автор, вы мальчик или девочка ?)

кукуйка
#12

да, 100% могла растянуть. поэтому к гинекологам не хожу. они завистливые и специально вытягивают грудь, чтоб висела.
и к ЛОРу не хожу они уши тянут жуть. хотите сохранить красоту,мой совет-не ходите по врачам!!!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#13

автор ну раз ты такая мнительная, то я тебе скажу настоящую правду. у тебя грудь отвисла. нельзя ее трогать. вот увидишь завтра до колена отвиснет. а твой грецкий орешек, который вместо мозга в твоей башке звенит, ночью из уха выпадет.

Гость
#14
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор ну раз ты такая мнительная, то я тебе скажу настоящую правду. у тебя грудь отвисла. нельзя ее трогать. вот увидишь завтра до колена отвиснет. а твой грецкий орешек, который вместо мозга в твоей башке звенит, ночью из уха выпадет.

Жалко таких, как ты. Потому, что такие тут сидят, реагируя на определенные посты - и добавляют свой негатив и бессознательные обиды. То, что они не могут излить в жизни - они изливают тут). Несчастный (-ая)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15
Гость

Жалко таких, как ты. Потому, что такие тут сидят, реагируя на определенные посты - и добавляют свой негатив и бессознательные обиды. То, что они не могут излить в жизни - они изливают тут). Несчастный (-ая)

да со мной все ясно. но ты лучше автора пожалей, она тему создала, у нее сиська отвисла, потому что врач ее сиську пощупала. потом автор родит, представляешь что после родов с ней будет? так что жалей автора. а я свою обиду проглочу, глотая слезы. мне за державу обидно. вот так!
Джугашвили, где ты? тут вон чё

Гость
#16

Даже орнУла от смеха 😂
Из этой же серии - давным - давно подруга рассказывала,как пошла в туалет,и у нее целка выпала в унитаз

Гость
#17

Во всех бедах у вас виноваты гинекологи 😂

Гость
#18

Нет, не могла. От осмотра грудь не оттягивается.
Но если вам кажется, то сделайте маску для тонуса кожи.

Гость
#19

Хаха, как я ржу с некоторых комментариев )) прямо вслух на работе сдержаться не могу ₽

Гость
#20

странно , моя грудь оттянулась(разрослась,набухла) во время беременности, а до этого никуда не оттягивалась.

гость
#21

[quote="Гость"]Проходила медосмотр, она стала ощупывать грудь. Движениями сверху вниз. Не могу сказать, что сильно это делала (когда-то давно - было и сильнее). Но теперь мне мерещится, что грудь слегка отвисла (просто я мнительная, толком не пойму). Но все же.

это ее работа,титьки мять

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: