Гость
Статьи
Боль в груди, что меня …

Боль в груди, что меня ждет у гинеколога?

Всем добрый день) У меня дней пять назад внезапно заболел левый сосок и в в левой лопатке. Но сейчас болит только грудь! Сама не могу определить ничего, ощупывая... Болит как-то непонятно. Как бы жжет, что ли((((( Ранее, прикасаясь к соску, было больно, но сейчас - нет, просто болит грудь((( Скажите, как будет проходить осмотр у гинеколога? Меня пошлют на узи? Какие вопросы зададут? И может, у кого-то было так же? А еще - может это быть от успокоительного средства? Спасибо)

Нинуля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

к МАММОЛОГУ,а не к гинекологу надо идти. может узи сделают. осмотрят,ощупают. спросят когда начались мес в последний раз,были ли боли раньше и тд и тп. не бойтесь,ее не отрежу в кабинете

Гость72
#2

вам к маммологу нужно, гинеколог то причем?..

Гость
#3

да, на узи пошлют,пошупают. не боись, это мастопатия скорее всего. скока вам лет? проверится нужно обязательно, но не волнуйся сильно. она у каждой второй. у меня тоже.

Гость
#4

а меня онколог смотрел, а не мамолог.

Гость
#5

сначала к маммологу, а там уже куда отправит на УЗИ или к онкологую

Л. Бьёнс
#6
Гость

а меня онколог смотрел, а не мамолог.

а у меня мамолог-онколог)))

Гость
#7

У меня тоже болело так как и у вас , только это после родов было, болело в лопатке и грудь. Вам надо к мамологу, меня он посмотрел напрвил на узи,где сказали что все ОК. А мамолог сказал что это все из-за спины, в спине зажат нерв отдает на грудь, мне ровняли спину после 5 сеансов все прошло.

Гость
#8

ну, так рак же((( и давно

Нинуля
#9
Гость

да, на узи пошлют,пошупают. не боись, это мастопатия скорее всего. скока вам лет? проверится нужно обязательно, но не волнуйся сильно. она у каждой второй. у меня тоже.

мне 23) Читала, что это может быть язва желудка или остеохондроз. И то, и другое вероятно. Спасибо всем, да, к маммологу.)))

Гость
#10
Нинуля

Гость

да, на узи пошлют,пошупают. не боись, это мастопатия скорее всего. скока вам лет? проверится нужно обязательно, но не волнуйся сильно. она у каждой второй. у меня тоже.

мне 23) Читала, что это может быть язва желудка или остеохондроз. И то, и другое вероятно. Спасибо всем, да, к маммологу.)))

да на самом деле чо угодно может быть,вплоть до банального запора))шутю) просто, в организме все связано и переплетено...

Holly
#11

Может мне кто поможет? У меня перед месячными увеличивается и начинает болеть грудь, все бы ничего. но с правой стороны прощупывается уплотнение. После месячных все проходит, грудь возвращается в нормальное состояние. Девушки, женщины, кто сталкивался, ответьте, пожалуйста - это норма или нет? К слову мне 28 лет. Тоже к маммологу идти, если что? Заранее, благодарю.

#12

11 к маммологу на 6-10 день месячных. вам сделают узи и все узнаете. это не страшно и не больно:) удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Holly
#13
О В Е Нка

11 к маммологу на 6-10 день месячных. вам сделают узи и все узнаете. это не страшно и не больно:) удачи

Спасибо огромное!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема