Гость
Статьи
Врач на осмотре …

Врач на осмотре диагностировала беременность

Задержка 8 дней, месячные всегда приходят на пару дней раньше, чем в прошлом месяце.
Сходила во вторник к гинекологу. Осмотрев на кресле, она сказала, что матка увеличена, нащупала желтое тело и сказала: "99,9 %, что вы беременны".
Я опешила и уточнила, не киста ли это? Она ответила нет, стала уже рассказывать мне как себя вести, чем питаться и пока никому кроме мужа не говорить. Сказала, УЗИ еще рано, сдай ХГЧ и прогестерон.
На следующий день сдала кровь на ХГЧ, результат - 1,85. В расшифровке от 0 до 10 - не беременна. Завтра иду на прием к тому же врачу.
Как она будет себя вести, увидев мои результаты, не представляю.
У меня ничего не болит, набухла грудь, тест был отрицательным.
Девушки и женщины, у кого-нибудь было подобное?
Я в подвешенном состоянии - беременна или воспаление...
С мужем не первый год ППА, ни беременности, ни абортов не было.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фиг бы я пошла повторно к такому врачу. У вас это плановый осмотр был раз ничего не беспокоит, зачем еще раз идете?

Шапокляк
#3

Осмотрев на кресле, она сказала, что матка увеличена, нащупала желтое тело и сказала: "99,9 %, что вы беременны".

Я наверно отстала от жизни))) А как она смогла нащупать желтое тело?0_О

УЗИ вам в помощь)

Светланка
#4

и что это за тайна такая...".только никому не говорите" ))))))))))))

мамаВадима
#5

Дорогой автор, у меня так было при замершей на пяти неделях беременности, на УЗИ нашли бусинку - плодное яйцо, но ХГЧ велели пересдать - удваивается каждые два дня, повторное УЗИ через неделю. Тесты сначала были слабо ( очень- очень бледная вторая полоска) положительные, первые два - три дня задержки, потом стали отрицательными. На повторном УЗИ - замершая беременность.

Гость
#6

Скорее всего беременности нет. У меня дважды было такое, по осмотру врач божится, что я в положении, но тесты отрицательные. Беременности не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

Сходила на прием, врач очень удивилась результатам ХГЧ и тут же, чувствуя свою некомпетентность, повела меня на УЗИ без очереди. на УЗИ обнаружилась фолликулярная киста размером с матку, оказалось овуляции у меня не было, в общем диагноз- гормональный сбой.

матка пустая, киста без жидкости.

даже грустно стало, хоть я и не особо планировала беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: