Гость
Статьи
Врач не видит …

Врач не видит беременность на 7 неделе.

Здравствуйте, первая беременность была замершей. Ко второй беременности готовились чательно. Пришла к врачу на 5 неделе.Говорит не вижу беременности, приходи через две недели.Пришла,снова при осмотре сказала,что не чувствует увеличение матки,отправила на УЗИ.сказала,что возможно либо зб.либо срок всего 4 недели,как такое может быть!?

Хотико
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Хотико

Здравствуйте, первая беременность была замершей. Ко второй беременности готовились чательно. Пришла к врачу на 5 неделе.Говорит не вижу беременности, приходи через две недели.Пришла,снова при осмотре сказала,что не чувствует увеличение матки,отправила на УЗИ.сказала,что возможно либо зб.либо срок всего 4 недели,как такое может быть!?

с чего ты взяла что ты беременна?

Гость
#3
Гость

с чего ты взяла что ты беременна?

Задержка. Тесты делала все положительные

verona
#4

сдайте кровь на хгч.на узи водно лишь после уровня хгч 2000.раньше 7 недели делать узи смысла нет.зато потом обязательно нужно удостоверится,что плодное яйцо в матке,а не в трубе.

Гость
#5

У меня так было в этот раз...Потом пошла мазня и начались месячные!Самое странное что при задержке начали появляться барадавки....После месячных все прошло.странно так.

Гость
#6
verona

сдайте кровь на хгч.на узи водно лишь после уровня хгч 2000.раньше 7 недели делать узи смысла нет.зато потом обязательно нужно удостоверится,что плодное яйцо в матке,а не в трубе.

Меня просто удивило что врач не дал направление на хгч, и как срок в 7 недель может стать 4?

Аня
#7
Гость

Меня просто удивило что врач не дал направление на хгч, и как срок в 7 недель может стать 4?

А с чего вы взяли что у вас 7 недель??

Гость
#8
Аня

А с чего вы взяли что у вас 7 недель??

С первого дня последних месячных,или я что то не так просчитала?

Карамелька
#9
Гость

Меня просто удивило что врач не дал направление на хгч, и как срок в 7 недель может стать 4?

Какое направление? Идете и делаете платно. Срок вы сами себе никак не поставите и овуляция бывает поздней и имплантация разное время занимает. Там на пару дней ошибка, здесь и уже как минимум лишняя неделя.
Узи в поликлиниках тоже древние и ничего особо не видят. Лучше в платном центре на более современной аппаратуре сделать.
Врачи и больший срок не видят - не рентгеновское же зрение. Да и пофиг им глубоко.
Чего вы так рано задергались? Сидите спокойно, еще 9 месяцев впереди.

Гость
#10
Карамелька

Какое направление? Идете и делаете платно. Срок вы сами себе никак не поставите и овуляция бывает поздней и имплантация разное время занимает. Там на пару дней ошибка, здесь и уже как минимум лишняя неделя.
Узи в поликлиниках тоже древние и ничего особо не видят. Лучше в платном центре на более современной аппаратуре сделать.
Врачи и больший срок не видят - не рентгеновское же зрение. Да и пофиг им глубоко.
Чего вы так рано задергались? Сидите спокойно, еще 9 месяцев впереди.

Спасибо,завтра на Узи.Боюсь очень(((((

Петр г
#11
Гость

Карамелька
Какое направление? Идете и делаете платно. Срок вы сами себе никак не поставите и овуляция бывает поздней и имплантация разное время занимает. Там на пару дней ошибка, здесь и уже как минимум лишняя неделя.
Узи в поликлиниках тоже древние и ничего особо не видят. Лучше в платном центре на более современной аппаратуре сделать.
Врачи и больший срок не видят - не рентгеновское же зрение. Да и пофиг им глубоко.
Чего вы так рано задергались? Сидите спокойно, еще 9 месяцев впереди.
Спасибо,завтра на Узи.Боюсь очень(((((

Того что не беременны я полагаю?

Рита
#12

что такое "чательно"?))) Наверное, поэтому и не беременны, слишком ЧАТЕЛЬНО готовились)))

Гость
#13

Не сцы, автор, все у тебя рассосалось

Гость
#14

Не увидел ,потому что не беременна ...не расстраивайся ,всему свое время

гость
#15

Чательно 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зимушка-Зима
#16
Хотико

Здравствуйте, первая беременность была замершей. Ко второй беременности готовились чательно. Пришла к врачу на 5 неделе.Говорит не вижу беременности, приходи через две недели.Пришла,снова при осмотре сказала,что не чувствует увеличение матки,отправила на УЗИ.сказала,что возможно либо зб.либо срок всего 4 недели,как такое может быть!?

У меня похожая ситуация, но я лежу в больнице уже вторую неделю. Поступила с болью в животе и тесты положительные. Первую неделю хгч рос но не сильно, мне давали дротоверин внутримышечно и фолиевую кислоту. Думали беременность и угроза выкидыша. ХГЧ 113 через 2 дня 216. Но потом ХГЧ стал 196 , через 2 дня 208. Все это время УЗИ ничего не показывает. Мне сделали лапароскопию думали внематочная, ничего не нашли. Сейчас ХГЧ держится на 200 и все. Сейчас дают Дюфастон, сказали или плодное яйцо подрастет чтобы они его увидели, или месячные начнутся.