Гость
Статьи
Внешность: какой …

Внешность: какой вариант из двух вы бы предпочли?

Представьте такую ситуацию из области фантастики, что на вас будет наложено 1 из 2 возможных магических заклятий: 1. только вы сама себя в отражениях будете видеть неземной красоткой, тогда как в глазах всех остальных вы будете представлены полной противоположностью, совсем непривлекательной внешности ; 2. второй вариант, наоборот, - в отражении вы всегда будете видеть страшную женщину, но для всех окружающих будете представлены писаной красоткой :). Словом, две параллельные реальности для вас и для всего остального мира. Дополнительные условия: это заклятие останется с вами на всю жизнь и вам, как и окружающим, не будет предоставляться возможность подсматривать как выглядите во втором своем обличии. Ну может только с самого начала вам покажут один раз пре-вью. Вопрос: какой вариант вы выберете? Третьего не дано, только одно или другое, если сами не сделаете выбор, то рандомно вам выберут :)

Skazka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 конечно. Я просто не буду смотреться в зеркало, зато окружающие будут смотреть на меня с восхищением, у меня будет возможность выбирать мужчин.

Гость
#2

Очень странный вопрос)))
Ну да ладно. Конечно 2

Гость
#3

был же уже этот дебильный опрос, нахрена по два раза писать такую хуй1ню

Лесоруб
#4

Вопрос на самом деле интересный. Предыдущие комментаторы не подумали. Очень важную роль в жизни играет уверенность в себе. Если ты сам себе нравишься и любишь себя, то и окружающие тянутся. Можно быть красивым, но если видишь себя уродом, то внутри огромная неуверенность и скованность, нелюбовь к себе, соответственно, и окружающие будут это чувствовать и не будут к вам тянутся.

Гость
#5

1 вариант, однозначно.

Борз
#6

ЧТО ЭТО ЗА ХУЙЙНАЯ?

Гость.
#7
Skazka

Представьте такую ситуацию из области фантастики, что на вас будет наложено 1 из 2 возможных магических заклятий: 1. только вы сама себя в отражениях будете видеть неземной красоткой, тогда как в глазах всех остальных вы будете представлены полной противоположностью, совсем непривлекательной внешности ; 2. второй вариант, наоборот, - в отражении вы всегда будете видеть страшную женщину, но для всех окружающих будете представлены писаной красоткой :). Словом, две параллельные реальности для вас и для всего остального мира. Дополнительные условия: это заклятие останется с вами на всю жизнь и вам, как и окружающим, не будет предоставляться возможность подсматривать как выглядите во втором своем обличии. Ну может только с самого начала вам покажут один раз пре-вью. Вопрос: какой вариант вы выберете? Третьего не дано, только одно или другое, если сами не сделаете выбор, то рандомно вам выберут :)

2.

Гость
#8

Первый вариант естественно. Большинство людей так живет и не парится. Есть те кто живет по второму варианту, но это не жизнь, а мучение. Они ненавидят себя и всех тех кому они нравятся считают обманщиками.

Гость
#9
Лесоруб

Вопрос на самом деле интересный. Предыдущие комментаторы не подумали. Очень важную роль в жизни играет уверенность в себе. Если ты сам себе нравишься и любишь себя, то и окружающие тянутся. Можно быть красивым, но если видишь себя уродом, то внутри огромная неуверенность и скованность, нелюбовь к себе, соответственно, и окружающие будут это чувствовать и не будут к вам тянутся.

Как раз то подумали. Я думаю, хуже ситуация когда ты себе безумно нравишься, появляется мнимая корона на голове (это бывает у девочек когда они страшненькие, но мамы с детства усердно им внушают, что они королевы красоты), а окружающие не обращают на тебя внимания или смотрят с отвращением. Вот тут со временем не то, что не уверенность в себе появится, а еще и свихнуться можно, почему же так происходит.

Гость
#10
Лесоруб

Вопрос на самом деле интересный. Предыдущие комментаторы не подумали. Очень важную роль в жизни играет уверенность в себе. Если ты сам себе нравишься и любишь себя, то и окружающие тянутся. Можно быть красивым, но если видишь себя уродом, то внутри огромная неуверенность и скованность, нелюбовь к себе, соответственно, и окружающие будут это чувствовать и не будут к вам тянутся.

окружающие тянутся не на ощущения, а на картинку

Гость
#11

Считаю себя красивой, другие - нет. Одна, никому не нравлюсь.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем