Гость
Статьи
А красивых девушек …

А красивых девушек гнобят в школе/ институте?

Или они явно отличаются от других не в лучшую сторону?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред, наоборот часто к красивым тянуться и уважат ни за что, хотя смотря какой характер еще, но красивые явно же выигрывают

Гость
#2

Нет, не гнобят. сужу по себе, хоть я ни с кем не общалась, как человек я полное ничтожество всегда была, но ко мне все равно все хорошо относятся

Автор
#3
Гость

Что за бред, наоборот часто к красивым тянуться и уважат ни за что, хотя смотря какой характер еще, но красивые явно же выигрывают

Ну, мало ли- может замкнута, например, или закомплексована, ведь так бывает?...

Гость
#4
Гость

Что за бред, наоборот часто к красивым тянуться и уважат ни за что, хотя смотря какой характер еще, но красивые явно же выигрывают

+++
ни разу в жизни не видела загнобленую красавицу, наоборот восхищаются и помогают. реально красивые девушки ходят как королевы со свитой восторженных поклонниц подружек. вы автор наверное Малены насмотрелись так это чушь.

Гость
#5
Автор

Ну, мало ли- может замкнута, например, или закомплексована, ведь так бывает?...

Я такая была, меня никогда не гнобили, наоборот защищали

Гость
#6
Автор

Ну, мало ли- может замкнута, например, или закомплексована, ведь так бывает?...

запросто, особенно если из неблагополучной семьи и бедная, отыгрываются на таких и повышают свою значимость за их счёт

Автор
#7
Гость

+++
ни разу в жизни не видела загнобленую красавицу, наоборот восхищаются и помогают. реально красивые девушки ходят как королевы со свитой восторженных поклонниц подружек. вы автор наверное Малены насмотрелись так это чушь.

Значит, все же если издеваются, лезут драться, и т.д., то эта девушка уже точно некрасива...я правильно понимаю?

Гость
#8

Нет, красивых девушек обычно гнобят на работе, просто потому, что они красивы.

Гость
#9
Автор

Значит, все же если издеваются, лезут драться, и т.д., то эта девушка уже точно некрасива...я правильно понимаю?

ну определенно обаянием не обладает. или колектив редкостный змеюшник, но насколько я заметила выраженно красивых любят везде, и прощают им многое.

Гость
#10
Гость

Нет, красивых девушек обычно гнобят на работе, просто потому, что они красивы.

или они воображают о себе что красивы.

Гость
#12
Гость

или они воображают о себе что красивы.

И пусть воображают,за это надо гнобить?

Гость
#13
Гость

И пусть воображают,за это надо гнобить?

я о том что красивых как правило не гнобят.

Гость
#14
Гость

или они воображают о себе что красивы.

Какое вам то дело, кто и что о себе воображает?
Над своей самооценкой поработайте лучше, чтоб не было времени и желания на других кидаться.

Гость
#15
Гость

я о том что красивых как правило не гнобят.

В мужских коллективах, ага.
Попробует такая в женский прийти, загрызут.
Не раз была свидетелем такого.

Гость
#16
Гость

В мужских коллективах, ага.
Попробует такая в женский прийти, загрызут.
Не раз была свидетелем такого.

Ни разу не видела такого. Может не такая уж и красивая?

кукуйка
#17

все, кто чуть красивее крокодила считают, что их гнобили из-за красоты. на деле из-за поганого поведения.

Автор
#18
Гость

Про красивых не могу ответить. Я страшненькая и замкнутая но в универе никто не гнобил, не обижал.. просто игнорировали, всё таки взрослые люди пришли получить в.о. В школе тоже больше игнора в мою сторону, на дни рождения не приглашали итд.

Знаю несколько девочек, две из них для меня, привлекательные, так в школе и теперь на работе к ним относятся спокойно. У обеих семьи, им сейчас около 30. А одна- её все детство, и в лагерях, и в институте, и в общаге, в общем во всех коллективах чмырили, да и сейчас не бывает так, что не найдётся хоть один человек, который её мягко говоря, не взлюбит...и снова на круги своя. Короче, так и живёт...ей тоже под 30, а нету даже ни одного поклонника и никогда не было. Встречаемся с ней иногда, чуть ли не плачет...но она высокая-173см, полненькая, в общем крупная такая, с 41 размером ноги. Комплексов много тоже, но зла она никому никогда не желала, в общем как она ни старается с кем-то подружиться, -тщетно, ещё и вызывает агрессию в ответ непонятно за что...

Гость
#19
Гость

Какое вам то дело, кто и что о себе воображает? Над своей самооценкой поработайте лучше, чтоб не было времени и желания на других кидаться.

на кого я кидалась? говорю что есть. вы любите некрасивое? все любят красивое. правда жизни. некрасивым трудно принять я понимаю.

Гость
#20
Гость

Ни разу не видела такого. Может не такая уж и красивая?

Значит вам повезло с женским коллективом.
В основном это чаще всего гадюшник.

Автор
#21
Гость

В мужских коллективах, ага.
Попробует такая в женский прийти, загрызут.
Не раз была свидетелем такого.

А если гнобят и парни??

Гость
#22
Гость

на кого я кидалась? говорю что есть. вы любите некрасивое? все любят красивое. правда жизни. некрасивым трудно принять я понимаю.

Любите что угодно на здоровье, кого это тут волнует?

Гость
#23
Гость

В мужских коллективах, ага. Попробует такая в женский прийти, загрызут. Не раз была свидетелем такого.

не раз была свидетелем как красивых на руках носили именно в женских коллективах, несмотря на отсутствие профессионализма и гомняный характер. красоте прощается практически все.

Гость
#24
Автор

А если гнобят и парни??

Значит девушка как минимум странная. Не вписывается в общепринятые стандарты поведения.

Гость
#25
Гость

Любите что угодно на здоровье, кого это тут волнует?

вас волнует раз спрашиваете.

Гость
#26
Гость

не раз была свидетелем как красивых на руках носили именно в женских коллективах, несмотря на отсутствие профессионализма и гомняный характер. красоте прощается практически все.

Тут все проще простого: просто у этой красивой девушки с говняным характером очень прочные связи с руководством.
Хамов, разгильдяев, ленивых и прочих и прочих коллеги будут вынуждены терпеть только по одной причине: те устроились по блату, и остальным деваться некуда. Либо подстраиваться, либо уходить.

Гость
#27
Автор

Знаю несколько девочек, две из них для меня, привлекательные, так в школе и теперь на работе к ним относятся спокойно. У обеих семьи, им сейчас около 30. А одна- её все детство, и в лагерях, и в институте, и в общаге, в общем во всех коллективах чмырили, да и сейчас не бывает так, что не найдётся хоть один человек, который её мягко говоря, не взлюбит...и снова на круги своя. Короче, так и живёт...ей тоже под 30, а нету даже ни одного поклонника и никогда не было. Встречаемся с ней иногда, чуть ли не плачет...но она высокая-173см, полненькая, в общем крупная такая, с 41 размером ноги. Комплексов много тоже, но зла она никому никогда не желала, в общем как она ни старается с кем-то подружиться, -тщетно, ещё и вызывает агрессию в ответ непонятно за что...

не бывает красивой женщины чтоб ни одного поклонника.

Гость
#28
Гость

вас волнует раз спрашиваете.

Вы ошиблись адресом, раз думаете, что можете на анонимном форуме кого-то волновать.

Гость
#29
Гость

Нет, не гнобят. сужу по себе, хоть я ни с кем не общалась, как человек я полное ничтожество всегда была, но ко мне все равно все хорошо относятся

опишите свою внешность подробно и сколько вам лет? очень интересно

Гость
#30
Гость

Значит девушка как минимум странная. Не вписывается в общепринятые стандарты поведения.

Точно я такой была, меня гнобили именно мужчины,

Гость
#31
Гость

Тут все проще простого: просто у этой красивой девушки с говняным характером очень прочные связи с руководством.

не было связей точно знаю. просто любят куда бы ни пришла, уж очень красива. везде королева, в школе, институте, на работе. родители бедные семья самая простая.

Гость
#32
Гость

Вы ошиблись адресом, раз думаете, что можете на анонимном форуме кого-то волновать.

да мне до лампочки.

Гость
#33
Гость

не было связей точно знаю. просто любят куда бы ни пришла, уж очень красива. везде королева, в школе, институте, на работе. родители бедные семья самая простая.

Вы не можете точно знать, вам никто об этом не скажет.

Автор
#34
Гость

не бывает красивой женщины чтоб ни одного поклонника.

Ну вот так....хотя я тоже всегда думала, что она привлекательна, мол, повзроелеет и все придёт, но годы шли и ничего не менялось.

Гость
#35
Гость

не было связей точно знаю. просто любят куда бы ни пришла, уж очень красива. везде королева, в школе, институте, на работе. родители бедные семья самая простая.

Так какого совета вы хотите? Сделайте из себя тоже красавицу, и будут все прощать. Или в чем суть проблемы?

Гость
#36
Гость

Так какого совета вы хотите? Сделайте из себя тоже красавицу, и будут все прощать. Или в чем суть проблемы?

не хочу совета я не автор. а такой красавицы из себя никому не сделать. ею надо родиться.

Гость
#37
Гость

не хочу совета я не автор. а такой красавицы из себя никому не сделать. ею надо родиться.

Ой да бросьте, было бы желание, а способы найдутся.

Гость
#38

Со мной только парни общались, девочки ненавидели

Гость
#39
Гость

Со мной только парни общались, девочки ненавидели

ну так парни со всеми общаются

Гость
#40
Гость

Ой да бросьте, было бы желание, а способы найдутся.

мечтайте.

Гость
#41
Гость

мечтайте.

О чем?

ВкусНяшка
#42

Гнобить могут за разные вещи, только эти люди не объясняют обычно, за что. Ну а в принципе, гнобят тех, кто показывает свою слабость, тех, кто не выставляет напоказ свои достоинства, которые могут дать окружающим повод тянуться к ним.
Так что Вы, автор, можете быть 424443256 красивой, умной, талантливой и тд., но всем будет на это плевать, потому что об этом никто не узнает, если Вы не будете подчеркивать свои достоинства.
Это так, совет на всякий случай)

Гость
#43

Красивым людям всюду почет. В старшей школе я попала в очень недружный грубый класс, симпатичных было много но одна девочка к нам пришла очень красивая. Девчонки ходили за ней как собачки в рот заглядывали... каждая мечтала с ней дружить, сидеть рядом, общаться. Даже отморозки говорили с ней уважительно.

Гость
#44

Ну в любом коллективе, будь то школа или университет, ко мне хорошо относятся только парни, а вот девушки всегда только смотрят с недовольным выражением лица(
Поэтому к сожалению в основном общаюсь только с парнями, от них не ждёшь колкостей в свой адрес или лицемерия 😐вот так вот

Гость
#50
Странный

Красотка, что уж..

Это звучит как сарказм
Просто от 1 до 10
Я не обидчивая, тем более на форуме)