Гость
Статьи
Увидела одну модель, и …

Увидела одну модель, и потеряла покой (

По сравнению с ней на мой взгляд все известные топовые модели меркнут, она действительно в генетической лотерее сорвала джекпот, странно что еще не стала ангелом ВС и не прогремела на весь мир. Имя Белле Лучия, родилась в Австралии, родители - португалец и немка. Внешность реально ангельская, и в то же время экзотичная, конкретно - глаза и брови, все свое природное, кроме разве что губ, которые она слегка перекачнула, но это ее не портит. У нас почти идентичные фигуры и рост, хоть это радует, но лицом я попроще, типаж другой, и сиSек можно сказать нет :/ вообщем это первая девушка которой я реально завидую, в других всегда находился какой-то изъян (

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
АЛЕКСЕЙ
#1

Фу у неё ужасные бёдра и лицо серой мыши.

Гость
#2

Ноги короткие и губы-варенике. Ну а так да, ебабельна.

прыгай киска
#3

да красивая но не отличается от других моделей
в наше время очень много красивых девушек

Гость
#4

Походу этот пост сама Белле Лучия и писала, чтоб себя разрекламировать

Гость
#5
Гость

Ноги короткие и губы-варенике. Ну а так да, ебабельна.

а помоему все идеально пропорционально, она не дылда, но и не низкая, 173, при таком росте конечно не будут ноги от ушей, но и которкими не назову

Гость
#6

че там красивого? по мне, так очень не красивая. по мне красивая-это дженис дикинсон в молодости.

Гость
#7
Гость

а помоему все идеально пропорционально, она не дылда, но и не низкая, 173, при таком росте конечно не будут ноги от ушей, но и которкими не назову

Коротковаты, точно говорю. Не критично, но заметно. Губы перекачены. А так ничего.

Гость
#8
прыгай киска

да красивая но не отличается от других моделей в наше время очень много красивых девушек

много накрашенных, отфотошопленных, с нарощенными волосами, прооперированных, короче тех кто создает видимость красоты, как та же шишкова, а тут почти все свое, ребер не удаляла, пластики лица не было, сисек не ставила, на видео такая как и на фото; с губами переборщила - да, но и свои у нее были уже довольно пухлые

Гость
#9
Гость

Коротковаты, точно говорю. Не критично, но заметно. Губы перекачены. А так ничего.

а по какой фото вы судите?

Гость
#10

Такими темами автор ты ей очень хороший пиар делаешь.
Все сразу полезли гуглить, кто это.
Она тебе хоть приплачивает за это?
Иначе я не понимаю, зачем создавать популярность другому человек, тратить свое время и силы, когда можно все это потратить на себя.

Гость
#11

Такие губищи и это называется "слегка перекачнула"???

Гость
#12
Гость

че там красивого? по мне, так очень не красивая. по мне красивая-это дженис дикинсон в молодости.

у нее мелкие и карие глаза, невыразительные

Я
#14

Да не, автор, Вы просто нашли себе предмет для подражания и теперь возвели её в культ. В целом она довольно обычная и местами даже посредственная девушка. Симпатичная, не более.

#15

Вот это гудок она себе сделала!((

Гость
#16
Гость

Такими темами автор ты ей очень хороший пиар делаешь. Все сразу полезли гуглить, кто это. Она тебе хоть приплачивает за это? Иначе я не понимаю, зачем создавать популярность другому человек, тратить свое время и силы, когда можно все это потратить на себя.

да нет, у нее и так хватает подписчиков ) русскоязычный сегмент особой погоды не сделает, да еще и на этом форуме, просто интересно было посмотреть сколько людей мое мнение разделяют

Гость
#17

фигассе, слегка перекачнула, как Куклачев в гриме

Гость
#19

Мне не нравится. Не потому, что она не красива. Она красива. Но нет в ней изюминки. Эти перекачанные губы, нарисованные брови, идеальные пропорции лица и т.д. и т.п. Таких сейчас тысячи в соц. сетях, все как под копирку.

Гость
#20

Нет в ней сексизма. Она как все, это и неинтересно. Но бёдра у неё некрасивые.

Гость
#21
Гость

Нет в ней сексизма. Она как все, это и неинтересно. Но бёдра у неё некрасивые.

предъявите пример красивых бедер :)

Diana
#22

Так всегда, когда кто-то нравится, не замечаешь изъянов. А как только разонравился, тут и внешность простоватая и нос странный и губы плойкой прижгла, не меньше. Ну а так ничего особенного. Глаза пустые какие- то. Можно быть, не очень красивым внешне, но светиться изнутри.
Мне тоже нравился один мужчина, а как только разонравился и нос некрасивый и форма лица и глаза страшные, короче все недостатки полезли сразу.

Гость
#23
Гость

у нее мелкие и карие глаза, невыразительные

зато у этой, как у матрешки, всего слишком.

Гость
#24
Гость

Нет в ней сексизма. Она как все, это и неинтересно. Но бёдра у неё некрасивые.

Гы, хоть погуглите, что "сексизм" значит.

Гость
#25
Гость

Гы, хоть погуглите, что "сексизм" значит.

Имелось ввиду сексапильности в ней нет. 🤣

Гость
#26
Автор

. Имя Белле Лучия, родилась в Австралии, родители - португалец и немка. Внешность реально ангельская, (

посмотрела, не нравится вообще, очередная мукла, слишком грубая и неприятная внешность

Гость
#27

азиаточки в миллион раз красивее, они такой килограммовый макияж не используют и выглядят как девочки

Гость
#28

Вы не того человека себе в пример для подражания выбрали, автор.
То, что она, на ваш вкус красива-этого мало.
Надо из себя что-то представлять внутренне, быть интересной.
Я этого в ней не вижу.

Мэри
#29

На лицо страшнючая- похожа на ***. Фигуру фотошопит истерично, у неё котороткие ноги и плоская попа, а делает ноги длинючими. Но отфотошопленная фигура красивая, но кого сейчас отфотошопленной фигурой можно удивить ? Странная вы автор и странный у вас вкус

Мэри
#30
прыгай киска

да красивая но не отличается от других моделей в наше время очень много красивых девушек

В интстаграмме много отфотопленных, их же без фотошопа увидишь - испугаешься. Живу в крупном городе - красивых не вижу, вижу стильных, иногда симпатичных, ухоженных. Красота это что штучное

Гость
#31
Гость

у нее мелкие и карие глаза, невыразительные

и вообще морда квадратная, неинтересная какая-то

Гость
#32
Мэри

На лицо страшнючая- похожа на ***. Фигуру фотошопит истерично, у неё котороткие ноги и плоская попа, а делает ноги длинючими. Но отфотошопленная фигура красивая, но кого сейчас отфотошопленной фигурой можно удивить ? Странная вы автор и странный у вас вкус

на ютубе есть ее видео с Мальдив, где явно видна красивая фигура, своя тонкая талия, в инсте фотошоп конечно присутствует, но что с ним что без него одинаково красива, просто в разных вариантах, другие модели, такие как шишкова или решетова разительно отличаются от себя натуральных и инстаграмных

Принцесса-мильонщица
#33

муж сказал "ну так... *** какая-то..." Мне самой не очень. Есть гораздо красивее модели.

Бубусяя
#34

Внешность приятная,смотря какая фотография))), НО с губами да, перебор сделала.
А мне Яна сухова нравится. (она еще была в шоу "Каникулы в Мексике").

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

муж сказал "ну так... *** какая-то..." Мне самой не очень. Есть гораздо красивее модели.

кто например? при условии что судим внешность без макияжа

Гость
#36
Бубусяя

Внешность приятная,смотря какая фотография))), НО с губами да, перебор сделала. А мне Яна сухова нравится. (она еще была в шоу "Каникулы в Мексике").

эта еще хуже обсуждаемой. яна какая-то неприятная

Гость
#37
Автор

По сравнению с ней на мой взгляд все известные топовые модели меркнут, она действительно в генетической лотерее сорвала джекпот, странно что еще не стала ангелом ВС и не прогремела на весь мир. Имя Белле Лучия, родилась в Австралии, родители - португалец и немка. Внешность реально ангельская, и в то же время экзотичная, конкретно - глаза и брови, все свое природное, кроме разве что губ, которые она слегка перекачнула, но это ее не портит. У нас почти идентичные фигуры и рост, хоть это радует, но лицом я попроще, типаж другой, и сиSек можно сказать нет :/ вообщем это первая девушка которой я реально завидую, в других всегда находился какой-то изъян (

автор, вам надо к психиатру, каждую неделю новый объект для зависти, кажется вы сходите с ума

Гостьббб
#38
Гость

эта еще хуже обсуждаемой. яна какая-то неприятная

Ну так кому как,все мы разные.
. Но вот сейчас посмотрела ее фотографии. Она поменялась. все себе что-то делают делают и в итоге одинаковые... Мне ее внешность нравилась именно на шоу. Сейчас меняется (((

галя¹111111111
#39

*** гёрл обычная, не впечатляет

Гость
#40

Зад какой-то некрасивый

гость
#41

Ничего особенного, таких как она сейчас пруд пруди. Есть гораздо красивее и интереснее среди новых топ-моделей. По названию темы подумала, что будет нечто экстраординарное, но мимо.

Гость
#42
Гость

Нет в ней сексизма. Она как все, это и неинтересно. Но бёдра у неё некрасивые.

Вы хотя бы почитали что значит сексизм, прежде чем писать

Гость
#43
Мэри

В интстаграмме много отфотопленных, их же без фотошопа увидишь - испугаешься. Живу в крупном городе - красивых не вижу, вижу стильных, иногда симпатичных, ухоженных. Красота это что штучное

Пп

Перестань полно красивых, хожу в фитнесцентр и вижу без косметики и голых

Гость
#44
Гость

а помоему все идеально пропорционально, она не дылда, но и не низкая, 173, при таком росте конечно не будут ноги от ушей, но и которкими не назову

А если бы у тебя был рост 178 ты бы орала, что он самый лучший ибо ноги длинные и тд...бесят такие лошицы, как ты, нахваливают свое болото, в любом случае ты не она и средний рост как и у нее не делает тебя привлекательной

Гость
#45
Гость

А если бы у тебя был рост 178 ты бы орала, что он самый лучший ибо ноги длинные и тд...бесят такие лошицы, как ты, нахваливают свое болото, в любом случае ты не она и средний рост как и у нее не делает тебя привлекательной

ну даете, рост 172-175 для женщины это выше среднего, и он идеальный, универсальный! и для плоской подошвы, и для каблуков, и чтобы при этом рядом с мужчиной хорошо смотреться (при условии что он от 185 см),
и не в росте все дело, а также в фигуре, в формах, пропорциях

Гость
#46
гость

Ничего особенного, таких как она сейчас пруд пруди. Есть гораздо красивее и интереснее среди новых топ-моделей. По названию темы подумала, что будет нечто экстраординарное, но мимо.

да, соцсети завалены красотками, зачастую фейковыми, отфотошопленными,
затушеванными макияжем в стиле ***, который только на фотках форошо смотрится, но выйдите на улицу, в город и сколько именно таких эффектных вы встретите на один квадратный километр, ноль целых ноль десятых,
большинство людей в реальной жизни - моли, средняя и обычняя внешность,
это я именно о внешности, не о личностях

Гость
#47

Глаза у нее невыразительные,правильно выше подметили-пустые глаза.

Гость
#48

У неё тупое и вульгарное выражение лица, как будто не выспалась и хочет чтобы ее чмокнули

Гость
#49

Чпокнули

Гость
#50

У меня такая же фигня в детстве была. Увидела по телеку клип Майкла Джексона где он по сюжету типа в древнем Египте. И офигела с внешности модели которая играла царицу. Иман Абдулмаджид тетеньке уже больше 60-ти лет. Но даже сейчас для меня она самая шикарная модель.

Следующая тема