Гость
Статьи
Увидела девочку …

Увидела девочку красивее своей дочки

Соей дочке 7 лет,она объективно(а не только для меня)очень красивая,не видела детей красивее моей дочки и это не потому,что я её мама.так вот,недавно я увидела девочку красивее своей дочки и потеряла покой.это произошло в модельном агенстве,куда ходит моя дочь.узнала как её зовут,где живёт.зависть и злость поразили меня,смотрю на неё со злостью,можно сказать разорвать хочу,но в то же время любуюсь ею,хотя чуствую перед дочкой стыд за то,что восхищаюсь теперь не дочкой,а этой девочкой.раньше особо не приходила в это агенство,мою дочь приводила няня,теперь чтобы полюбоваться этой девочкой.что делать с завистью в том,что эта девочка красивее моей дочки?при этом моя дочь успешнее неё в плане карьеры да и умнее её судя по разговору той девочки.что бы вы делали?даже узнала,когда эта девочка выходит из дома и караулю её у дома чисто посмотреть на неё(я это делаю,когда отвожу дочь в школу).я не маньячка,просто вот так проявляется зависть-любуюсь объектом своей ненависти.что делать?даже узнала,кода та девочка гуляет в парке с родителями на выходных и свою тащу в этот парк в то время.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
-
#1

Вы из богатой семьи?

Какой-то человек
#2

Свою уродину сдай в детдом чтобы не позориться рядом с ней, рожай новую, на этот раз старайся лучше. Это был достаточно тупой ответ на твой тупой вопрос "Что делать"?)

#3

У вас вброс головного мозга, фам форумы противопоказаны.

Гость
#4

Пора бросать ходить по модельным агенствам. А то с таким отношением к внешности можно и ребенку всю жизнь испортить. Представьте что она так же как вы на этом зациклится?

-
#5

Сделайте пластику лица дочери

Mickey Mouse
#6

Началось в колхозе утро... Давненько этой еббннутой не было.

Гость
#7

Удочери эту девочку, если у нее нет родителей, а если есть - избавься от них, а потом удочери)) Как тебе такой вариант?)) А вообще прикинь, вдруг в этом мире есть кто то еще более красивый, что тогда?)

Гость
#8

А она красивее Кристины Пименовой или Тилан Блондо?)Прям хочу на нее посмотреть, я люблю красивых людей

Гость
#9

Мда кого только не встретишь здесь, у человека явные проблемы с психикой, лечитесь автор.

гостья
#10
Mickey Mouse

Началось в колхозе утро... Давненько этой еббннутой не было.

ахах, с языка сняли!

#11
Mickey Mouse

Началось в колхозе утро... Давненько этой еббннутой не было.

Видимо лечилась, но так и не вылечилась.

Гость
#12

Ну моя то дочь все равно красивее ваших вместе взятых. Ты ее не видишь, а она существует)

Гость
#13
Гость

А она красивее Кристины Пименовой или Тилан Блондо?)Прям хочу на нее посмотреть, я люблю красивых людей

Эти обе страшные . Таиланд Блондо выросла в коротконогое бревно с никаким лицом , а вся красота Пименовой в фотошопе . В Реале у неё огромный лоб, волосы 2 пера и ужасные синяки под глазами даже в таком нежном возрасте . Вот Анастасия Князева - хорошенькая

Гость
#14

Мне это напомнило кино "Бойцовский клуб", где главный герой избил и изуродовал лицо красивого парня, и на вопрос "зачем?" ответил, что ему захотелось уничтожить что-то красивое.
Вы опасны. Случай для психотерапевта. вот серьезно, у меня от вас мороз по коже.

Tori
#15
Mickey Mouse

Началось в колхозе утро... Давненько этой еббннутой не было.

+++
У нее и сын красавец неземной

Гость
#16

У вас *** педофилия?

Гость
#17

Автор а вы вот себя не считаете красивей кого то??? просто вот интересно с вами точно всё с головой в порядке??? Это ваш ребенок она самая красивая для вас. У меня дочь и в голову не приходит с кем то сравнивать для меня она фея ! нет в ы точно больная

Гость
#18

Мама у нее тоже наверняка красивее вас. Автор, что делать-то будете с такой конкуренцией?

Гость
#19

Вы больны, автор! Уж простите,не хочу обидеть,но идите лучше к психиатру. Я вам открою секрет. Понятно,что вам это не понравится,но миллионы людей красивее, умнее, лучше вашей дочери. Вот так вот. Вы за что над девочкой,дочкой вашей издеваетесь!? Зачем вы ей сознание калечите? Ужас... Жаль девченку с такой-то мамой. Я в шоке.

Гость
#20
Гость

У вас *** педофилия?

И плюс ещё инцестуальная.

Гость
#21
Гость

Пора бросать ходить по модельным агенствам. А то с таким отношением к внешности можно и ребенку всю жизнь испортить. Представьте что она так же как вы на этом зациклится?

Ой,вы знаете,я вот думаю, почему таких людей не сажают? Ну автор же маньяк! Всё на лицо,как говорится. Особенно то,что она не признает,что она-маньяк. Господи, вот бы предупредить родителей девочки этой,за которой автор поста шпионит... Тут явное преследование! Это кошмар просто... Прочитала,и мне страшно стало. Лучше б не читала, честное слово...((

Гость
#22

Заплати бандитам, чтобы красотку похитили и вывезли в лес, вырежь у неё сердце, отрави яблоками. А потом беги домой спрашивать у зеркала, кто на свете всех милее, всех румяней и белее.

Поручик Ржевский
#23

Автор ты - мамаша еб@нутая, иди в психушке лечись.

Предыдущая тема