Гость
Статьи
Я так унизилась! …

Я так унизилась! Потеряла покой

После 3-летнего перерыва я соучайно его встретила. До этого встречались несколько месяцев, но я влюбилась в него пО уши. Мне нехватало его внимания, я обижалась, не высказывая ему. Он же постоянно упрекал меня в холодности. Но когда я проявляла инициативу в отношениях, от всегда откладывал наши встречи. Потом он просто пропал, хотя продолжал посылать поздравления на праздники. Все остальное время после расставания (почти 3 года без него) - сплошные муки для меня. Я столько раз прокручивала в голове нашу встречу. Думала, что скажу и как скажу... И тут встретила. Была очень буднично одета, совсем немного накрашена. Поговорили ни о чем в магазине. Он был. кажется, рад меня видеть. Вечером прислал смс: "Ты все такая же красивая и секси" . Я написала "спасибо". И опять молчание. И вот здесь я опозорилась просто!!! Я послала ему смс:"Ты не снял темные очки. Почему? Я не увидела твои глаза" (Я понимаю, что я тупость написала. но я хотела как-то возобновить разговор"). И он мне ответил:"Чтобы ты не видела, на что я смотрю". Я в ответ его пригласила на выставку. И с его стороны - полный игнор! Я так унизилась этим своим дурацким предложением встретиться! Я ведь все прекрасно знаю, что если он меня не искал все это время, значит, я ему совсем не нужна. И какого черта я проявила инициативу? осталась как оплеванная со своей выставкой ((( Уже прошли почти 3 дня, и от него ничего. Мораль такая: Никогда не проявлять инициативу ни в чем. Мужчина должен все брать в свои руки. если не берет, значит не хочет. Хоть навязывайся, хоть нет. Очень гадко на душе (((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
.
#1

Какой маразм автор вы здесь написали

Вы больны?

Есть экстренная помощь психологу,звоните пока не поздно

Гость
#2

ну, так пошлите ещё смс, типа, извини, но смс с приглашением послала тебе по ошибке.

кери
#3

тоже мне унизилась,я удумала там кто-то укакался во время секса))

Дубинушка
#4

Напиши теперь "ну... тогда мож хоть трахнемся в память о былом?".

Автор, он же тебе написал что ты секси, а ты ему односложное предложение в ответ. У вас какая-то игра, кто кого круче заигнорит и кто первый сорвется, каждый ждет инициативы от другого.

Polar
#5

Забудьте. Просто выбросьте из головы) жили прекрасно три года, и уж не каждый день вспоминали( просто плюньте, не надо ему ничего доказывать

Да уж!
#6
Гость

ну, так пошлите ещё смс, типа, извини, но смс с приглашением послала тебе по ошибке.

+1

#7

Глупая автор, вы совсем не унизились, выкиньте это из головы. Забудьте его, у него точное есть или жена или девушка. Зачем вам свое время тратить на пустые грезы?

Гость
#8

Да , автор , вы перезаморочились, ничего страшного не случилось, можете смело выкинуть и забыть, никто пальцем тыкать не будет

#9

Неприятная ситуация. Забыть и выкинуть из головы.

// Мораль такая: Никогда не проявлять инициативу ни в чем. Мужчина должен все брать в свои руки. если не берет, значит не хочет. Хоть навязывайся, хоть нет//

Абсолютно верно, с моей точки зрения.

#10

Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!

#11

автор, не волнуйтесь и успокойтесь. мужики тоже идиоты часто бывают. ведь очень типична ситуация, когда М приглашает Ж на чай\кофе пикник и пр. , а потом просто молчит - то денег нет, то проще с дружками выпить пива, то понос, то лень и ничего. потом также улыбаются в следующий раз.

трансформация
#12

у вас ТАКАЯ МАЛО НАСЫЩЕННАЯ жизнь, что вы 3 года не могли забыть его и думаете о каких то смс ках?????? ужас! займитесь своей жизнью- путешествуйте, гуляйте, тогда не будет дурацких мыслей

NS
#13

Абсолютно никакого позора! Хотела пригласить - пригласила, и все правильно сделала. Что тут не правильного - девушке нравится мужчина, и она дает ему это понять. А вот потом реакция пошла не совсем верная. Не ответил - тем хуже для него, был уникальный шанс, но он его упустил - так нужно думать, имхо

Нонна Иванна
#14

Согласна со всеми! Никакого унижения не произошло! Ну пригласила. и что??????? Я уж подумала. что Вы о чувствах стали писать. Типа не могу тебя забыть. итд... Проигнорил, ну да ладно. Вы пригласили типа из вежливости, т.к Вы этого человека знаете, и всего лишь... Ерундаааааааааааааа)))))))))))))

Гость
#15

он же недвусмысленно дал вам понять, что его интересует исключительно сексуальная подоплека, а вы его на выставку... радуйтесь автор, что г.. мимо проплыло, перспективы в отношениях ноль

Автор
#16
Гость

ну, так пошлите ещё смс, типа, извини, но смс с приглашением послала тебе по ошибке.

угу..через 3 дня...извини, смс было не тебе...ха-ха

Автор
#17
Автор

угу..через 3 дня...извини, смс было не тебе...ха-ха

не, я то не автор

автор (настоящий)
#18

16, 17 - кто-то подписался случайно как автор.

Люди, спасибо вам.... вы поддержали, хотя мне до сих пор так отвратительно на душе. Я понимаю, что, наверное, его игнор - это просто нежелание объяснять мне, что никакие отношения ему не нужны. Дубинушка 4 написала о том, что у нас - кто кого больше проигнорирует. Есть в этом что-то. Я, со своей стороны, боюсь (боялась) показать свои чувства, потому что не доверяла ему. И, как видно, правильно и делала. Не так он ко мне относился, как я хотела. И я ему неподходила, значит. Вот Гость 15 тоже точно подметила насчет сексуальной подоплеки. Меня в период наших отношений это смущало. Я знаю, что эта сторона очень важна в отношениях, но мне важны ухаживания, я должна чувствовать ежедневную заботу и внимание. Одним словом, надо пережить все это. Вот здесь написали, что за 3 года не смогла забыть. Сама удивляюсь.. Но это так ( Есть что-то омерзительное во влюбленности... когда разум кричит одно, а чувства не слышат никакого голоса разума...

Крис
#19

автор, да наплевать и забыть. Такого добра в базарный день по рубь ведро.....Вам лучше, чтобы вас отымели а потом бы проигнорили....? Радуйтесь, что вас Бог отвел от такого......

Гость
#20

Три года это круто!!! Я бы так не мог и поэтому вами восхищен :))

Гость
#21
Автор

После 3-летнего перерыва я соучайно его встретила. До этого встречались несколько месяцев, но я влюбилась в него пО уши. Мне нехватало его внимания, я обижалась, не высказывая ему. Он же постоянно упрекал меня в холодности. Но когда я проявляла инициативу в отношениях, от всегда откладывал наши встречи. Потом он просто пропал, хотя продолжал посылать поздравления на праздники. Все остальное время после расставания (почти 3 года без него) - сплошные муки для меня. Я столько раз прокручивала в голове нашу встречу. Думала, что скажу и как скажу... И тут встретила. Была очень буднично одета, совсем немного накрашена. Поговорили ни о чем в магазине. Он был. кажется, рад меня видеть. Вечером прислал смс: "Ты все такая же красивая и секси" . Я написала "спасибо". И опять молчание. И вот здесь я опозорилась просто!!! Я послала ему смс:"Ты не снял темные очки. Почему? Я не увидела твои глаза" (Я понимаю, что я тупость написала. но я хотела как-то возобновить разговор"). И он мне ответил:"Чтобы ты не видела, на что я смотрю". Я в ответ его пригласила на выставку. И с его стороны - полный игнор! Я так унизилась этим своим дурацким предложением встретиться! Я ведь все прекрасно знаю, что если он меня не искал все это время, значит, я ему совсем не нужна. И какого черта я проявила инициативу? осталась как оплеванная со своей выставкой ((( Уже прошли почти 3 дня, и от него ничего. Мораль такая: Никогда не проявлять инициативу ни в чем. Мужчина должен все брать в свои руки. если не берет, значит не хочет. Хоть навязывайся, хоть нет. Очень гадко на душе (((

Автор, нц вы даете!!! Так. Париться изза полузнакомого человека. Я через неделю мужа забываю если не вижу!

Займитесь чем нибудь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: