Гость
Статьи
Какую женщину вы бы …

Какую женщину вы бы предпочли из двух предложенных вариантов?

Вопрос скорее к мужчинам нашего форума!
Вам 27, хороши собой, но из очень бедной семьи, никакого наследства в перспективе. Есть образование и очень средняя работа. И вот есть 2 женщины.
Одна старше вас на 10 лет, симпатична вам, давно знакомы. У нее несколько квартир, загородный дом, машина. Хочет жить и наслаждаться жизнью. Без претензий и закидонов. Испытывает к вам симпатию.
Вторая ровесница вам или немного младше, с желанием что б вы ее обеспечивали, претензиями. Но молода, хороша. Хочет потомства.
Вот при таком раскладе вы кого бы выбрали для жизни?

Старое отрадное
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женился бы на первой, но ныл бы, что у меня болит голова.
А сам по тихому трахался со второй.

#2

Никого. Будь я мужиком жил бы один, периодически встречаясь и стремился сам себя обеспечивать, а не надеется на великовозрастную богатую тетю, испытывающую ко мне симпатию. Второй вариант - не дай Бог.

#3

Ах да, но ты нищук и работать не хочешь, поэтому иди к богатой тете и будь у нее в услужении.

Гость
#4

Ни одну из них.
Жениться нужно по взаимной любви.

#5

Для жизни-никого!
Но для хорошего времяпровождения разок-другой,выбрал бы двоих)))

Брукман Федя съел медведя
#6

Любимую и любящую. Пох на ее возраст и достаток.

Гость
#7
Гость

Ни одну из них.
Жениться нужно по взаимной любви.

Золотой совет 👍

Гость
#8
Брукман Федя съел медведя

Любимую и любящую. Пох на ее возраст и достаток.

Тут есть нормальные мужики что ли 😨

Гость
#9
Гость

Ни одну из них.
Жениться нужно по взаимной любви.

Жениться вообще не нужно. Но, поскольку брак есть чисто экономическое предприятие, если уж жениться, то на богатой. Через 3 года максимум гормоны отбулькают и нищая золушка заебёт претензиями.

Гость
#10
Гость

Жениться вообще не нужно. Но, поскольку брак есть чисто экономическое предприятие, если уж жениться, то на богатой. Через 3 года максимум гормоны отбулькают и нищая золушка заебёт претензиями.

👍😂

Гость
#11

Исключительно ту которая 18-22 года, ну максимум до 25. Хоть бедный, хоть богатый, старородящие тети 26+ не интересны!

Гость
#12

Хоть в 17, хоть в 27, хоть в 57, хоть в 157. В первую очередь выбрал бы ту на которую встает и при этом не очешуевшую. А нормальнопо настоящему возбуждают только женщины до 22х лет, до 28 еще как-то можно. Но вот на теток под тридцатку и старше, уже все здоровые нормальные мужчины от рождения и до самой смерти являются частичными, а иногда даже полными импотентами.

А из этого следует вывод
Первая не нужна ибо на нее не встанет.
Вторая не нужна ибо Ухуела!
Однозначно лучше быть одному!

Но если выбора нет и под дулом автомата выбирать придётся, то уж лучше молодую, ибо с ней хотя бы секс будет.

Ну а разные *** и альфонсы наверно выберут богатых 30+ старух!

Гость
#13

я женщина, на вашем месте никого бы не выбрала. Тетя побогаче поиграет с вами как с игрушкой,а потом пошлет. Для мужчины это как минимум унизительно быть на попечении у женщины.Второй вариант чуть получше, как минимум хочет потомства и нормальную жизнь. Претензии смотря какие, может вполне здоровые.
Для нормальной жизни нужно что-то представлять из самого себя и находить такую же женщину

Гость
#14

Чисто гипотетически есть разные мужчины и если предположить что он ну типа "любит двоих" и выбор обязательно надо сделать, то тут все зависело бы от того, кто он и на сколько себя принимает. Есть перцы что любят мамочек (не потому что нищие или убогие)там забота нужная им. Есть те кому важнее тр. - там внешка, гормоны. Я вот например хоть и девушка, но человек инфантильный. Перепробовала разное и жить у лоха в кармане, и рай в шалаше. Мне не подошло не то, ни другое. И знаете что я сделала? Решила стать предпринимателем и построить свои опоры. Что бы я всегда могла быть уверенна в себе и просто любить кого и когда захочу! Считаю это самый крутой вариант!

Если не собирается работать и осознает что ну поэт он и все, никак не заработает. Тут нужно понимать что если вы хотите семью и детенко - будет с нищей сложно. С другой стороны не стоит забывать: кто платит тот и музыку заказывает - вам так комфортно? Некоторым норм. Ничего плохого в этом не вижу!

Гость
#15
Гость

Чисто гипотетически есть разные мужчины и если предположить что он ну типа "любит двоих" и выбор обязательно надо сделать, то тут все зависело бы от того, кто он и на сколько себя принимает. Есть перцы что любят мамочек (не потому что нищие или убогие)там забота нужная им. Есть те кому важнее тр. - там внешка, гормоны. Я вот например хоть и девушка, но человек инфантильный. Перепробовала разное и жить у лоха в кармане, и рай в шалаше. Мне не подошло не то, ни другое. И знаете что я сделала? Решила стать предпринимателем и построить свои опоры. Что бы я всегда могла быть уверенна в себе и просто любить кого и когда захочу! Считаю это самый крутой вариант!

Если не собирается работать и осознает что ну поэт он и все, никак не заработает. Тут нужно понимать что если вы хотите семью и детенко - будет с нищей сложно. С другой стороны не стоит забывать: кто платит тот и музыку заказывает - вам так комфортно? Некоторым норм. Ничего плохого в этом не вижу!

"жить у лоха в кармане" - Спасибо что называете все своими именами. А то обычно женщины этих ЛОХов называют "Настоящими" по всем понятным причинам.

Гость
#17
Гость

Жениться вообще не нужно. Но, поскольку брак есть чисто экономическое предприятие, если уж жениться, то на богатой. Через 3 года максимум гормоны отбулькают и нищая золушка заебёт претензиями.

Если гормоны отбулькают, то и любви не было, была страсть и влечение.
Любящие друг друга люди "неза@бывают", их принимают такими какие они есть со всеми достоинствами и недостатками.
А вот кто жениться по расчету, то как раз через три года друг друга видеть уже не могут, достоинства превращаются в недостатки.
Да и не надо путать любовь с влюбленностью и страстью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: