Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Познакомились с мужчиной. Первые три дня активно писал и звонил. Признавался в симпатии и был максимально вовлечён в общение. Сейчас уже почти неделя прошла с момента нашего знакомства, и он стал переодически пропадать по вечерам. Я сама не пишу, не хочу навязываться (не приемлю этого). Но тем не менее каждое утро опять пишет, интересуется что и как у меня. Я вообще не понимаю, что надо и что это вообще значит. Ну не интересно, так не пиши, я переживу. Но утром опять та же история. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы считаете, что он с вами должен быть 24/7?
У человека может быть масса занятий по вечерам от встреч с друзьями до какой-нибудь учебы. Раз по утрам пишет, то вы ему все еще интересны.

Дмитрий Анатольевич
#2
Molon Labe

А вы считаете, что он с вами должен быть 24/7?
У человека может быть масса занятий по вечерам от встреч с друзьями до какой-нибудь учебы. Раз по утрам пишет, то вы ему все еще интересны.

Местные тетеньки почему то считают, что раз они как манна небесная повстречались на пути мужчины, то мужчина должен сразу забить на дела, хобби, друзей, тренировки и прочее и посвятить 146% времени ей. Нет.

Автор
#3
Дмитрий Анатольевич

Местные тетеньки почему то считают, что раз они как манна небесная повстречались на пути мужчины, то мужчина должен сразу забить на дела, хобби, друзей, тренировки и прочее и посвятить 146% времени ей. Нет.

Нет я как раз так и не считаю. И не пишу сама и не нарушаю личные границы. Задалась вопросом тк я не очень общительный человек и не понимаю есть ли интерес у человека. Если ему это не очень нужно, то мне легче оборвать все контакты.

Автор
#4
Molon Labe

А вы считаете, что он с вами должен быть 24/7?
У человека может быть масса занятий по вечерам от встреч с друзьями до какой-нибудь учебы. Раз по утрам пишет, то вы ему все еще интересны.

Спасибо за понимание вопроса и объяснения

Суходрищев
#5

Он по утрам похмеляется и на общение тянет.
Или второй вариант, пишет из толчка, больше некогда.

Дмитрий Анатольевич
#6
Автор

Нет я как раз так и не считаю. И не пишу сама и не нарушаю личные границы. Задалась вопросом тк я не очень общительный человек и не понимаю есть ли интерес у человека. Если ему это не очень нужно, то мне легче оборвать все контакты.

Я, например, тоже не люблю навязываться и заваливать человека сообщениями. Но с утра пожелать доброго утра и хорошего дня, почему бы и нет?
Плюс ко всему я очень трепетно отношусь к отношению женщины. Если она мне не пишет или пишет раз в день(условно), то я у меня складывает впечатление, что я ей малоинтересен, отсюда и мой интерес угасает.
Много факторов.

Автор
#7
Суходрищев

Он по утрам похмеляется и на общение тянет.
Или второй вариант, пишет из толчка, больше некогда.

Как вариант

Автор
#8
Дмитрий Анатольевич

Я, например, тоже не люблю навязываться и заваливать человека сообщениями. Но с утра пожелать доброго утра и хорошего дня, почему бы и нет?
Плюс ко всему я очень трепетно отношусь к отношению женщины. Если она мне не пишет или пишет раз в день(условно), то я у меня складывает впечатление, что я ей малоинтересен, отсюда и мой интерес угасает.
Много факторов.

Вот в этом и вопрос. Стоит ли писать самой. Очень не хочу быть навязчивой, но в тоже время он мне интересен и отвечает всегда охотно.

Дмитрий Анатольевич
#9
Автор

Вот в этом и вопрос. Стоит ли писать самой. Очень не хочу быть навязчивой, но в тоже время он мне интересен и отвечает всегда охотно.

Попиши пару дней, от тебя не убудет. Ну так по паре сообщений, расскажи чем занята, а не просто "Привет, как дела".
Поддержи диалог, беседу.

Дмитрий Анатольевич
#10
Автор

Вот в этом и вопрос. Стоит ли писать самой. Очень не хочу быть навязчивой, но в тоже время он мне интересен и отвечает всегда охотно.

Мужчина в конце концов тоже должен видеть твою заинтересованность.

Автор
#11
Дмитрий Анатольевич

Попиши пару дней, от тебя не убудет. Ну так по паре сообщений, расскажи чем занята, а не просто "Привет, как дела".
Поддержи диалог, беседу.

Спасибо вам

Гость
#12

Почему человек должен быть с вами 24/7? У него что своей жизни нету? Или только потому что вы ему на голову свалились,он должен сесть с вами и сидеть? Если вам заняться нечем, то не мешайте другим. Раз пишет значит ещё интересны, иначе бы вообще не интересовался вами, он вам привет, а вы уже трусы сняли

Гость
#13
Автор

Вот в этом и вопрос. Стоит ли писать самой. Очень не хочу быть навязчивой, но в тоже время он мне интересен и отвечает всегда охотно.

Не стОит. Он либо ждёт чтобы ты сама проявила активность и тогда начнёт задавать свои условия, либо тупо держит тебя запасным вариантом).

Автор
#14
Гость

Не стОит. Он либо ждёт чтобы ты сама проявила активность и тогда начнёт задавать свои условия, либо тупо держит тебя запасным вариантом).

Вот обратная сторона. Именно это в голове у меня и щёлкает. А с другой стороны кто-то один должен прогнуться и варианта чтоб всем было хорошо нет.

Автор
#15
Дмитрий Анатольевич

Попиши пару дней, от тебя не убудет. Ну так по паре сообщений, расскажи чем занята, а не просто "Привет, как дела".
Поддержи диалог, беседу.

Написала ему сама сейчас. Он очень был рад судя по тому, что активно стал писать сам)

Гость
#16

Не слушай ***, оно всегда врёт.
Похоже на дешманскую игру ближе-дальше.

Гость
#17
Автор

Написала ему сама сейчас. Он очень был рад судя по тому, что активно стал писать сам)

Ну и прогибаться дальше.
Следующий его шаг будет - предложение дружеского перепихона.

Гость
#18
Гость

Ну и прогибаться дальше.
Следующий его шаг будет - предложение дружеского перепихона.

👍🏻

Может ей этого и надо и для неё это норма?))

Автор
#19
Гость

Ну и прогибаться дальше.
Следующий его шаг будет - предложение дружеского перепихона.

Радикальный феминизм головного мозга

Гость
#20
Автор

Радикальный феминизм головного мозга

Если ты подстилка, так бы и писала в теме. Развела тут сопли на целый абзац.

Автор
#21
Гость

Если ты подстилка, так бы и писала в теме. Развела тут сопли на целый абзац.

Найди себе бабу и успокойся уже)

Гость
#22
Автор

Найди себе бабу и успокойся уже)

Я гетеро, а ты нищий старый тролль.

Автор
#23
Гость

Я гетеро, а ты нищий старый тролль.

С таким отношением к жизни ты не гетеро, а жесткая лезбуха, мужененавистница.

Гость
#24
Автор

С таким отношением к жизни ты не гетеро, а жесткая лезбуха, мужененавистница.

Заглохни, бородавочник-хромоножка.

#25

Вообще нет разницы что он там думает и что у него на уме и что у него происходит ,вы никто друг другу пока что)живите как жили, знакомьтесь далее и буит вам щастие,если нужна то найдет,если нет тоже отлично)

Гость
#26
MAKITA-2022

Вообще нет разницы что он там думает и что у него на уме и что у него происходит ,вы никто друг другу пока что)живите как жили, знакомьтесь далее и буит вам щастие,если нужна то найдет,если нет тоже отлично)

Вот разумный совет 👍🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: