Гость
Статьи
Нормально ли девушке …

Нормально ли девушке иметь рост 182+?

Я очень высокого роста (182см) и вешу 54кг, что очень мало для меня. Параметры груди, талии и бедер 84-59-89, все плоское и ужасное. Я очень комплексную по этому поводу. Хотелось бы спросить, нормально ли вообще девушке быть такой высокой и худой? Ведь внимание мужчин с такой фигурой и ростом, врятли ты будешь привлекать.

Sone4ka
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Рост не проблема. У меня подруга ростом 190, ее муж 205. Классная пара. Правда она не такая худеньуая как вы, она весит кг 60 наверно. Для ее роста нормально. Второго ребенка ждет. Как была красотка так и осталась. Так что по поводу роста не комплексуйте. А вес. Попробуйте набрать немного

Гость
#2

Это очень красиво! даже не парься. Чуть набрать вес можно, но не перебарщивай.

Гость
#3

Что значит нормально ли иметь рост 182?! Нет, это не норма для женщин (но бывает и хуже, так что радуйтесь). И вес такой для такого роста тоже не норма - в зеркало посмотрите и сами оцените сильно худая или нет.

Гость
#4
Гость

Это очень красиво! даже не парься. Чуть набрать вес можно, но не перебарщивай.

Что там красивого?

Гость
#5

Вот это каланча! Ужас!

Мастер Йода
#7

Нормально, даже отлично. Ты просто красавица, главное спину прямо и живи с улыбкой на лице. Я тоже высокая и стройная, внимания мужчин хватало всегда) Общайся лучше с такими же как ты, т.к. невысокие и полные завидуют и говорят гадости.
А еще, сегодня день Ивана Купалы )))) с праздником)))

Гость
#8

Мужчины очень стесняются высоких девушек! Все любят,чтобы девушка была пониже ростом!

Гость
#9

Все нормально с ростом, а вот вес слишком маленький, да. Хотя бы 60 лучше бы набрать.

.
#10

Хороший у тебя рост !
Тебе бы в модели

Мастер Йода
#11
Гость

Мужчины очень стесняются высоких девушек! Все любят,чтобы девушка была пониже ростом!

Ну вам виднее, вы же ВСЕХ опросили ))) Я только лишь о своём окружении говорю. У меня были и есть поклонники и муж любимый)))

#12

Если от природы такой рост, значит, нормально. А какие у вас варианты, ноги, что-ли отрубить?

Гость
#13

Автор, Вы такая худая. А у вас месячные хоть есть при таком весе?

Гость
#14
Мастер Йода

Ну вам виднее, вы же ВСЕХ опросили ))) Я только лишь о своём окружении говорю. У меня были и есть поклонники и муж любимый)))

Моя двоюродная сестра ростом 180 см.Очень большая проблема найти парня.
Она даже боится каблуки носить, чтобы ещё выше не казаться. Сколько знакомилась с парнями, все сливались по причине высокого роста, хотя сами тоже были высокие.

#15
Ирина

Рост не проблема. У меня подруга ростом 190, ее муж 205. Классная пара. Правда она не такая худеньуая как вы, она весит кг 60 наверно. Для ее роста нормально. Второго ребенка ждет. Как была красотка так и осталась. Так что по поводу роста не комплексуйте. А вес. Попробуйте набрать немного

вы считаете, что 60 кг - это нормально для роста 190? она такая же тощая, как автор

Гость
#16

Не нормально! Сейчас же перестаньте иметь такой рост!

#17

Не комплексируйте.
Да, Вы высокая, но у всех свои проблемы (кто-то 150 см, а кто-то 190) и рост - это то, что нельзя изменить и нужно научиться жить с этим.
Например в Умы Турман рост 184 см и ей это не помешало стать знаменитой и желанной многими мужчинами.
А Гвендолин Кристи рост 191 см стал причиной её популярности в Игре Престолов.
Кстати, у меня у подруги рост 185 см, раньше она тоже комплексовала, сутулилась, а теперь переборола все комплексы и ходит с високо поднятой головой. Кстати, её муж ростом где-то 180 сантиметров и не смотря на это я считаю их очень красивой парой;)
Может сходите к психологу?
Если Вам не нравится Ваша худоба, то можете набрать вес где-то до 60-65 кг и Ваши формы станут более заметными.
Так что, удачи Вам и не комплексируйте!!!

Милиса
#18

Проблема не в росте, а в весе у вас. Я тоже вешу 54 при росте 170, так у меня и то ребра торчат, косточки у таза ярко выраженные итд, но есть грудь и ноги не тощие. И я боюсь представить как при росте 180+ можно весить 50 да даже 60 кг, это суповой набор и почти анорексия.
А рост модельный у вас, это редкость

Злобный Пупсик
#19

Мой рост 170, но мне с ним не очень комфортно, потому что очень много низкорослых мужчин. Рядом с таким каблуки не одеть. Лично у меня пара, в которой женщина на голову выше мужчины это нонсенс, смешно и грустно. Я бы хотела быть 160.

Гость
#20

Длинных никто не любит, ведь это так некрасиво для девушки.

Гость
#21

А вот для парней высокий рост приветствуется1

Гость
#22
Гость

Моя двоюродная сестра ростом 180 см.Очень большая проблема найти парня.
Она даже боится каблуки носить, чтобы ещё выше не казаться. Сколько знакомилась с парнями, все сливались по причине высокого роста, хотя сами тоже были высокие.

Скорее, проблема в другом. У меня 178, раньше каблуки 10 спокойно носила, теперь максимум 5, спина болит. Никогда одна не была, ухажеров полно, все либо выше, либо такого же роста.

Гость
#23

А если мы скажем, что это ненормально, то что? Будете на корточках ходить?

Мастер Йода
#24
Гость

Моя двоюродная сестра ростом 180 см.Очень большая проблема найти парня.
Она даже боится каблуки носить, чтобы ещё выше не казаться. Сколько знакомилась с парнями, все сливались по причине высокого роста, хотя сами тоже были высокие.

Ваша сестра прибедняется, либо у нее тип фигуры/лицо некрасивые, рост тут ни при чем. У меня тот же рост, обуви половина на каблуках. Сегодня например совершенно посторонний парень сказал что я красивая и зажигательная) мне 32.
Вашей сестре нужно посмотреть себя со стороны, может она сутулится или угрюмая?

Гость
#25
Sone4ka

Я очень высокого роста (182см) и вешу 54кг, что очень мало для меня. Параметры груди, талии и бедер 84-59-89, все плоское и ужасное. Я очень комплексную по этому поводу. Хотелось бы спросить, нормально ли вообще девушке быть такой высокой и худой? Ведь внимание мужчин с такой фигурой и ростом, врятли ты будешь привлекать.

рост нормальный, пишу это как парень ростом 175. я бы встречался с тобой даже, если для тебя не проблема мой рост.

Гость
#26
Гость

Моя двоюродная сестра ростом 180 см.Очень большая проблема найти парня. Она даже боится каблуки носить, чтобы ещё выше не казаться. Сколько знакомилась с парнями, все сливались по причине высокого роста, хотя сами тоже были высокие.

У меня в молодости был 178,вес 60 кг,отбоя от мужчин не было,а раньше высоких девушек вообще не было и не было пар,где женщина выше мужчины,сейчас высоких девушек много,модели всякие,я вышла замуж за мужчину ростом 173,конечно,на нас оглядывались,тем более,что каблуки я носила. Спрашивала мужа,не смущает ли что я выше. Он ответил словами Наполеона,"Ты не выше,ты длиннее!"Мы прожили хорошую,счастливую жизнь,почти 40 лет,дождались внуков,в 63 умер от рака. Вот и думайте ,девочки,сами: стоит ли обращать внимание на разницу в росте,можете пропустить хорошего человека.

Гость
#27

Мой муж мечтает, чтобы дочери такого роста были, как у вас. Он обожает высоких людей. Меня называет мелкой мышью, я 176.

Гость
#28
Гость

Моя двоюродная сестра ростом 180 см.Очень большая проблема найти парня. Она даже боится каблуки носить, чтобы ещё выше не казаться. Сколько знакомилась с парнями, все сливались по причине высокого роста, хотя сами тоже были высокие.

У нас на работе 185 дама, да ещё здоровая , как гренадёр, только вдовой осталась , как через 3 месяца уже новый муж, тоже высокий с нашей работы.

мотя
#29

У вас прям модельные параметры, худенькая, стройная, хрупкая. посмотрите на моделей, они не комплексуют, главное правильно подбирать одежду

Якубсон
#30

А куда деваться?Тут уж какаяя выросла

Сиа
#31

Если высокая и с хорошей и спортивной фигурой , это очень сексуально. Ну и в общем если симпатичная и ухоженная при этом.

Гость
#32

Я сам высокий 185 см, но девушки мне нравятся миниатюрные. Либо среднего роста. Больших не люблю.

Котя
#33

Странно всё это.. Мой рост 182 и я честно признаюсь, считаю это своим достоинством. Мне нравится, тут так высоко)) мужчины, которые считают что девушка должна быть коротышкой, чтобы они там себя как-то не комфортно не чувствовали, идут нахрен со своими комплексами) мне нравятся высокие парни, мой рост никогда не был помехой для отношений, скорее наоборот. Но прикол в том, что любой рост надо красиво оформить всё-таки, у вас правда вес маловат, может из-за этого выглядит не так как-то.. Но тут поможет правильное питание и качалочка)

Гость
#34

Не, высокие девушки парням не нравятся! Знаю точно!

Лилия
#35

Рост 180. Никогда не комплексовала по этому поводу. Парни всегда взглядом провожают. Те, кто говорит, что парням не нравятся высокие девушки, очень заблуждаются. Тут, как говорится, на вкус и цвет. Смотря какой парень, смотря какая девушка. Так что не переживай на этот счёт. А вот параметры. Могу только посоветовать кушать больше и спорт. И всё будет классно)

Лилия
#36
Гость

Я сам высокий 185 см, но девушки мне нравятся миниатюрные. Либо среднего роста. Больших не люблю.

Для парня-это средний рост. Так что понятно, почему ты хочешь иметь девушку ниже себя. Не факт, что будь ты ростом 190-195, ты хотел бы себе маленькую девушку.

#37
Гость

Что значит нормально ли иметь рост 182?! Нет, это не норма для женщин (но бывает и хуже, так что радуйтесь). И вес такой для такого роста тоже не норма - в зеркало посмотрите и сами оцените сильно худая или нет.

Повеселили вы меня. А где, простите, написано, какой рост нормальный, а какой нет? Рост в норме тогда, когда он является средним значением роста ваших родителей. И уже отсюда можно судить является он средним, высоким или низким. Может быть у автора высокие родители, может быть просто наследственность, в чём проблема? Ваш комментарий ещё раз подтверждает то, что все мы живём по меркам общества. Решаем, что нормально, а что нет. И потом судим.

Гость
#38

Высокий рост это отлично. Вес с возрастом прибавится. Высокий рост у девушки, длинные ноги. Мечта высокого мужчины.
А гнобить будут только короткопопики.

Гость
#39

Добавлю что у меня рост 194.

Гость
#40

ой, ну началось. Я за свою жизнь еще ни разу не встречала мужчину, которому бы не нравились высокие девушки. По молодости я ходила по улице, мужчины так и оглядывались на меня, даже со спутницами. Я встречалась с разными по росту, был даже 165 (я 184 см). Никто не комплексовал, наоборот. Я не понимаю девушек, которые выбирают себе по росту парня. Типа не одеть каблуки. Господи, все это так мелко, на самом деле. Выбирайте себе в спутники жизни хорошего человека, не меряйте все ростом. В конце концов, в постели это не мешает.

Гость
#41

Автор, у вас хорошие начальные параметры. Нужно развитие. Найдите денег на пластику, сделайте грудь. Идите в фитнес, сделайте попу. И будете бомба, мужики штабелями будут укладываться.

#42

У девушки высокого роста всегда длинные ноги, а это такое богатство, что и не передать. Мужчины просто с ума сходят.А поправится Ван надо

Гость
#43
Ballanaya

У девушки высокого роста всегда длинные ноги, а это такое богатство, что и не передать. Мужчины просто с ума сходят.А поправится Ван надо

А кому нужны такие ноги, которые с кровати свисают?)

Манон Леско
#44

Автор, что бы вы не написали, большинство обязательно вас обольют помоями. Высокая -каланча, низкая - карлик.. Никогда не подвергайте сомнению свою внешность, никогда не спрашивайте у других - "у меня худые ноги".. Это самое глупое занятие.. Других ног все равно у вас не вырастет.. Пользуйтесь этими. Единственное что можно и стоит улучшать -это интеллект..)))

Гость
#45
Гость

Моя двоюродная сестра ростом 180 см.Очень большая проблема найти парня.
Она даже боится каблуки носить, чтобы ещё выше не казаться. Сколько знакомилась с парнями, все сливались по причине высокого роста, хотя сами тоже были высокие.

Тут все очень от фигуры и образа в целом зависит если не сутулая модельного телосложения и лицо норм и что важно длинные волосы то никто сливаться не будет(недавно видела такую девушку с парнем за ручку держась шли)по крайней мере из представителей нынешнего поколения молодежи выросших в городской среди и имеющих относительно развитый эстетический вкус.Меня во времена моей лет юности парень лет 15 назад во время ссоры жирафом называл при том что я 174 а он 172.Ну так он в сельпо вырос потом женился на продавщихе продуктового у которой диспропорция тела по типу таксы.Это самое его но он 75 года рождения и работяга.Не думаю что автору следует ориентироваться на подобный контингент

Мнение
#46

Нет это не нормально. Нужно обязательно укоротить. Так как ноги обрубить нельзя, ходить не сможете, придется слегка отрезать голову в районе мозга. Его же все равно нет))))

Гость
#47
Злобный Пупсик

Мой рост 170, но мне с ним не очень комфортно, потому что очень много низкорослых мужчин. Рядом с таким каблуки не одеть. Лично у меня пара, в которой женщина на голову выше мужчины это нонсенс, смешно и грустно. Я бы хотела быть 160.

Лично для меня хотеть низкорослого мужчину-нонсенс.А 160 любую внешность оплебеет упростит.

Гость
#49

Мужчина обязательно должен быть высоким - это красиво!
А девушка должна быть на 2 головы ниже - это идеально!

Serg
#50
Лилия

Для парня-это средний рост. Так что понятно, почему ты хочешь иметь девушку ниже себя. Не факт, что будь ты ростом 190-195, ты хотел бы себе маленькую девушку.

ты ***? средний рост в России 176-178 см
185 см - высокий!

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем