Гость
Статьи
Девственник 23 года

Девственник 23 года

девушки и близко не было.Вообщем мне 23 практически не общался с девушками, просто не знаю о чем говорить, мало того что я очень скромный и закрытый, да еще к тому же всегда был дрыщем, выгляжу на лет 17, в 20 лет с ростом 175 весил 50 кг, за последние 2-3 года начал заниматься набрал 15 кг, но это не сильно что то поменяло, разве что желание иметь девушку возрасло еще больше. На лицо тоже выгляжу не очень. Вообщем уверенность ниже плинтуса и я прекрасно понимаю, что девушкам нравятся уверенные в себе, только вот что бы уверенность обрести мне нужна девушка, замкнутый круг. Это пожалуй единственная проблема которая портит мне жизнь, постоянно кидая в депресняк. Ну и плюс я пока нормально не работал, только универ закончил и сейчас в армии, не знаю добавит ли мне работа уверенности, но похоже так и придется мучится из-за этого, как только где нибудь слышу про любовь, секс, отношения сразу настроение падает. В инете пытался знакомится, пишут в основном 16 летние. А про улицу вообще молчу, смелости мне точно не хватит. Не знаю зачем эт накатал, может совет дадите как уверенность еще можно поднять? Или просто забить, не всем дано.

Kak to tak
6 ответов
Последний — Перейти

Вы, почему-то, связали уверенность в себе с наличием девушки. Не стоит этого делать. Уверенность в себе формируется изнутри. Её можно тренировать через достижение целей, решение сложных жизненных задач. Вы это уже делали, когда набрали 15 кг. Это серьёзный результат, далеко не у всех получается. Но вы его обесценили, зачем-то. Вероятно, вы не осознаёте своих преимуществ, не видите своих сильных качеств, а сосредоточены на недостатках. Ищите свои положительные качества, замечайте их, усиливайте их, направляя на них внимание. Для начала, составьте список своих достоинств (больше 10). Только не спрашивайте у других, ищите сами. Когда появится возможность, обратитесь к психологу, чтобы найти то, что блокирует вашу уверенность в себе и устранить его.

Гость
#1

Посмотри темы на форуме, прежде чем свою создавать. Тут есть и 30-40-ка летние девственники, ты со своими "девственник в 23 года" выглядишь как-то глупо

Мужчина
#2

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

Дрон чупрыгин
#3

Я тоже в 23 года был девственником, потом нашел девченку на СЗ и перестал им быть. Так что устраиваетесь на работу и шерстите сайты знакомств, а кстати еще можно танцами заняться, если они у вас в городе есть

Гость
#4

Девственник в 17. Что делать?

Nk
#5
Kak to tak

мне 23. В инете пытался знакомится, пишут в основном 16 летние.

как это знакомо... мне тоже в 23 такие вот и писали в основном...
не понимаю, почему девушки в таком возрасте пишут 20-летним парням, им ровесников что ли не хватает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: