Гость
Статьи
Бесят смуглые

Бесят смуглые

Бесит, что смуглые сексуальнее чем белые. У меня были отношения с парнем и мои одногруппники все говорят, что смуглые (не загорелые) а именно от природы девушки очень сексуальны если ещё и ноги длинные и фигура , то просто отпад. Мой парень мне сказал «не стоит отрицать очевидного грудь 3-4 размера привлекает мужчин также как и смуглая кожа это не значит, что все женятся на них» . У нас в группе девушка очень красивая и со смуглой кожей( она у нее не рыжая, а такого красивого цвета) и все тащатся парни от неё. У неё и фигура и все . Честно бесит . Так ещё и у девушки нет проблем с такой кожей она и не облазит и не сгорает у неё

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Lili
#4

У меня белая кожа и немного отталкивает смуглая кожа. Хотя если человек сам хороший, мне все равно на внешность.

Гость
#5

есть смуглые красивые, а есть белокожие. И страшные и с плохой фигурой есть как среди тех так и среди других. Была б та одногруппница белокожая блондинка Вы б писали что белокожие блондины бесят.
Завидуете ее красоте и фигуре - так бы и написали, а то придумали какой-то бред про цвет кожи. Чем Вам тут форум может помочь? От зависти избавить?

Гость
#7
Ольга

смуглые горячие мужчины как раз ценят белую как мрамор кожу: если женщина загорелая, то для них это - "рабочий скот", крестьянка.

Автор, ну вот правильно вам тут написали - вам радоваться надо, если сами вы бледные, а смуглых мужчин считаете сексуальными. Без проблем сможете найти себе пару. А девушке в группе прекратите завидовать, она ж не виновата, что такой красивой родилась)) Если она человек хороший, то можете даже подружиться. Обычно действительно красивые девушки бывают добрыми, позитивными и не завистливыми.

Гость
#10

Сколько у людей тараканов в голове....

Гость
#13

Автор невменько. Надо ж такую фигню озвучить! Короче, вас бесит все, что лучше, чем у вас. Прикиньте, а в этом мире всегда есть нечто лучше, чем у вас! От зубов и волос до вкуса и характера. От образования и ума до чужого мужа или чужих умных детей ) Лучше сразу убейся, автор, чтоб от бешенства не сдохнуть.

Гость
#14

О! Ее еще и правда бесит ) сообщения удаляет, на анонимном форуме-то! Точно больная психопатка )

Гость
#15

Автор, вас бесит, когда другим хорошо? Говорите уж как есть.

Гость
#16

ой видно что вам лет 18! я тож раньше бесилась из за загара, но потом поняла что это бесполезно и даже вредно. Вас бесит не загар а внимание к этой девушке , признайтесь... и конечно только малолетки мечтают о том чего у них не будет никогда!

Гость
#17

люди с белой кожей могут загореть на солнце/автозагар,а вот у от природы темных нет выбора
как по мне светлая кожа гораздо красивее и сексуальнее,а у смуглых иногда выглядит грязноватой,еще и цвет сосков и писты темный
так что зря вы беситесь,автор.гордитесь!

Eyghjb
#18
Гость

люди с белой кожей могут загореть на солнце/автозагар,а вот у от природы темных нет выбора
как по мне светлая кожа гораздо красивее и сексуальнее,а у смуглых иногда выглядит грязноватой,еще и цвет сосков и писты темный
так что зря вы беситесь,автор.гордитесь!

Сама ты грязная. Завидуй молча.

Eyghjb
#19
Гость

люди с белой кожей могут загореть на солнце/автозагар,а вот у от природы темных нет выбора
как по мне светлая кожа гораздо красивее и сексуальнее,а у смуглых иногда выглядит грязноватой,еще и цвет сосков и писты темный
так что зря вы беситесь,автор.гордитесь!

Твой загар слезет рано или поздно,а у смуглых зимой и летом одним цветом.

Гость
#20

В азии наоборот отбеливаются, а у нас загорают; и те, и другие портят свою кожу. Людям хочется того, чего нет.

Гость
#21

Что-то я со смуглой кожей никому не нравлюсь

Гость
#22

Смуглая кожа выглядит хорошо только на европейских девушкам,особенно вкупе с блондом.На всех остальных это выглядит скорее неухоженно и как-то грязновато.Индийцы все вон тоже смуглые,но что-то красотой не блещут.В любом случае мне смуглые не нравятся,та же блондинка на мой взгляд выглядит гораздо привлекательнее с белой кожей,смуглые почему-то воспринимаются как какие-то крестьяне по сравнению с белокожими

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем