Гость
Статьи
Большой размер ноги

Большой размер ноги

Девушки с 39 размером и больше. Не комплексуете ли вы по поводу своих ног?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что им комплексовать, лишее не отрежешь

Гость
#2

У меня 34 размер )

Гость
#3
Гость

У меня 34 размер )

Может у автора грудь -3 размера, а у вас -0. У каждого свои недостатки, идеальных людей нет.

Гость
#4

39-41 не большой а средний размер

Гость
#5

Размер ноги 40-41. Шуточки от друзей и близких конечно иногда выслушиваю, но не более. Зато всю обувь покупаю со скидкой, т к в магазинах всегда остается большой размер. Раньше переживала по этому поводу, сейчас как-то все равно

Гость
#6
Гость

Может у автора грудь -3 размера, а у вас -0. У каждого свои недостатки, идеальных людей нет.

У меня 2 ой размер и очень узкая талия. Очень пропорционально все. И ноги длиннее среднего.

Гость
#7

У моего старшего брата 39 , он не комплексует. Мы взрослые , если что.

Гость
#8
Гость

У меня 2 ой размер и очень узкая талия. Очень пропорционально все. И ноги длиннее среднего.

Мозгов у вас точно нет или совести, если вы влезли в эту тему, где человек поделился своей проблемой, и нахваливаете себя.

Гость
#9

автор,ты адекватная? 37-39 самые ходовые размеры.
как можно стесняться РАЗМЕРА СТУПНЕЙ?! лучше следи чтобы грибка и огрубевшей кожи не было и педикюр всегда

Гость
#10

ни кера у вас копыта конские

Ди
#11

У меня 40 размер при росте 170. Без каблука конечно смотрится не очень, но как тут сказали- главное чтобы ноги ухоженные были. И 40 не 45.

Гость
#12

У Умы Турман 41 размер ноги, так Квентин Тарантино, который считает её своей музой просто обожает её ноги. И в фильмах с её участием частенько мелькают ступни. Лишь бы были здоровые и ухоженные, Вам правильно выше писали. У меня есть друзья, супружеская папа, так у неё и у него 36 у обоих. Вот он комплексе, дядя за 30.Зато в детском мире может подобрать обувь

гость
#13

40 р-р раньше стеснялась, сейчас по фиг. Зато выбор есть и скидки на не ходовой размер.

Гость
#14

У меня 40. В школе всё в 38ой давилась. Тепер всё равно. :) У моего мужв размер 50. Что только он не слышал "лыжи", "детский гроб",... Он посмеется да и всё.

Гость
#15

40 это еще не проблема если рост высокий. Я вот знаю девушку среднего роста с 43 размером ноги. Она в обувном продавцу размер обуви на ушко шепчет- стесняется

Гость
#16

У меня 42, раньше стеснялась, сейчас даже весело бывает. Пошла, например, покупать себе трекинговые ботинки, показываю мальчику модель и говорю, принесите мне, пожалуйста, 42 и 43 (на бирке отмеченное, что есть). Он приносит 40, говорит, что 42 и 43 закончились, но он на всякий случай принес мне 40, вдруг подойдёт. Я расхохоталась прямо, говорю, давайте я вам тоже детский башмачок принесу померить, а чо, вдруг подойдет

Гость
#18
Гость

У меня 42, раньше стеснялась, сейчас даже весело бывает. Пошла, например, покупать себе трекинговые ботинки, показываю мальчику модель и говорю, принесите мне, пожалуйста, 42 и 43 (на бирке отмеченное, что есть). Он приносит 40, говорит, что 42 и 43 закончились, но он на всякий случай принес мне 40, вдруг подойдёт. Я расхохоталась прямо, говорю, давайте я вам тоже детский башмачок принесу померить, а чо, вдруг подойдет

Очень остроумно. Отрастила себе ласты, а продавец виноват.

Гость
#19
Гость

У меня 2 ой размер и очень узкая талия. Очень пропорционально все. И ноги длиннее среднего.

У вас какие-то проблемы с головой или комплексы, или непонимание написанного? Вы вообще тему читали? Кто-то спрашивал тут о вашей талии или длине ног? Зачем нам эта информация?

Гость
#20

Ну незнаю у меня в 40 при росте 175 многие модели обуви смотрятся аккуратно даже как будто нога маленькая а если 38 бы был вообще как копытца бы смотрелись.но я дорогую обувь не покупаю а дешевпя маломерит часто поэтому у меня может и не 40.как то на ламоде кроссы заказывала так 40 были как лыжи носила зимой.да и всегда воздаю хвалу Богу когда удается свой размер застать потому как 40 очень востребованным является

Гость
#22

У меня с ростом 175 , 38 размер ... повезло ! Сестра с ростом 178 имеет 40-41 .

Гость
#23

И знаю одну с ростом 167 и размер тоже 38 . Все ещё удивлялись , как так что я ростом выше , а размер одинаковый . Так что размер , наверно , больше генетически передаётся , а не от роста зависит .

Гость
#24

38 размер далеко не маленький и для роста 175 см как раз самый естественный.

Мария
#23
Лили

Девушки с 39 размером и больше. Не комплексуете ли вы по поводу своих ног?

У меня 39 в 14 лет)) Рост 174 , я еще росту и нога тоже растет. Не комплексую вообще. Мне очень нравится)) Если будет 42, я ни капли не расстроюсь))

Гость
#26
Ди

У меня 40 размер при росте 170. Без каблука конечно смотрится не очень, но как тут сказали- главное чтобы ноги ухоженные были. И 40 не 45.

У меня рост 175 и размер ноги 41-42 и я нормально выгляжу на каблуках...

Гость
#27
Гость

Очень остроумно. Отрастила себе ласты, а продавец виноват.

Она все по делу ответила ему.А ты д*ра.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема