Гость
Статьи
а мне родинки …

а мне родинки нравятся:)

милые, у меня по всему лицу много маленьких родинок светло-коричневых(не веснушки! а родинки и гораздо реже) даже на ладошках есть, подмышкой 2 родинки, на ступне есть парочка, вот так... парень от них балдеет мой
но они светлые у меня и я сама смуглая и черноволосая, больших нет
мило смотрится, без них себя не представляю
не думаю что прям всех любые родинки бесят, так ведь?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

беееее, аж тошнит

лайза минели
#2

мне нормально с родинками живеца, можт они когото бесят

но отбоя у меня от парней нет)

#3

Меня не бесят. Но если бы у меня было много родинок - они бы меня напрягали, особенно на лице, которое все время на солнце - опасно же.

Миа
#4

родинки- это деффекты кожи..

но ваш настрой умиляет, надо и правда любить себя такой, какая есть, хоть в родинках, хоть в бородавках

Миа
#5

дефект

Гость
#6

родинки и не считаются уродством вообще-то, т.е. не портят. дефект - выпуклые и с волосками. (кстати причем тут волоски, откуда им взяться?)) наверное, так только рисуют?)

Гость
#7
Миа

дефект

епт, дефект - это бородавка или отсутствие конечности, груди, кривые зубы. А родинки - естественно. Ты видела хоть раз человека с идеально одноцветной кожей, без единой родинки на всем теле???

Гость
#8

у меня родинка на шее.бесила меня всю жизнь!!я ее ненавидела просто.но после того,как у меня появился парень все изменилось.ему она реально нравится,говорит,что безумно сексуально,часто целует в шею рядом с родинкой.короче теперь я ее люблю.и на бедре у меня есть малюсенькая,еле-еле заметная,тоже нравится.

Гость
#9

*груди - в смысле когда 1 из 2 удалена из-за рака - это дефект, а маленькая грудь - тоже грудь и это НЕ называется "нет груди" и не дефект.

Миа
#10

7, см. википедию

Ро́динка, или роди́мое пятно́ (также невус) ≈ врождённый порок развития кожи или же приобретённые в течение жизни доброкачественные опухоли.

порок=дефект

Гость
#11
Миа

7, см. википедию

Ро́динка, или роди́мое пятно́ (также невус) ? врождённый порок развития кожи или же приобретённые в течение жизни доброкачественные опухоли.

порок=дефект

получается, все дефектные...

Миа
#12

11, идеальных людей нет

Гость
#13

[quote="Гость"]у меня родинка на шее.бесила меня всю жизнь!!/quote]

просто нерельефное (плоская) тёмное пятнышко? нц вы даете. по-моему, это симпатично. Ну на шее нет вроде бы, а на руках на каждой не 2-3.

Гость
#14
Миа

11, идеальных людей нет

хотя да.

#15

Вообще в медицинепонятия "родинка" нет. Это либо невус, либо паппилома, либо еще какая-то *** с неприятным названием.

С точки зрения врачей родинки лучше удалять нафиг, особенно оттуда, где они могут травмироваться. Думаю, на ступне родинки травмируются...

Гость
#16
Гость

у меня родинка на шее.бесила меня всю жизнь!!/quote]

просто нерельефное (плоская) тёмное пятнышко? нц вы даете. по-моему, это симпатично. Ну на шее нет вроде бы, а на руках на каждой не 2-3.

она маленькая,но ее видно.короче поднимаешь лицо вверх и вот она родимая.не знаю,меня бесила))

Миа
#17

вообще, автор, ваши родинки расположены в неудачных местах, там где могут травмироваться- подмышки (во время бритья), ступни (можно натереть), ладошки (поранить), так что смотрите, мб их стоит удалить

Чубака
#18

ффууу автор, какая вы мерзкая, удаляйте родинки скорей!

Гость
#19

меня раздражают родинки крупные и выпуклые.только потому что онколог напугал меня меланомой, поэтому я сразу заморачиваюсь на тему рака, а мелкие так это же классно

Гость
#20

А плоские родинки можно удалять? У меня их много, не хочется быть "дефектной".

лайза минели
#21
Гость

А плоские родинки можно удалять? У меня их много, не хочется быть "дефектной".

плоские помойму не удаляют

#22

Меня онколог смотрел и сказал,что самые опасные у меня - это 2 плоские маленькие и коричневые. Сказал, что лучше удалить.

Не удалила тогда,т.к. одна такая родинка была на груди, а я кормила дите. Мне сказали следить за ними - если начнут темнеть - то срочно к ним опять.

Миа
#23

лучше всего, если родинка волосатая, это значит, точно не опасная, т.к на злокачестенной волосы не растут

Миа
#24

а что касается вашего парня- когда любишь, то все недостатки превращаешь в достоинства, и это хорошо

только учтите, что с возрастом родинки имеют такую подлую манеру -вырастать, вот ходят бабули с такими блямбами на лице.. а когда-то были премилые родинки..

Гость
#25

автор,ну конечно они кажутся вам милыми(или какими там еще),ведь это ВАШИ родинки! странно было бы,если б вы собой брезговали,из-за них. но другим,они могут совсем немилыми казаться,а отталкивающими и даже отвратными.парня вашего,тут вообще неумесно приводить,он знаете ли никому неавторитет!нравятся ему,ну и отлично,живите счастливо.

Амелюшка
#26

у меня оч сексуальная родинка над губой, как у вики бони)))ммм

Гость
#27
Амелюшка

у меня оч сексуальная родинка над губой, как у вики бони)))ммм

о вот у вики она как раз тошнотная

Онемечивание Конечностей
#28
Амелюшка

у меня оч сексуальная родинка над губой, как у вики бони)))ммм

Да-да, Как у породистой овчарки.

Гость
#29

да, у Бони неприятная, выпуклая как будто

Оливия
#30

У меня родинка бархатная на вид на плече, еще ни один МЧ мне не сказал, что ужасно. Наоборот , хвалят и говорят, что есть песня про мою родинку.

Жанна
#31

у меня родинки везде и их много что делать?(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: