Гость
Статьи
Вам нравилась Виктория …

Вам нравилась Виктория Клочкова из сериала Не родись красивой

???

Avtor
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы сегодня после комы очнулись?

Гость
#2

Красивая и фигура отличная. Кира тоже красивая.

Гость
#3

это та что окончила полтора курса мгимо? да ниче так. она развелась уже с этим, как его - главным героем

Гость
#4
Гость

Красивая и фигура отличная. Кира тоже красивая.

Кривой нос - красивая?? Ноги колесом - фигура отличная??? Кира да, красивая.

Гость
#5
Гость

Кривой нос - красивая?? Ноги колесом - фигура отличная??? Кира да, красивая.

Ну нос, может, и не очень, а в целом хороша. Не зря же красотку играла в сериале.

Гость
#6
Гость

Ну нос, может, и не очень, а в целом хороша. Не зря же красотку играла в сериале.

Если ноги кривейшие и морда на гоблина похожа, то никак не может быть красоткой. В моем понимании. Хотя, в некоторых ракурсах ее шнобель смотрелся не кривым.

Гость
#7

Нос как у бабки ежки, лицо широкое, губы маленький тоненькие. Как считаете?

Гость
#8
Гость

Гость
Ну нос, может, и не очень, а в целом хороша. Не зря же красотку играла в сериале.
Если ноги кривейшие и морда на гоблина похожа, то никак не может быть красоткой. В моем понимании. Хотя, в некоторых ракурсах ее шнобель смотрелся не кривым.

Не заметила кривых ног, вполне стройные, а нос длинноват немного. Но все равно эффектно смотрелась, что бы вы тут ни писали.

Гость
#9

Очень даже ничего была эта Виктория, особенно по сравнению с бабсоветом)) про Пушкареву вообще молчу)

Гость
#10
Гость

Не заметила кривых ног, вполне стройные, а нос длинноват немного. Но все равно эффектно смотрелась, что бы вы тут ни писали.

Ну у вас, наверное, такие же ноги, вот вы и не заметили. А там даже не кривоваты, а откровенное колесо.

Гость
#11
Гость

Гость
Не заметила кривых ног, вполне стройные, а нос длинноват немного. Но все равно эффектно смотрелась, что бы вы тут ни писали.
Ну у вас, наверное, такие же ноги, вот вы и не заметили. А там даже не кривоваты, а откровенное колесо.

Вы пришли пообсуждать мои ноги?) на личности переходят, когда сказать нечего. И о вкусах не спорят. Тема автора понятна? я ответила. Все. Ваши бла-бла мне неинтересны.

#12

Ничего такой персонаж. Яркий. А если оценивать внешность, то иногда, в некоторых нарядах, она была неотразима. А иногда и нос был заметен, и кривоватые ноги, и остальное все не слишком приглядное.
Кира нравилась. Не суперкрасотка (точнее, красота не общепринятая, нестандартная), кто-то писал, что лоб как взлетная площадка, но мне она нравилась.

Гость
#13

Подходящая актриса для этой роли. Только вот больше её не видно особо нигде.
А так да, соглашусь с вышеотписавшимися: Кира тоже нравилась.

Гость
#14

Вика мне нравилась, яркая, эффектная, забавная, мимо такой мимо не пройдешь хоть она и не стандартно идеальна. Кира объективно красивее, ну лоб большеват, но это ерунда. Но она какая то пресная, унылая, Вика прикольней. Вообще Ломоносова во всех фильмах без огонька.

Кейт
#15

Марьяна , которая буренка, модель, симпатичная была

#16
Кейт

Марьяна , которая буренка, модель, симпатичная была

было вообще-то две Марьяны, одна актриса сменила другую. С чего это вдруг, у меня до сих пор такой вопрос. Хоть бы похожую подобрали. так одна противная, страшная, а другая - красотка (о которой вы пишете, наверное).

Гость
#17
Гость

Вы пришли пообсуждать мои ноги?) на личности переходят, когда сказать нечего. И о вкусах не спорят. Тема автора понятна? я ответила. Все. Ваши бла-бла мне неинтересны.

Я точно так же ответила на вопрос автора, а ваши (кривые) ноги и ваши бла-бла мне до фонаря.

Гость
#18
Гость

Гость
Вы пришли пообсуждать мои ноги?) на личности переходят, когда сказать нечего. И о вкусах не спорят. Тема автора понятна? я ответила. Все. Ваши бла-бла мне неинтересны.
Я точно так же ответила на вопрос автора, а ваши (кривые) ноги и ваши бла-бла мне до фонаря.

И при чем тут мои ноги, это у вас больной вопрос, видимо, раз так волнуют чужие ноги)) только не стоит валить с больной головы на здоровую, тролль, голову лечи)

гость
#19

мне не нравится Вика, ни внешне, ни игрой. Актриса из неё никакая, через чур переигрывает..неестественно. Кира красивая

Гость
#20

мне нравилась

Гость
#21

мне нравится вика колочкова помошница директора зималетта последнняяя рука зималеттта вика работает зималетта

Гость
#22
Гость

Красивая и фигура отличная. Кира тоже красивая.

Кира красивее, а Катя добрее

Гость
#23

Да, шикарная, горжусь, что меня зовут также, что я брюнетка и длинноногая

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем