это та что окончила полтора курса мгимо? да ниче так. она развелась уже с этим, как его - главным героем
Гость
[913977638]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Кривой нос - красивая?? Ноги колесом - фигура отличная??? Кира да, красивая.
Гость
[3979968138]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ну нос, может, и не очень, а в целом хороша. Не зря же красотку играла в сериале.
Гость
[913977638]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Если ноги кривейшие и морда на гоблина похожа, то никак не может быть красоткой. В моем понимании. Хотя, в некоторых ракурсах ее шнобель смотрелся не кривым.
Гость
[45366138]
#7
Нос как у бабки ежки, лицо широкое, губы маленький тоненькие. Как считаете?
Не заметила кривых ног, вполне стройные, а нос длинноват немного. Но все равно эффектно смотрелась, что бы вы тут ни писали.
Гость
[3130555892]
#9
Очень даже ничего была эта Виктория, особенно по сравнению с бабсоветом)) про Пушкареву вообще молчу)
Гость
[913977638]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Ну у вас, наверное, такие же ноги, вот вы и не заметили. А там даже не кривоваты, а откровенное колесо.
Гость
[3979968138]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Вы пришли пообсуждать мои ноги?) на личности переходят, когда сказать нечего. И о вкусах не спорят. Тема автора понятна? я ответила. Все. Ваши бла-бла мне неинтересны.
Ничего такой персонаж. Яркий. А если оценивать внешность, то иногда, в некоторых нарядах, она была неотразима. А иногда и нос был заметен, и кривоватые ноги, и остальное все не слишком приглядное. Кира нравилась. Не суперкрасотка (точнее, красота не общепринятая, нестандартная), кто-то писал, что лоб как взлетная площадка, но мне она нравилась.
Гость
[1044299730]
#13
Подходящая актриса для этой роли. Только вот больше её не видно особо нигде. А так да, соглашусь с вышеотписавшимися: Кира тоже нравилась.
Гость
[574922830]
#14
Вика мне нравилась, яркая, эффектная, забавная, мимо такой мимо не пройдешь хоть она и не стандартно идеальна. Кира объективно красивее, ну лоб большеват, но это ерунда. Но она какая то пресная, унылая, Вика прикольней. Вообще Ломоносова во всех фильмах без огонька.
Кейт
[2697811706]
#15
Марьяна , которая буренка, модель, симпатичная была
было вообще-то две Марьяны, одна актриса сменила другую. С чего это вдруг, у меня до сих пор такой вопрос. Хоть бы похожую подобрали. так одна противная, страшная, а другая - красотка (о которой вы пишете, наверное).
Гость
[2300585943]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Я точно так же ответила на вопрос автора, а ваши (кривые) ноги и ваши бла-бла мне до фонаря.
Гость
[3130555892]
#18
Гость
Сообщение было удалено
И при чем тут мои ноги, это у вас больной вопрос, видимо, раз так волнуют чужие ноги)) только не стоит валить с больной головы на здоровую, тролль, голову лечи)
гость
[3945534093]
#19
мне не нравится Вика, ни внешне, ни игрой. Актриса из неё никакая, через чур переигрывает..неестественно. Кира красивая
Гость
[2656037999]
#20
мне нравилась
Гость
[71060]
#21
мне нравится вика колочкова помошница директора зималетта последнняяя рука зималеттта вика работает зималетта